Anafree

Сакраменто. Сезон 2007-08

98 сообщений в этой теме

Артем Панченко

Удалили за имя)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не за имя Артиста выгнали! Его пожалели - он же чуть себя своим кулаком не убил в конец =))

Как был артистом он, так и остался. Зато шоу!

Изменено пользователем jz6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

бедные соники. им баззер битеры уже с закрытыми глазами забивают ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этот момент кеймарт думает - "ааа(зевающий)...даром!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давненько я не видел таких сакров, как в матчах с Хорнетс и Буллс.... эх. побольше бы таких игр. Рон и Брэд - ну просто красавцы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дым рассеялся и теперь можно поговорить о том где находятся короли и какие перспективы.

И, хотя один из ключевых игроков ушел в обмен на истекающие контракты и пик второго раунда, по сути это почти ничего в команде не поменяло. Мы были и остаемся командой Рона Артеста ( как ни прискорбно это ни звучит) На Востоке мы имели бы 50% результат и место в ПО, на Западе - мы 11-я команда. Я очень надеюсь, что мы не будем доигрывать регулярку, а попытаемся сохранить лицо, во всяком случае в Арко. Даже против элитных команд - Лейкерз, Далласа, Сан-Антонио, Финикса. Мы можем играть на равных с Ютой, Хьюстоном, Денвером, Орлинз, Портлендом. У нас хороший подбор игроков задней линии. Удрих , в принципе, доказал свое право играть одну из основных ролей. Тем не менее Артеста можно было предлагать Филадельфии в обмен на Андре Миллера, а Мартина и Томаса скажем в МЕмфис в обмен на Майка Миллера , тем более оба были на рынке и иметь старт Миллер,Миллер, Сэлмонс, Мур, Миллер. Мечта поэта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На модернизированном Западе попасть в число элитных команд стало необычайно сложно. Даже Юта, даже Денвер имея 2-3 суперстаров не гарантируют себе победу в первом раунде. Что же говорить о королях. Артест лучший игрок команды и её лидер сегодня. И если даже на условиях супердоступности, почти бесплатно ( ибо 7.8 мил. баксов за игрока класса Артеста - это даром) и только на 3-4 месяца, никто не предложил за Рона его реальную цену( да что там реальную, половину реальной цены) . ТО очевидно сказки агента о том, что ему обрывают телефон желающие подписать Артеста на 5 лет за 60 миллионов долларов этим летом- дешевая реклама и только. Тем более, что пример товарища Уеллса, поверившего в глюки своего обкурившегося агента, до сих пор свеж. Поэтому пусть пока Артест ищет что-то лучшее, чего он на самом деле достоин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более, что пример товарища Уеллса, поверившего в глюки своего обкурившегося агента, до сих пор свеж

Степан Джексон тоже облажался, уходя из Сан-Антонио, в свое время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент Рона все-таки сказал, что летом Рон подберет опцию и останется с Кингс еще на год. Видимо, действительно понял, что 15 лямов Артесту никто в лиге давать не собирается и решил подобрать опцию на 8 млн, которые ему бы летом никто не предложил. Имхо, максимум на что Рон мог рассчитывать летом, если бы не подобрал опцию - это контракт на МЛЕ в команде-контендер.

Изменено пользователем KinG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы не подобрал опцию - это контракт на МЛЕ в команде-контендер.

ну это ты зря. 10 миниму. а дальше как пойдут торги. Рон не суперзвезда, но звезда точно. а сейчас в Лиге деревья получают десятку и все считают это нормой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже кажется, что много ему не дадут. Смотрел матч САК'ов случайно он зацепился с кем-то, и у меня сразу в голове тревожные мысли появились. А у него стиль игры такой, агрессивный, провоцирующий. Да и ГМ'ы должны хоть немного образумится должны с гонкой вооружений, примеров к чему приводят неадекватные контракты на этом дэдлайне было достаточно.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так вопрос в том, что кто может дать много - туда он не пойдет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, а кто ему даст 10? Под кэпом на уровне 10 миллионов будет всего пару команд. Определенно это молодые команды, у которых сейчас идет перестройка и такой игрок как Рон им будет совсем не в тему. Кингс его подписывать за 10 лимонов этим летом нет смысла, потому что никто ему их кроме нас не предложит. Поэтом он и решил подождать до следующего лета, когда на него возможно появиться больший спрос, чем сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка уже было такое сравнение, но думаю, что Артест почти во всём не хуже Мэриона, который получает 16 или около того. Сейчас команда едет исключительно на Роне (матч с Атлантой пока не смотрел, но знаю результат и сколько набрал Артест). Имхо, игрок такого потенциала на обоих концах площадки должен получать ну никак не меньше 10-12 млн. Так что если Рон останется, то буду только рад выгодному положению вещей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S&T никто не отменял. это раз. а два если Сакраменто затеяло перестройку, то чем они будут отличаться от тех у кого есть эти 10 миллионов?

вот и думай играть здесь за 7 или там за 11. в турнирных мотивациях различий нет. я бы выбрал 11

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.