falck

НХЛ фентази nba.ru

665 сообщений в этой теме

чето не вижу кнопки задрафтовать игрока. Где там она? Или что нажать чтобы игрока взять?

АП

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на испн по какое первая неделя? по 4ое или по 11 все же?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на испн по какое первая неделя? по 4ое или по 11 все же?

короткая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу лиги на ESPN. Изменились дивизионы - на Запад-Восток, сброшено расписание. Просьба проверить матчи своей команды - чтобы с каждым соперником минимум дважды встречались. Об аномалиях естественно сообщать.

Проверял по своей - все нормально, если не брать в расчет то, что круги не совсем "ровные".

К примеру с IR стречаюсь в 1-ом, 14-ом (а не 10-м если по порядку) и 19-ом турах. А вот с Penny Lane играю очень близко - 5-й и 9-й туры. В общем малость запутано расписание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что касается лиги на Яху, то сделал традиционно - дал всем поиграть. Уже давно выставил составы на обе недели, вообще не смотря что соперник выставит. За первую "двойную неделю" у меня сыграют буквально все окромя четвертого воротчика. Причем первую неделю выйдем откровенно вторым составом. Возможно тогда нас будут бить. ) Хоть Макс и пропустил драфт но у него все-таки есть чем сопротивляться. Потом надеюсь бить будут уже мои.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Weekly Deadline: Weekly on Monday

может мне кто-нибудь объяснить нафига такая настройка в лиге стоит?

я только щас понял че это такое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл вообще тогда тех кто на бенче, менять раз в неделю основных при травмах????

писец, это не игра, тактики и стратегии никакой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Supersibir

И вам здраствуйте!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Жаль, конечно, что раньше не разобрался. Но при желании вполне мог бы.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> И всё-таки, видно, что ты раньше с еженедельной сменой не играл, а ты попробуй, может понравится.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> На самом деле, если брать тактику и стратегию, то ещё вопрос, где её больше. В еженедельке ты с ней сталкиваешься только раз в неделю, это правда, но зато оснавательно. Попробуй просчитать оптимальный состав на всю неделю, который сможет принести тебе больше пользы. И далеко не всегда роль играют только имена... Ну а тактика ежедневных лиг меня всегда улыбает! Постоянные перестоновки играющих в определённый день в состав, и неиграющих из него, плюс добавления из пула... Есть правда хороший вариант ежедневки, где эти действия приходится делать гораздо осмысленней. Это лиги с уменьшенным количеством стартовых позиций до 1-2 пятёрок, но это другой разговор... В нашей же лиге, в любом случае, традиционно недельная смена. И ГМы каждую неделю ищут оптимальный состав своих команд. Попробуй и ты!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а тактика ежедневных лиг меня всегда улыбает! Постоянные перестоновки играющих в определённый день в состав, и неиграющих из него, плюс добавления из пула...

1-2 мува в неделю и никаких тебе стримов) да и при больших ростерах, можно большую скамейку сделать.. Мне правда помиг, у меня и на испн и на яху по 2 лиги- недельная и ежедневная смены)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдааа, ну ладно, смысл то я конечно понимаю но ИМХО для того состав и набирается чтоб играл а не полировал лавку а если у меня в начале недели воротчега сломают а второго на отдых отправят на неделю???? все типа наслаждайся нулями в статах воротчегов до следующего матча.....глупость

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Supersibir

Ну, есть такая глупость, вернее сказать данность. Это хорошо даже, что в игре может случиться всякое.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но это если теоретически углубляться только, так можно представить, что и весь состав поламают - ужас! Вратари тоже от травм не застрахованы, и бывали, конечно, такие случаи, но на то и игра, побеждает сильнейший!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

hightrade Походу ты на ИСПН уже подсел, уже где-то во вторую лигу залез. Вот что хиты с народом делают!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянные перестоновки играющих в определённый день в состав, и неиграющих из него, плюс добавления из пула...

Именно, "писец, это не игра, тактики и стратегии никакой" ©

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

На ESPN конечно и здесь кое-что можно сделать поиграв лимитами игр на сезон. На Яху все запущено.

Изменено пользователем MVP
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hightrade Походу ты на ИСПН уже подсел, уже где-то во вторую лигу залез. Вот что хиты с народом делают!

да не, я просто не большой фанат недельной смен на самом деле, играю в осномном из-за сильного состава учатсников) Скажем непонятно с кем и где я бы недельку не играл))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek

V etoj lige na Yahoo 30 transakcij na sezon. Eto primerno 1.5 muva na igrovuju nedelju vkljuchaja playoff. Napominaju esli ne obratil vnimanie.

Potratit' 4 do nachala sezona - slishkom rastochitelno.

A zachem narod s waiverov igrokov beret voobsche ne ponjal - tam nikogo cennogo ne vzjali. Dumaete waiver prioritet ne prigoditsja? Nu vsjakoe byvaet. V moem pervom i pobednom sezone ja Whitney vzjal s waiverov kogda edinstvennaja zhenschina v istorii etoj ligi ego skinula. )

Изменено пользователем MVP
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, с открытием сезона что ли!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Всем удачи!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас