roll

НБА. Беседы on-line

15 462 сообщения в этой теме

По крайней мере в этой игре Брайант оправдал такую манеру своей игры. Газоль, имеющий свои броски, все показал в первой половине, забив жалкие два очка. А Байнум даже когда был здоровым в регулярке всегда набирал свои очки в дебюте игры. Поэтому требовать от него какого-то скорринга на протяжении всей игры в таком состоянии - более чем наивно. Основная роль Андрюши - не дать всяким болванам забивать из краски.

Повторяю, что корень этого поражения кроется в 56.3% попадания у Бостона... И ладно бы с инсайда, но нас же просто убивали со средней...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю причина Рондо

и Нэйт, Рашид, Глен- у ЛАЛ достойной подмены лидерам нет

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коби вел себя тихо в первой половине, у ЛАЛ попросту не пошла командная атака, а Газоля прижал КГ. В перерыве Фил видимо дал ему карт-бланш и Коби забил 7 из 7 сразу, причем это были реально тяжелые броски. Я хейтер, но тут его упрекнуть не в чем, когда ты настолько горяч, ты должен бросать. Плюс он взял на себя защиту Пирса, когда стало ясно, что Артист психологически развалился. Что же произошло в концовке я сам до сих пор не понял, надо пересмотреть.

Но отсутствие здорового Байнума очень заметно. Бостон теперь может забивать в позиционке!

Великолепный Финал, кстати. 3-я четверть сегодня - шедевры в атаке с обеих сторон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто супер.

А Лейкерс опять выступили командой одного игрока.

Театром одного актера. Газолина своей игрой просто убивает.Байнум ни жив ни мертв.Фиш конечно может спасать в концовках но как разыгрывающий он полный НОЛЬ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хьюстон планирует привлекать новых игроков в состав “Никс”

жесть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в боевой готовности

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bomb.gif" alt="=@">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cf.gif" alt=":cf:"> :cf:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ph34r.png" alt=":ph34r:" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20"> :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Phil Jackson: "...and trust yourself"

Ох и заряженные ЛА вышли.

Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phil Jackson: "...and thrust yourself"

What does it mean?

Так и сказал?

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я конечно надеюсь, что так и есть. А то Фил бы совсем чокнулся, если бы советовал игрокам толкать самих себя и говорил бы при этом о пути к успеху. У него конечно особенный Дзен, но... Следующая стадия... Хм, наверное, "тач йорселф".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это к тому, что в ЛА кроме Кобяна как-то особо веры в себя не хватает. Какие-то поникшие выходили в предыдущих играх. А сегодня вон какие заряженные. И на борьбу, и бросать не бояться, и на щитах вроде как борются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот исключительно не во время Перк корчиться начал! Наши только ход набрали.

Он по ходу галик дёрнул маленько, на повторе видно было. С его массой это может быть особенно болезненно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... и Байнумовским коленом получил в спину вдобавок. Это особенно болезненно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.