vlad78

NBA Action Public Paid League сезон 2010/11

1 276 сообщений в этой теме

Зачем тогда вообще нужны трейды мувами? Чтобы Дик мог понтоваться перед другими системами? Толку от них нет.

321_naiff_boys

Net skoreı vsego ne bydy.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс подведем промежуточные итоги голосования :

Не более 2-х мувов в 1 трейде - 5 голосов (Дик,Агент,Влад,Мэд,Спартак)

В трейд можно включать более 2-х мувов - 4 голоса (Санчойс,Дерек,Гуляш,Найф Бойс)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сами задерживаете прогресс. В любом случае все рано или поздно придут к отмене всех ограничениий на трейд мувов. Еще надо обсудить вопрос отмены дедлайна на работу с пулом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Ну это будет лет через 10 думаю, если вообще будет когда то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Массовые системы где играет 90% фантазейщиков форума (ФБА,Альт,БЮВ,ЕБЛ) вообще мувы в обмены не включают и включать не собираются не считая их ликвидным обменным материалом. А что с дедлайном не так??? Ты считаешь что мувы должны быть и во время игр на вылет тоже???

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

А что с дедлайном не так??? Ты считаешь что мувы должны быть и во время игр на вылет тоже???

Ага, почему бы и нет? B БЮВе мне понравилось.

Ну это будет лет через 10 думаю, если вообще будет когда то Массовые системы где играет 90% фантазейщиков форума (ФБА,Альт,БЮВ,ЕБЛ) вообще мувы в обмены не включают и включать не собираются не считая их ликвидным обменным материалом.

2 мува действительно неликвидны. 6-10 мувов уже что-то.

И это они так думают потому-что не пробовали. В ВБА в своё время 100% играло с 2 центрами, пока не попробовали с одним.

К тому же я не вижу будущего за большими системами. Все тобою перечисленные системы держаться на голом энтузиазме кучки ГМов, который имеет свойство иссякать.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для включения мувов в обмен точно нужен энтузиазм. Потому что такая настройка у Яху отсутствует. Значит каждый такой мув надо комишу дорабатывать, переставляя мувы. Что касается примера ВБА 2 и 1 центра, тут по другому, поставил в настройках лиги и играй. Простое быстрее приживается, а искусственное тепримо в малых количествах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для включения мувов в обмен точно нужен энтузиазм. Потому что такая настройка у Яху отсутствует. Значит каждый такой мув надо комишу дорабатывать, переставляя мувы.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Проблем с этим - 0. Переставить мувы - 5 сек. Это уж точно не проблема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что такая настройка у Яху отсутствует. Значит каждый такой мув надо комишу дорабатывать, переставляя мувы. Простое быстрее приживается, а искусственное тепримо в малых количествах.

Тогда обмен пиками тоже искусственное, как и весь онлайн драфт.

В любом случае, мне никто еще не привёл ни одного объективного довода против.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может обмен мувами и не такая уж интересная и нужная штука, но чтобы это понять нужно хоть раз попробовать. Ограничение в 2 мува бесполезно в этом плане.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда обмен пиками тоже ицкусснвенное, как и весь онлайн драфт.

В общем да, искусственно (ты имел ввиду оффлайн-драфт). Но есть две особенности: 1) оффлайн драфт дает огромные преимущества (время на размышление, растягивание удовольствия драфта по сравнению с онлайновым), а включение мувов в обмен дают в основном лишь небольшую возможность доплаты, 2) оффлайн длится всего неделю (можно пережить столько искусственного), а трейды - весь год (и комиш должен быть готов всегда тасовать мувы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, почему бы и нет? B БЮВе мне понравилось.

Ну не знаю, мне ближе классические мувы только на регулярку, как когда то говорил Каспарайтис в плэй-офф не играют только мертвые

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Т.е джиемы должны не только уметь рано вставать утром и лезть в пул но еще стараться думать стратегически, испытывать какие то тяготы или лишения что ли, ощущая что плэй-офф это немного отличное от регулярки действо, игры на вылет. Может выдаю желаемое за действительное но для меня это определенно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то чтобы такая уж морока для комиша, но я бы в Альте мараться не стал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Да тут дело даже не в напряге комиша в их перестановке, просто полезность мува достаточно сложно, а скорее даже не возможно определить. Некоторые индивиды могут все 25 мувов израсходовать за 2 месяца и ничего толком из пула не выудить, а кто то и с 1 мува берет Галло, а потом весь сезон их не тратит. Вот с связи с невозможностью оценки их полезности и ставили ограничение.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.