vlad78

NBA Action Public Paid League сезон 2010/11

1 276 сообщений в этой теме

Я за Влада...у меня вот какая ситуация, я с 28 августа по 13 сентября буду в отпуске!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lorenzen Wright Found Dead

Memphis police have found the body of a man that sources say is former NBA player Lorenzen Wright.

The body was found in southeast Memphis and there appears to be a self-inflicted gun shot wound on the body, according to police sources.

До чего его жизнь довела, чтобы такое совершить, предлагаю его почтить минутой молчания!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> шапки и кепки снять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Прошу его не путать с Лоренсом Ламосом-героем малобюджетных трешевых боевиков!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Немного о Райте:

Начал свою карьеру, Лорензен, в Лос-Анджелес Клипперс в далёком 1996, в котором он был выбран в первом раунде под общим 7 номером на драфте. После трёх сезонов был обменен в Атланту. Затем были Мемфис, снова Атланта, немного Сакраменто и наконец Кливленд. Общая статистика за всю его карьеру: 8 очков, 0,7 блока, 0,6 стила, 0,8 ассиста, 6,4 подбора и 45,9 процента попадания с игры.

Пик его карьеры пришЁлся на 2000-2003. Больше мне ничем этот человек не запомнился, вру, ещЁ вспомнил его по обзором НБА, в день его рождения, 4 ноября 2001 года, его команда, тогда это была Атланта, проиграла Далласу не смотря на усилия именниника-это был его лучший матч в карьере: 33 очка, блок, стил, два ассиста, 26 подборов и 47,6% с игры за 44 минуты.

У него осталась жена, с которой он разведЁн и дети

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Удачи тебе Лорензен, мы будем помнить тебя всегда!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Изменено пользователем JeepersCreepers
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маверик 41:)))) у тебя, что этот сезон будет сезон мести?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JeepersCreepers, еще бы!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> я не попал в ПО ВБА не то что в последний день - в последний час. до финала я бы довел Нельсона, Льюиса, Артеста, Пирса, Гарнетта и кого-нибудь еще, наверное

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс ну что же, отказался от участия в альт-1, а значит времени на эту лигу будет больше. Учитывая то что никто больше не изъявил особого рвения, а против моей кандидатуры никто не выступил пожалуй соглашусь стать комиссионером этой лиги, во всяком случае на ее первый сезон. В ближаейшее время постараюсь сверстать правила на основе шаблонных правил экшен пэй, все сомнительные моменты будут вынесены на публичное обсуждение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс ну что же, отказался от участия в альт-1, а значит времени на эту лигу будет больше. Учитывая то что никто больше не изъявил особого рвения, а против моей кандидатуры никто не выступил пожалуй соглашусь стать комиссионером этой лиги, во всяком случае на ее первый сезон. В ближаейшее время постараюсь сверстать правила на основе шаблонных правил экшен пэй, все сомнительные моменты будут вынесены на публичное обсуждение.

Ну вот и отлично. Буду помогать обязательно, если это будет необходимо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, накидал правила для нашей лиги на этот сезон. Правила типовые, немного адаптированные под наши 9 категорий и особенности пэй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

Мувы можно включать в трейды но не более 2-х, т.е они тоже выступают своего рода обменным материалом, небольшим довесом, особенно это актуально ближе к дедлайну когда у некоторых джиемов мувов уже кот наплакал а самая жара еще впереди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, на самом деле очень шоколадная идея) Я о ней давно думал, просто первый раз встречаю открытое упоминание в правилах. Хотя... я правила-то целиком второй раз в жизни читаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, на самом деле очень шоколадная идея) Я о ней давно думал, просто первый раз встречаю открытое упоминание в правилах. Хотя... я правила-то целиком второй раз в жизни читаю

В пэй уже 3-й год как мувы можно включать в трейды, стараемся делать игру более разнообразной и динамичной, а еще в кубке 8 команд, т.е нет этой дибильной форы которая яху дает 1 и 2 месту по итогам регулярки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо больше 2-х мувов делать! Давайте уже вырастать из детских штанов.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я серьёзно говорю, 2 мува - это прошлый век. Как минимум 6-8 надо. Как раз и поексперементируем в паблике.

Пишу в транслите, сорри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Не Санчо, 6-8 это уже опт, начнут Лебронов на 8 мувов менять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Не более 2-х в одном трейде оптимально. И то ты как человек давно играющий в платках знаешь что мувы не так часто в трейды и включает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.