Anafree

Сакраменто. Сезон 2007-08

98 сообщений в этой теме

Забыл второй раунд: увидев, кого прочит Кингс DX, не могу не согласиться, что Джей-Ар Гидденс выглядит очень логичным выбором Петри, который всегда любил силовых гардов вроде Дага или Бонзи. Гидденс- один из лучших рибаундеров колледжа вне зависимости от позиции!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аугустина взять было бы очень здорово. Если бы не его 5"11, я думаю он был бы ТОП-5 как минимум. То что ему уже прочат ТОП-10 - это о многом говорит. Немногим "маломеркам" прочат столь высокую позицию на драфте. Пара Удрих-Аугустин могла неплохо бы сочетаться в нашей команде. Тем более, что они даже чем-то напоминают друг друга по манере игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно на тоже, на что и обменяли Майка: пики, истекающие контракты и талантливого игрока типа Шелдена. С учетом такой игры, какую Бред показывает в этом сезоне, можно ожидать на него неплохой спрос.

НЕ думаю, что на Бреда вообще будет спрос с его контрактом. Ибо командам ни на что не претендующим Бред Миллер не нужен по определению а элитным командам, даже на Востоке, нечего дать что либо взамен. Хотя, если Индиана сдаст Джермейна, скажем в нетс в обмен на Картера, им вполне будет интересно получить назад настоящего хузьера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удрих. Безусловно один из 2 стилов года. Второй Скола в Хьюстон. Странно, но в обоих случаях оплошавшей стороной следует считать Сан-Антонио (!)

не все так просто. в обоих случаях это был осознанный выбор Попа. Удрих совсем скис, поняв что из-за спины Паркера ему никак не вырваться и стал откровенно халтурить на тренировках. а Поп этого жуть как не любит. он скорее предпочтет умирающего в каждом эпизоде Вона, неужели талантливого, но не вписывающегося в концепцию команды Бено. тоже и с Луисом. 5 лет было вполне достаточно, чтобы понять, что Сколы в Шпорах не будет по-любому. и когда возник вариант со Сплиттером на драфте, более подходящим системе САС, решение по Луису пришло само собой, тем паче появилась возможность скинуть контракт Батлера.

Буфорд с Поповичем не Айзея, без веских причин они и пальцем не пошевелят. поэтому и по Артесту не приняли решения, взвесив все за и против.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никто не смотрит игры королей в последнее время? А если смотрит, то сказать нечего?

Последние игры мы играем исключительно на западе и с командами которым ещё что-то надо в сезоне. Тем не менее Мы сумели подложить свинью Хьюстону и Денверу. И завтрашнюю игру с ГСВ тоже тружно отнести к разряду проходных. Миллер похоже аут до конца сезона. Возможно ещё Удрих сумеет сыграть последние матчи регулярки. Шелдон и Хоес играют вместе довольно много, но недостаток роста Шелдона дает о себе знать в каждой игре. Если парень не прибавит в физике , сиречь в подборах, через год ждет его дорога дальняя через окияны и моря. Сэлм совсем потерял вкус к игре. Выглядит каким-то потерянным что-ли. Может есть на это причина? хз. Тем не менее Теус уже превзошел результат Маси и может быть добавит еще пару-тройку побед. Для нас это уже ничего не изменит. Но просто так без борьбы отдавать сезон нельзя. И команда правильно делает что в каждом матче играет по максимуму. Даже в проигранной игре Лейкам я не могу упрекнуть команду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграли мы ГСВ...Совсем чуть-чуть проиграли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю все игры сакров в этом году (что выкладывают) ... действительно, последнее время сказать нечего. Вообще все игры какие-то странные получаются.... мяч теряем мы в этом году по-чемпионски. зато по-чемпионски научились подкладывать свиньи... вот ещё бы в последней игре подложить и пожирнее!!!

матч с голдиками пока не смотрел, но счёт говорит сам за себя....это ж надо настрелять 132 и не выйграть... where is the D????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

where is the D????

Ну так без Артеста какая там D...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж...Подвезло нам сильно,что Рона не было.В бей-беги удалось поиграть!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная команда. и очень непонятная...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе если бы не провальное начало, связанное с травмами лидеров и дисквалификации Ареста, мне кажется мы бы сейчас боролись с Денвером и ГС за Плейофф.

Интересно, что будет в следующем сезоне...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что будет в следующем сезоне...

Мне кажется, что в следующем сезоне будет жо*а.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Так как останутся все те же 9 команд и подтянутся ещё Сакраменто и Портленд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что мы все-таки подтянемся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Пора бы уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ "Клипперс", если Брэнда сохранят, "Мемфис" если возьмут Мэйо или Джордана, плюс хорошо поработают на рынке (ну, по крайней мере не так явно без шансов сливать будут)... В общем будет уже Wild Wild Wild Wild West. Тем веселее смотрится фраза Артест, о том, что он будет бороться в "Кингс" за перстни.... Ну, ниче... У вас есть К-Март. Ваше время не за горами, главное, чтобы здоров был...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мемфис" если возьмут Мэйо или Джордана

Если Мемфис (да и вообще любая команда) возьмет Джордана, то сильнее они не станут. Может только 2-3 года спустя... Изменено пользователем KinG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.