roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

Главным козырем той серии было то, что на Земле еще не родилось ни одного человека, способного передать все грани той серии в тексте, предложении, сочинении каком-то. Всегда что-то недоговоришь. Просто потому, что это было действительно неописуемо.

Те, кто смотрел - не забудут никогда, те кто не смотрел - будут грызть локти когда посмотрят. Грызть будут за то, что не посмотрели этого раньше.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас не проблема скачать и посмотреть...но я тогда по тв смотрел в 93 году...спасибо каналу ртр...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to BUGAY

А где скачать можно в хорошем качестве? Сколько не искал, игр раньше 2003-ого года в хорошем качестве не найти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю. Качал. Вот только качество ниже среднего. Лично мне неприятно смотреть в таком качестве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На чёрно-белых с помехами не смотрели видимо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Noumenon

Да нет. Застал я это время. Помню довольно хорошо. Правда баскет тогда не смотрел.

Просто наличие компьютера избаловало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так можно же другую бригаду арбитров взять? Такой вакханалии в этом сезоне наблюдать не доводилось

There are two slots open for the NBA Finals.

We're not talking about the conference champions. We're talking about the officiating slots that last year went to Steve Javie and Mark Wunderlich.

Javie and Wunderlich are not working the playoffs due to injuries, which means the NBA is missing two of its best referees for its most important games.

In both the regular season and postseason, referee assignments are handed out on merit; the better you are - in the eyes of Gen. Ron Johnson and his staff - the more you work. A year ago, Javie worked 14 playoff games and Wunderlich 12, among the most of all referees.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

smile.gif не в обиду, но ничего скучнее финалов САС-Детройт я лично в жизни не видел. хоть и борьба была, но для меня это было абсолютно не смотрибельно

Это был финал, где играли самые сильные банды за все 2000+ годы. Были бы фаворитами с ЛЮБЫМ финалистом этого периода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые сильные банды за все 2000+ годы

Даже не являясь обладателем жёлтой эмблемы улыбнулся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот этот, Баветте или как его там?

Он вроде адекватный был, нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые сильные банды за все 2000+ годы.

Лэйкерс версии 2000-01 и Селтикс версии 2007-08 смеются над этим заявлением.

Ну и другие версии этих же команд на мой взгляд были лучше: Сперс образца 2006-07 (Паркер вышел на элитный уровень, присоединившись к Данкану и Ману) и Пистонс образца 2003-04 (лучше скамейка была, плюс они играли повеселее).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые сильные банды за все 2000+ годы

Что, и Лейкерс, прошедшие через плейофф 15-1, слабее Пистонс?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мое мнение что защиты Лейкерс и Селтикс не сильно уступают защитам Сперс и Пистонс того финала если вообще уступают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот этот, Баветте или как его там?

Он вроде адекватный был, нет?

Ему 70 лет уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.