vlad78

NBA Action Public Paid League сезон 2010/11

1 276 сообщений в этой теме

я хоть и сторонник мувов побольше- но это всё пустое дело имхо, все равно комиш утверждает трейд, а в трейд можно легко включить и 2 и 5 и 10 мувов( даже если в правилах вообще нет такого понятия)

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe А уж в ежедневных лигах ценность мува еще выше.

Все никак не успокоюсь, что Санчо сказал про иссякших энтузиазм кучки ГМов. Ничо я не иссяк

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага. хорошо Санчойз нашел свое место в фентези-мире. а куда податься новичку только пришедшему на форум. кто его возьмет в платную лигу? где взять на всех бесплатных без Систем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага. хорошо Санчойз нашел свое место в фентези-мире. а куда податься новичку только пришедшему на форум. кто его возьмет в платную лигу? где взять на всех бесплатных без Систем?

Думаю все просто, надо создать свою лигу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

и играть в ней одному. логично )))

и сам себе комиш и сам себе чемпион )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же я не вижу будущего за большими системами. Все тобою перечисленные системы держаться на голом энтузиазме кучки ГМов, который имеет свойство иссякать.

Ну не совсем так. Когда я два года назад высказал свою мысль то подвергся жесткой критике, но время показало что был прав. Каждая фантазийная система или лига имеет свою определенную нишу. Да все начинают с бесплатных систем, кого то затягивает кого то нет, идет развитие и становление фантазейщика, потом наступает определенный период когда ему действительно хочется попробовать что то еще, что возможно еще лучше и интереснее. Какие бы условия не создавала ФИБА и европейские миллионеры владельцы клубов, все звезды рано или поздно едут пробовать себя в НБА, там другие дядьки, другие правила более жесткие и.т.д и это влечет. Вот в этом году в паблике будут дебютировать люди которые еще 2 года назад и не могли об этом подумать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Конечно есть исключения из правил, но общая тенденция такова. Не было бы систем - не было бы и платок, так как постоянный приток свежей крови необходим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда податься новичку только пришедшему на форум.

в любую лигу, коих всегда будет много. Уж точно не в какую-нибудь ФБА-99.

Все никак не успокоюсь, что Санчо сказал про иссякших энтузиазм кучки ГМов. Ничо я не иссяк

Я не говорил, что твой энтузиазм иссяк. Но теперь вижу, что ты к этому близок, если тебе не хватает сил на такую мелоч как обмен мувом.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам по себе лимит мувов на сезон - это анахронизм, гораздо лучше 1,2, 3... мува в неделю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, Клайд забил на ФБА, завтра это сделает Бугай и досвидос система. Всё придет к разделению как на Яху - каждый год на форуме будут формироваться паблик и инвайт лиги различных типов, ни к чему не обязывающих и не требующих таких организационных усилий и не пожирающих столько времени у своих диктаторов.

Хотя ВБА всё равно останется гордо реять над всем этим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во я футурист

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, Клайд забил на ФБА, завтра это сделает Бугай и досвидос система

всегда есть влад который подстрахует

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek

В вик ту вик??? Какой смысл если ты все равно не сможешь их использовать на этой конкретной неделе? И потом есть период когда мувы более востребованы (начало сезона) или например неделя до и после последнего срока обмена в нба, есть периоды затишья. И потом вот ты говоришь со своей колокольни, я знаю ты любишь тратить мувы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Плюс живешь восточнее Москвы и в другом часовом поясе , утренний прочес пула в спокойной обстановке дело весьма привычное и любимое. НО есть ведь и другие джиемы, у которых другая стратегия, они предпочитают игрока вести, основательно анализируют брать его или нет, и только потом берут, массовый набор а потом уже отсев не их метод. Почему они должны быть ущемлены??? Все таки грамотная работа с пулом тоже один из признаков класса джиема, наряду с драфтом, трейдами, выставлением верного осстава на матч-ап и.т.д. Бесконечное количество мувов это нивелирует. Три раза в неделю допустим тупо можно выкидывать какого нибудь Мбенгу надеясь попасть пальцем в небо и взять стила, не умением а числом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра это сделает Бугай и досвидос система

Бугай не сделает как раз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Этот самый надежный оплот "любительского" фэнтези

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Цитата(BUGAY @ 31.3.2010, 12:32)

просто я еще раз убедился что с платным говном лучше не связываться (

Цитата(BUGAY @ 31.3.2010, 12:41)

мне как-то без них лучше играется и интересне....

я прихожу в выводу что в платках в своем большинстве собираются те гм которым просто интересно участвовать в говнотерках...они от этого получают удовольствие не меньше чем от самой игры (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай не сделает как раз Этот самый надежный оплот "любительского" фэнтези

Кроме энтузиазма есть такая штука как жизненные обстоятельства, которые могут лишить возможности управлять системой, что в принципе не такая уж и редко происходит. Так что жизнеспособность всегда будет под угрозой. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.