MarcuS

Ситуация с Яо

Перспективы Яо в "Хьюстоне"   48 голосов

  1. 1. Вернется ли Яо к прежней форме после таких колоссальных проблем?

    • Да
      6
    • Нет
      37
    • Мне все равно
      5
  2. 2. Руководству "Хьюстона" нужно...

    • ...менять Яо, используя на первый стоящий вариант
      24
    • ...лечить, лечить и еще раз лечить китайца
      13
    • ...оставлять Яо в команде ради бизнес-целей и сохранения интереса к команде со стороны Китая
      11
  3. 3. Действия на грядущий сезон:

    • Стараться добыть максимум побед и верить в возвращение Яо и МакГрэйди во второй половине регулярного чемпионата
      9
    • сливать сезон и бороться за пик
      16
    • менять к чертовой матери обоих хоть на что-нибудь и действовать по обстоятельствам
      23

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
373 сообщения в этой теме

Марк! Не понял, разве у Милуоки не Богут лидер? Плюс прошлый сезон, как я читал, он вышел именно на тот уровень, которого от него ждали выбрав под №1 на Драфте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не 10+10+3 блока, например?

а бузер и ховард, уверен, считают, что нормальный показатель - 20+11+55%. с выходом в ПО, конечно. данкан считает, что надо 3 асиста делать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марк! Не понял, разве у Милуоки не Богут лидер? Плюс прошлый сезон, как я читал, он вышел именно на тот уровень, которого от него ждали выбрав под №1 на Драфте...

а равзе Хью не Яо лидер?

почему не 10+10+3 блока, например?

а бузер и ховард, уверен, считают, что нормальный показатель - 20+11+55%. с выходом в ПО, конечно. данкан считает, что надо 3 асиста делать

а Бузер центровой?

А для Ховарда 20 очков это норм показатель?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яо топ 3 центр ? При условии что полностью здоровый это возможно, зря так смеетесь, однако даже в таком случае, я бы выше ставил Ховарда(однозначно), Данкана(тоже). На одном уровне с Газолем где-то ИМХО.

шакил онил вроде

ровнять Шака с Яо, это как ровнять Коби и Магрейди. Один всего добившийся чемпион, а второй вечный лузер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яо топ 3 центр ? При условии что полностью здоровый это возможно, зря так смеетесь, однако даже в таком случае, я бы выше ставил Ховарда(однозначно), Данкана(тоже). На одном уровне с Газолем где-то ИМХО.

ровнять Шака с Яо, это как ровнять Коби и Магрейди. Один всего добившийся чемпион, а второй вечный лузер.

или с кармело, или с картером

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

У китайцев есть ОДИН ЛИДЕР -- товарищ Мао (и коммунистическая партия), это моё ИМХО, конечно...

Яо НИКОГО НИКУДА не выводил. Во второй раунд Хьюстон вывел Рон. А Яо и Ти-Мак про....ли Юте... Вот такой Яо ТОП Центр. Мне кажется, что причислять кого то к ТОП игрокам можно по результатам игр (читай побед). Пока Хьюстон победами похвастаться не может.... А года два/три назад команда была не плохая (на бумаге). Так что Яо и ТОП игрок лично для меня -- глупость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не 10+10+3 блока, например?

Отображаются три важнейших статистических компонента, для большого: оффенс, подбор и дифенс. Иногда сюда можно добавить и перехват, но такие показатели имели только супермонстры, вроде Хакима, а это вообще недостижимый уровень, о нем можно забыть.

Как итог, мы имеем: у этого поколения Шак, КГ и Данкан - три Бога - на этом уровне за карьеру. Чуть ниже Яо и Газоль, Ховард напирает, Элтон скатился совсем.

По-моему, это отображает положение вещей. Особенно если вспомнить про то, что Дирк и Амари, например - игроки одной половины площадки

Если бы тот же Дирк, еще и подбирал и страховал, то всерьез претендовал бы на место лучшего пф-а в истории, например. На Амаре бы смотрели в совсем другом свете, а так....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как итог, мы имеем: у этого поколения Шак, КГ и Данкан - три Бога - на этом уровне за карьеру. Чуть ниже Яо и Газоль, Ховард напирает, Элтон скатился совсем.

забавно что все кроме Яо гирали финале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, особенно Элтон играл.

я про трех Богов и про трех "чуть ниже" уровнем. Элтон тут вообще как лолка сморится. Почти как Яо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, например, знаменитая цитата этого лета, даже не стоит говорить, чья она

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Chris Bosh: 7 seasons, 1 2nd-team All-NBA, 0 All-D's, 5 lotteries. Career: 211-320. Playoffs: 3-8. No more calling him a "superstar" please.

я про трех Богов и про трех "чуть ниже" уровнем. Элтон тут вообще как лолка сморится. Почти как Яо.

Ну, это потому, что ты ничего не понимаешь в баскетболе.

Элтон всегда отлично подбирал, здорово играл в защите (несмотря на серьезный недостаток роста) и всегда отлично действовал в атаке. В "Чикаго" до сих пор плачут и рыдают крокодиловыми слезами из-за веры в пару Чендлер-Карри. Конечно, до связки Брюэр-кто-то там им еще далеко, но именно трейд Бренда лишил команду будущего на прошлое десятилетие.

Тебе это скажет любой болельщик "Чикаго" или просто вменяемый человек.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это потому, что ты ничего не понимаешь в баскетболе.

как и все кто несогласны с тобой. Начинай писать мемуары.

Элтон всегда отлично подбирал, здорово играл в защите (несмотря на серьезный недостаток роста) и всегда отлично действовал в атаке. В "Чикаго" до сих пор плачут и рыдают крокодиловыми слезами из-за веры в пару Чендлер-Карри. Конечно, до связки Брюэр-кто-то там им еще далеко, но именно трейд Бренда лишил команду будущего на прошлое десятилетие.

связка Брюер кто-то там, это всёравно лучше чем связка Яо кто-то там. По крайней мере потому что Брюер играет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда лучше бы он не играл. Всем страшно, Леброн сбежал в "Майами" из-за того, что Флорида дальше от Миннеаполиса, чем Кливленд.

Ему ссыкотно было, бедняга детей на улицу после пяти вечера не выпускал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигней страдаете вместо конструктивного диалога Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.