Anafree

Сакраменто. Сезон 2007-08

98 сообщений в этой теме

А может как раз два-три года и надо, чтобы заиграл по-настоящему, Руди, Конли.... Ну, и чтобы экзекуцию Уоллесу и Йаварони провести, а?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За три года к ним новичков набежит, что можно уже за чемпионство будет бороться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки мы здесь обсуждаем Кингов, а не Мишек всяких. Давайте будем в теме..

Пока , на самом деле, рано делать какие-то прогнозы на будущий год. Особенно по Западу. Тем не менее предпосылки портленда к вторжению в элиту очевидны. Им пока не хватает опыта, но таланта там - через край. Если уж МакРобертс сослан в НДБЛ!!! Плюс Оден. Тем более, что Финикс и Шпоры медленно но верно стареют, а свежей крови не наблюдается. Успех Хорнетс меня пока не убедил, что это серьёзно. Почти уверен, что Денвер (Даллас) их сделают в первом раунде. А вот лидерство Лейкерс - серьёзно и на несколько лет. Команда в самом соку + риал ЭмВиПи.

Наше место пока где-то между 7 и 11 местов в конференции. Теус уже показал результат серьёзно лучше прошлогоднего. Хоес неплохо прогрессирует, Миллер выдал отличный сезон. Если на драфте мы сможем подобрать Вестбрука (а то и Галлинари или Бэйлесса) то будем иметь вполне приличный вид. И может быть уже в будущем сезоне сможем зацепиться за ПО. Но до лотереи рассуждать о драфте дело неблагодарное. Если же наше место останется 12-м, то разговор можно вести ( с той или иной долей вероятности) о Коллисоне, Огастине, Чалмерсе, Коллинзе. Поживем - увидим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сезон окончен и ...

- Кингс, учитывая состав,постоянные травмы и Западную Конфу, сыграли достойно. Выше подняться было бы наглостью. И так шороху наделали победив кучу фаворитов в ключевых для них играх

- Фиас набрался опыта. Стаус бывшей звезды ему конечно помог. Он допускал ошибки, но показал себя очень достойно. Не думаю что какой то другой тренер, пусть и Попович или Райли, что то бы сделали больше. Единственный упрек к нему в городе - работал "на сегодня", вместо того, чтобы наигрывать молодёжь

- Спенсер Хоес оказался достойным выбором и те кто поливали грязью Петри признали, что были не правы. У парня явно есть будущее в НБА как стартового центра. В то время, когда ему давали играть стартовые минуты, он выдовал статистику лучше чем Богут в свой первый сезон, при том что Андрю пришел в лигу более взрослым и физически готовым игроком. Плюс, Спенсор очень заметно прогрессировал по ходу сезона. Будь драфт сейчас, думаю он не дожил бы до 10 номера. Был бы я менеджером Кингс и мне сейчас бы предложили за Спенса Грина или Бьюрера например, я бы ТОЧНО не согласился. А ведь ему ешё нет и 20-ти лет!!!!

- Узнать Шелдона по сути дела и не удалось. Почему он играл какие то крохи, знает только Реджи. Пожалуй, это до сих пор остаётся главным вопросом для фанов Кингс. Кого не встретишь, все задаются вопросом - почему так мало играет Шелдон?!?! Да и Дуби мог бы играть чаще. За это тренера фаны больше всего и корили по ходу сезона

- На драфте у нас 12-ый номер (если не будет чуда) и если почти все заявятся, то точно можно подобрать хорошего игрока. Драфт глубокий и у нас ещё 2 пика во втором раунде. Говорить пока о ком то рано. Надо дождаться хотя бы измерений игроков и тестов на физику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Кингс сыграли неплохо сезон,прогресс очевидный.

Миллер-стал более мудрым и глубоким игроком.Тоньше чувствует позиционное нападение,прибавил в защите.Как был так и остался великолепным снайпером.

Микки Мур-отыграл неплохо,задавал много шороху под кольцом не имея особой массы.

Артест-временами спокойный,временами взрывной.Пару матчей отыграл гениально,несколько провалил по полной,но остался крепким игроком.Несмотря на свой скандальный характер,мастер он великолепный.

Мартин-вообще гений!Почему никто за весь сезон его не похвалил?Он отыграл не хуже чем Уэйд,Гэй,Картер.Зачастую в одиночку тащил королей.

Не буду поздравлять весь состав,но впечатляющего прогресса добился Удрих,а новичков из Атланты в деле особо не видели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Кингс сыграли неплохо сезон,прогресс очевидный.

Миллер-стал более мудрым и глубоким игроком.Тоньше чувствует позиционное нападение,прибавил в защите.Как был так и остался великолепным снайпером.

Микки Мур-отыграл неплохо,задавал много шороху под кольцом не имея особой массы.

Артест-временами спокойный,временами взрывной.Пару матчей отыграл гениально,несколько провалил по полной,но остался крепким игроком.Несмотря на свой скандальный характер,мастер он великолепный.

Мартин-вообще гений!Почему никто за весь сезон его не похвалил?Он отыграл не хуже чем Уэйд,Гэй,Картер.Зачастую в одиночку тащил королей.

Не буду поздравлять весь состав,но впечатляющего прогресса добился Удрих,а новичков из Атланты в деле особо не видели

Спасибо за комплименты. Но мне кажется, что Мартин тобой сильно переоценен. Во всяком случае лидерских качеств там нет. Если у него не шла игра, Мартин предпочитал выключиться из борьбы. Мартин , спору нет, талантливый снайпер и приятный в общении молодой человек, корторго в целом болельщики любят. Однако он не может стать центральной фигурой в команде. Нет в нем харизмы ли- дера. Поэтому. если за него будут давать что-либо стоящее, то надо Мартина менять. В течении сезона нас гораздо больше трясло без Артеста и Удриха, чем без Мартина.

Удрих отыграл контрактный сезон и , несомненно заслужил новый контракт в Сакраменто. Но и здесь

не за любые деньги, даже учитывая падение курса доллара в мире и инфляцию.

Мемфис я видел только раз. И неужели Гэй - гений?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем соглашусь с Толей. Я бы не стал так уж занижать заслуги Мартина. Да, он не такой лидер как Майкл или Клайд, но он растет. В этом году Кевин немало забил ключевых клатчей. Мартин так называемый лэйт блумер. Он будет расти по ходу всей карьеры. С ним можмо строить команду - для этого у него есть нужные данные - 1) достаточно молод; 2) классный игрок; 3) психологически устойчив; 4) любим фанатами. Да, вокруг Кевина нельзя строить команду - команду строят вокруг олл-эраунд игроков, а он шутер. У него пока хромает пас, но он значительно тут растет, даже пусть и статы это пока не говорят. Это видно по игре. Дрибблинг он тоже значительно поправил, что ему сильно начинает помогать. Если он нетрализует эти минусы в ближайший сезон, то будет намного опаснее. Но при этом надо и говорить правду, Мартин не просто шутер, он обладает всем арсеналом скорера, кроме классного дриблингс, но тут он работает. Пожалуй, что больше удивляет, что он стал хуже защищаться. С его длиной и атлетизмом можно делать это лучше. Учитывая все факторы, шансы что Кевин будет обменян - 0%.

Очевидно, что на сегодня у Кингс есть элементы будущего - это центр Хоэс, СГ - Мартин и реливер, закрываюший 3 позиции, Гарсия. Все остальные - это остальные. Теперь Сакраменто нужен тот самый стержень. К сожалению с 12 номером такой на драфте вытащить тяжело. Думаю, что мы пойдём за ПГ и ПФ/Ц на драфте, хотя если доживет до нас Данило, то думаю Петри выберет его - он любит игроков-копий его самого. Кстати, не исключаю, что Петри может рискнуть с Понкрашовым во втором раунде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, Понкрашова не будет у нас. Но и без него есть кого дресировать, молодёжи как никогда, Реджи вперёд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:"> .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.