pclaker

Изменение №2 в правилах Системы Альтернативных лиг на сезон 2010/2011

74 сообщения в этой теме

Я понимаю, что речь идет о снятии ответственности. Но ведь на то ты (любой другой выбранный) и комиш. Представляют, какие трейды были бы в реальной НБА, если решения принимали ГМ всех 30 команд. Веселье то еще было бы.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принципиальное отличие фэнтази от реальной НБА:

НБА - индустрия для зарабатывания бабла. Фэнтази - развлечение, создающее почву для общения.

Можно свалить хоть все на комиша: драфт, выставление состава, трейды, обедняя только себя этим. К тому же, трейды очень часто становятся у нас предметом всеобщего обсуждения, включающего сомнения в правильности принятия или забанивания конкретного трейда. Причем наиболее громкие ораторы могут при этом перекричать толпу. А этот новый механизм позволяет, без особых сомнений, тихо выразить свое мнение нажатием клавиши. И если этих нажатий будет достаточно, то трейд отменят. Тот кто нажмет, наверное будет также громко обсуждать трейд. Но теперь это будет не простое сотрясание воздуха, а обсуждение трейда, направленное на принятие решения, попытка найти сторонников своего мнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче ясно - одному нововведению в следующем сезоне точно быть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за старое правило. трейд утверждает комиш, при сомнениях объявляет голосование.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настройка "Trade Review: League Votes" официально введена правилами, с возможностью отмены этого изменения по ходу сезона, если оно будет признано неэффективным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опробуем...что нам стоит...верно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пердь натуральная, но ПиСи переубедить нереально. Как говорт в России, если что-то в башку втемяшится, все кранты, будет идти до последнего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуем на практике...а потом будем ругаться....а может и не будем...наоборот спасибо скажем.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

BUGAY Вот именно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так это логично ))))надоели эти бучи...даже мне )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek

бугай дурак дураком и уши холодные....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в смысле потрогал у меня тоже холодные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.