roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

еще не качал игру...почему байнум так мало играл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ощущение, что команды перед каждой след. игрой анализируют ошибки в прошлой, делают "adjustments" и выигрывают. С таким успехом - ЛАЛ in 7.

Шид таки да, клоун, но 4 из 5 фолов ему просто нарисовали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гараненко (или Ушаков, но не суть) начал сравнивать Коби с Джорданом, вроде не плохо начал, сказавши что индивидуальное мастерство Браянта не хуже Джордановского, но безусловно вклад в развитие самой НБА у Майкла не сравним не с одним баскетболистом... Но, дальше начал втирать что защита во времена ЭмДжея была существенно слабее и менее жесткая... А Джордан обыгрывал своих соперников исключительно один на один, когда против КБ играет целая команда и бла-бла-бла в том же духе... Это ЛОЛ или действительно так? потому что так и чувствую что отупел от просмотра Финальной серии с НТВ-шными комментаторами.

Изменено пользователем Pf.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, дальше начал втирать что защита во времена ЭмДжея была существенно слабее и менее жесткая...

думаю, что он говорил про то, что при Джордане не было зоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в те времена защищались в основном 1 на 1. И поэтому Кобян мог бы, как минимум, не хуже наливать через всяких там хорнасеков и ило, но очевидно, что в 90-х контактная игра была на каждом углу. Одно дело залезть в инсайд под Амари и Фрая, и совсем другое - под Юинга и Оукли...

Кстати, кто-то когда-то видео на эту тему заливал. Вот это вроде - http://www.youtube.com/watch?v=4kYBeNQdSCc

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в те времена защищались в основном 1 на 1.

Т.е. хочешь сказать что против Майкла не использовали дабл и трипл тимы? Не правда.

думаю, что он говорил про то, что при Джордане не было зоны

И что это дает право говорить что против Коби лучше защищаються?

1. Во времена Джордана не было правила о 3-х секундах в защите.

2. Постоянный хэндчекинг. Если бы сейчас так играли против Коби или кого другого, любой опекун мигом получал бы 6 фолов и шел отдыхать. Майклу же приходилось это терпеть.

3. Судьи. Сейчас любой контакт (а бывает даже его отсуствии) означает фол. При Джордане такого и близко не было... Майкла "лупили" как могли.

Майкл Джордан против настоящей защиты - http://www.youtube.com/watch?v=5auPSMaD3vE

И поэтому Кобян мог бы, как минимум, не хуже наливать через всяких там хорнасеков и ило

Интересно, сколько бы мог сейчас наливать Джордан глядя на пункт 3? 40 ппг или может быть больше?

Изменено пользователем Pf.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ЛОЛ или действительно так?

Это ЛОЛ. Дальше можно даже не продолжать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

На плюсе можно слушать Шестопалова и Ушакова. Остальные только поют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. хочешь сказать что против Майкла не использовали дабл и трипл тимы?

Нет, не хочу сказать. Я говорю о том, что он на себе испытывал их в куда меньшей мере...

Майкл Джордан против настоящей защиты

Глядя на это видео лишний раз убеждаешься в том, что в 90-х больше ставку делали на физическую опеку, а не на зонную защиту...

Интересно, сколько бы мог сейчас наливать Джордан глядя на пункт 3? 40 ппг или может быть больше?

Таких вопросов во всей истории НБА вагон и маленькая тележка... Хотя очевидно, что Майкл играл в баскетбол 21-го столетия и намного опережал свое время Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Ушаков это вякнул - я а поперхнулся. Он просто не видел никогда Хоукс, Никс Пэта/Джеффа, Инди Брауна или нас накрайняк. Ну и наверняка не знал о том, что такое три секунды и грубый контакт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Ушаков это вякнул - я а поперхнулся. Он просто не видел никогда Хоукс, Никс Пэта/Джеффа, Инди Брауна или нас накрайняк. Ну и наверняка не знал о том, что такое три секунды и грубый контакт

Артем, ошибка в объекте либо у тебя либо у меня, но я не слышал этот комментарий

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> . Но опять же я, готовя пути к отступлению, каюсь, если это был Ушаков, то я его не знаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Меня еще терзают смутные сомнения, если люди пишут про Джордана, Баркли, Клайда и других они смотрят вообще старые матчи? Если с этим сложности то велкам сюда, потом обсудим

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше порадовала фраза Гараненко: "..Фишер обезмячил Пирса" =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с этим сложности то велкам сюда, потом обсудим

Сорри за офф-топ, хотел спросить, на рутракере подобные файлы нормально раздаются? А то на спорт-сцене с этим порой бывают проблемы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за офф-топ, хотел спросить, на рутракере подобные файлы нормально раздаются? А то на спорт-сцене с этим порой бывают проблемы...

Вроде все норма, хотя были проблемы с последней игрой. Качал Никс-Буллс 84 года около 2 дней с перерывом на ночь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня еще терзают смутные сомнения, если люди пишут про Джордана, Баркли, Клайда и других они смотрят вообще старые матчи? Если с этим сложности то велкам сюда, потом обсудим

я щяс качаю всё подряд оттуда)

думал всё закончится на Уилте, но как-же) попробовал раз не можешь оставновится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.