Anafree

Сакраменто. Сезон 2007-08

98 сообщений в этой теме

если Сакраменто затеяло перестройку, то чем они будут отличаться от тех у кого есть эти 10 миллионов?

И вновь тот же вопрос

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Кто даст ему эти 10 миллионов? Никто из затеявших перестройку не будет подписывать с Роном контракт, потому что это просто завалит им весь ребилдинг. Я думаю, что в лиге все наслышаны о характере Рона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S&T никто не отменял. это раз. а два если Сакраменто затеяло перестройку, то чем они будут отличаться от тех у кого есть эти 10 миллионов?

вот и думай играть здесь за 7 или там за 11. в турнирных мотивациях различий нет. я бы выбрал 11

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Убежден, что Шпоры и Денвер конкретно лоханулись не подобрав Артеста практически за пол-цены.

Ясно что они сами так не думают. Но что-то их остановило не делать явно выгодный для себя обмен. Кстати, большинство болельщиков Сакраменто как раз к Артесту очень хорошо относятся. Да и в чисто игровом плане Рон-Рон сегодня выглядит лучше чем в Индиане и Чикаго. Артест это олл стар за 50% цены . Сколько получают такие люди как Щербяк, Уолкер, Стоякович? А кто дает своей команде больше? И кому-то понадобился Артест для ПО? На условиях сезонной распродажи?

Помилуй боже, какой сайн энд трейд? С кем?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю чего, а мне кажется, что Рон поумнел. По крайней мере, я на это надеюсь...

2Anafree: слу, это не ты на торрентсе игры залиаваешь? Можешь выложить какую-то драчку между Королями Адельмана и Миннесотой Сондерса?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима БеЦик Джокер

В таком возрасте не меняются )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вовремя вы заговорили про изменения в Роне:

Mar 3 Artest was fined $5,000 by Kings coach Reggie Theus after the small forward questioned the coaching staff’s desire to make the playoffs, the Sacramento Bee reports.

Recommendation: "We don't make comments about other players and staff in the (news)paper," Theus said. "We don't do it. Not (comments) that would be deemed detrimental." Artest questioned Theus’ desire to make the postseason after last Tuesday’s loss at Miami. He made his opinion public after offering post game comments to the press following Sunday’s win over the Heat at home.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петри не шарит, надо было активнее продвигать Ронни перед дедлайном, ведь помимо отличных игровых качеств он может занять в любой команде должность штатного комедианта и рэппера. Чего себя лишили Денвер и Сперс! Идиоты!

Раз Ронни сказал, значит, мы будем в ПО!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Кстати, этот идиот выбрал не тот объект для претензий: если у кого еще хватает глупости бороться за ПО, так это у Теуса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теус все больше начинает напоминать мне Массельмана

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам конечно виднее, но мне например когда мы доигрывали сезон, без Трейси и Яо победа над Далласом была бы очень приятна, а для Сак-то ЛАЛ насколько я знаю самый принципиальный соперник. Вон Портленд, не сливал в прошлом году и получил подарок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто откровенный слив может убить команду навеки. как им потом вместе играть? я например не представляю что в серьезных командах так может быть. таких как в Сакраменто, в которой ясно собрались игроки-невременщики. еще можно допустить Мемфис, миннесоту - они сегодня там завтра этих цыган раскидает по разным командам и Д-Лигам. но чтобы в Арке выходили и сливали? - НЕ ВЕРЮ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь не идет о сливе, речь идет о 5 минутах для Шелдена Уильямса. Наверное, он уже начинате думать про 11 минут в Атланте с ностальгией. Играть Джонсона, а не Дуби. Зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя сказать что Короли не боролись с Лейками, но класс нынешних ЛАЛ выше, особенно когда Браянт начинает играть как настоящий МВП. Претензии же Артеста к коучу были из-за невразумителных решений Тхеуса в первой половине игры с Маями, когда Удрих сел на лавку и короли к перерыву летели -20. Потом, правда , устроили погоню и выиграли. Попозже, когда будет настроение много писать, изложу свои мысли по сезону, который для нас реально уже закончился.

Шелдон получит свои минуты в апреле

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 очков(7-11), 8 подборов, 3 паса, 1 перехват и 4 блока и победа над Лейками - way to go kido! Я думаю, к следующему дедлайну Брэда не должно быть в команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для королей осталось сыграть 18 игр в регулярном чемпионате, которые уже не смогут что-либо радикально изменить в нашей судьбе. Скорее всего Кингз остануться 11 командой Запада, что безусловно равняется 6 или 7 месту на Востоке. Так что, уже можно подводить некоторые итоги.

С самого начала сезона было ясно, что Короли не будут на главных ролях на Западе, но была надежда что мы сможем зацепиться за 7 или восьмое место в ПО. Однако очередная предсезонная травма Майка, дисквал Артеста, недостаток атлетизма в рядах нашей тонкой и звонкой мОлодежи, и ,до появления Удриха, полный бардак на позиции ПГ, привели который год подряд к провалу в ноябре. Другие команды и, в первую очередь ГСВ ( наш главный конкурент за место под солнцем) эту фору уже не упустили.

Теус на мой взгляд пока ещё не доказал в полной мере свое место в лиге как тренер. Хотя я заметил несколько любопытных комбинаций в нападении , которых не было ни при Аделе, ни при Муссе. Но является ли это заслугой самого Реджи – мне не известно. Одной из претензий, которые можно предъявить коучу – слабое участие игрока по фамилии Вильямс . Джастина вообще мариновали до середины января, а Шелдон, вероятно уже скучает за своими 10-15 минутами в Атланте. А ведь Шелдон, по словам Петри, главный ассет , который Короли получили в результате обмена Майка. И вообще, в этом сезоне прогресс молодых , особенно Дуби и Гарсии , не оправдывает моих ожиданий.

Да и Мартин практически остановился в своем росте. Его игра в защите по-прежнему плохая. Мартин- легок и быстр. Но в защите его на первом шаге не делает разве Шакилл. Другой недостаток Мартина – он слишком легко уступает инициативу другим игрокам. Но настоящий снайпер всегда будет стараться бросить свой бросок. Хотя некоторый прогресс в нападении у Кевина имеется – он стал чаще атаковать из зоны 2 очков тем не менее для игрока своего потенциала Кевин в этом году играет не более чем на удовлетворительно.

Удрих. Безусловно один из 2 стилов года. Второй Скола в Хьюстон. Странно, но в обоих случаях оплошавшей стороной следует считать Сан-Антонио (!). Бено быстро пришёлся у нас ко двору и вполне может считаться одним из претентентов на мост импрувед. И несомненно , наличие Бено в команде, помогло принять решение об обмене Майка на кучу шлака. Многие хотят оставить Удриха в команде. Возможно это -вариант, хотя надо признать что до элитного ПГ в НБА Бено пока не дотягивает . Думаю, что цена его на рынке не меньше чем 4,5 – 5 миллионов за сезон. Поскольку в Европе Удрих в Топ клубе может рассчитывать на 2,5 мил. €.

Сэлмонс/Гарсия. Два наших свингмена с примерно одинаковым набором достоинств и недостатков.

Сэлм быстрее и атлетичнее, но Гарсия более упорен в защите и имеет лучшую треху. Оба выручили не раз замещая Артеста и Мартина в январе, но вернувшись на скамейку – скисли. Обоих уже трудно назвать молодыми игроками и, возможно, их стоит рассматривать как части будущих трейдов на нужных нам игроков. Я бы немало отдал чтобы заманить к нам или Аутло или Тайруса Томаса на позицию стартового ПФ.

Бред Миллер. Проводит хорощий сезон. Стал намного активнее на подборах. Толи совесть заговорила, толи присутствие Спенсера внесло мотивацию, но Бред реально один из лучших в команде. Его по-прежнему недостаточно против Данкана, Новицки, Яо, Студемайора , но

В играх против Бузера/Окура, Олдриджа, Рашида, Мерфи/Фостера – Миллер был очень хорош. Жиль полагает, что мы будем Бреда менять. На кого?

Артест. Сон разума порождает чудовищ ! Лучший игрок Сакраменто , и наша головная боль. Играет каждый матч с предельной самоотдачей, но при этом часто тупит в нападении. Может в конце сезона использовать опцию контракта и уйти на вольные хлеба без компенсации. Денвер отказался давать за Артеста Клейзу, Сан-Антонио пожалело пик в третьем десятке первого раунда, а Айзея решил остаться с Балкманом или Ли , но не иметь Рон-рона.!

Ситуация с Артестом довольно непонятная. Агент Рона уже перестал говорить об очереди ДжиЭмов, жаждущих дать звезде рэпа морковку.

Возможно, если Артест останется у нас в свой последний год контракта, его сумеют сменять в команду контендер за что-то нужное.

А ведь Артест мог бы прийтись ко двору и в Далласе, и в Сан-Антонио, и в Лейкерс.

Спенсер Хоес. Судя по всему – отличный выбор. Дай ему место в старте и 20/10/5 в среднем можно ожидать. В ближайшие сезоны нас ожидает не только ривалри с ЛАЛ, но и противостояние Байнум –Хоес.

Драфт. Скорее всего мы снова будем в конце лотереи. Насущных позиций 2 – Пойнт-гард и пауер –форвард. На драфте будет несколько интересных проспектов, которые могут дожить до нашей очереди. К сожалению пойнтов не так много. И скорее всего мы снова будем выбирать лушего из оставшихся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жиль полагает, что мы будем Бреда менять. На кого?

Примерно на тоже, на что и обменяли Майка: пики, истекающие контракты и талантливого игрока типа Шелдена. С учетом такой игры, какую Бред показывает в этом сезоне, можно ожидать на него неплохой спрос. Изменено пользователем KinG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен насчет двух проблемных позиций, в связи с чем за 3,5 месяца до драфта и 3 месяца до лагеря в Орландо, могу высказать следующие предположения:

1. Кингс, похоже, получают 12 пик, если только борьба за 8 место на Востоке не ознаменуется всплеском побед команд за это место борящихся. Понятно, что есть какие-то небольшие шансы на Топ-3.

2. Исходя из 12 позиции как ПГ логично выглядят Коллисон из UCLA и Аугустин из Техаса. Коллисон имеет в качестве партнера по задней линии Уэстбрука, очень талантливого комбо-гарда, плюс Бен Хоуланд играет motion offense, да и вообще он не специалист по атаке, соответственно, Коллисон может быть сильнее, чем он выглядит сейчас. Аугустин, пришедший в Техас вместе с Дюрантом, в этом году выбрался из его тени, стал более надежным ПГ, но он все же больше похож на комбо-гарда, хотя он знает, как привести команду к победе.

3. Что касается тяжей в районе 12 пика, мне не нравятся Лав и Артур, которые прогнозируются в этом районе. Есть два мега-проспекта, но в их случае они столь же проспекты, сколь и мега: Джаваль МакГи и Серж Ибака, которые могут и не заявиться.

4. Возможно, Батум окажется лучшим вариантом на нашем пике, и, я думаю, тогда стоит его подобрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.