vlad78

NBA Action Public Paid League сезон 2010/11

1 276 сообщений в этой теме

да я то не причем тут- где 30 там я делаю 30- просто это более прогрессивный подход и всё.

если это и в настройках яху еспн присутствует

будет 1 мув в неделю - тоже не расстроюсь

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys Еще есть тема"Роль личности в истории". А что касается примеров, возьмем ту же пресловутую ВБА: основатель ПашаГМ где? Система жива. Приемники Арчи и Алекс где? Система жива. Думаю, если мало времени будет у Стоктона, то найдется продолжатель традиций. Что происходит и в ФБА. И даже в Альт, основателем которой является Мариуполец, кстати где он?

Derek Причем-причем, еще как! Такие результаты входят в аналы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek

Так чем он прогрессивен то?? Тем что надо думать меньше??? Это упрощение, путь от сложного к простому а не наоборот. Как и мувы в ПО. Когда у тебя живых всего 10 бойцов, у тебя на носу 1/2 финала и устраивают сопливые 4/3, и ты сидишь думаешь какую бы тактику применить. А когда есть неограниченные мувы, то тупо заводишь будильник на 5 утра, берешь из пула игрока с 4 играми на недели и вперед давить соперника человеко матчами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А в финале так этот трюк вообще можно 2 раза проделать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ограничение мувов - это другой вопрос. Я нахожу интерес и в том и в другом варианте, одного мнения тут быть не может.

А вот обмен мувами ИМХО стоит обкатать. И ценность их покажет практика. У нас каждого отдельного игрока по разному оценивают, с мувами то много проще будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик я согласен что там тоже есть проблемы, но когда подкопить мувы под концовку сезона и ПО это мне кажется гораздо больше искажает игру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, если мало времени будет у Стоктона, то найдется продолжатель традиций.

Очень сомневаюсь. ВБА тут нельзя в качестве примера приводить, потому-что Паша ушел в тот момент, когда альтернативы не было. Это первобытный строй был, тогда никто и не знал, что можно по-другому.

Опять же уверен, что с уходом Стока она канет в лету, всё держится на его неистребимом консерватизме (что вызывает уважение)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик я согласен что там тоже есть проблемы, но когда подкопить мувы под концовку сезона и ПО это мне кажется гораздо больше искажает игру

Не уловлю сути, по моему то как играем сейчас довольно сбалансированный вариант. Смысла копить мувы к ПО никакой нет так как пул после 21 недели регулярки закрыт. Ну и к концу регулярки тоже, так как ценность каждой недели в в принципе равна, в розыгрыше 7 категорий. Главное их грамотно распределить просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как моя идея прижилась смотрю....очень приятно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Ну ты отчасти прав, роль личности в развитии любой системы/лиги есть и не малая. Много лиг умерло так и не достигнув своего расцвета, но при этом не стоит исключать что у какой то идеи будут новые последователи, которые выведут этот проект еще на новый, более качественный уровень. Так что не думаю что даже если уйдет Бугай/Влад ФБА умрет. Возможно как то переродится, возможно развалится на 2 части, в одной будет По в другой чистая регулярка, сложно представить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что не думаю что даже если уйдет Бугай/Влад ФБА умрет.

согласен.......тем более мы не будем стоять на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зафлудили сам опрос

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Такс подведем промежуточные итоги голосования :

Не более 2-х мувов в 1 трейде - 6 голосов (Дик,Агент,Влад,Мэд,Спартак,Ванни)

В трейд можно включать более 2-х мувов - 4 голоса (Санчойс,Дерек,Гуляш,Найф Бойс)

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanchoys Все равно, все системы меняли кормчих, и все живы. Кстати, уход Арчи и в общем по сути уход Алекса ты не прокомментировал. Да, Сток красавец. Но когда-то он был скромным комишем ВБА-2, и тоже можно было рассуждать, что уйдет костяк ВБА, и не будет ее. Торонто и Алекс и по возрасту были старше всех, и по весу... Те же Дик и Клайд, когда-то начинали в ВБА-3. Кто бы тогда сказал, какое влияние они окажут на фэнтази-движение. Так и сейчас, где-то в третьих лигах, а может уже во вторых играют парни, которые скоро возьмут все в свои руки. Либо поддрежат брошенное нами, либо создадут новое, как Влад и Мэд Алекс. Но фэнтази не умрет, и уж поиграть новичку точно будет где

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное их грамотно распределить просто

сорри за флуд, последнее- просто для меня суть игры больше состоит чтобы вытащить чертика какого-нибудь и получить преимущество, а не в том как грамотно распределить мувы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не более 2-х мувов в 1 трейде

Дики сказал что даст мне 2000р если я так проголосую.

Нужны бабки, поэтому так)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри за флуд, последнее- просто для меня суть игры больше состоит чтобы вытащить чертика какого-нибудь и получить преимущество, а не в том как грамотно распределить мувы

Ну так а что тебе мешает вытянуть этого самого чертика имея всего 25 мувов??? Все в равных условиях. Для того что бы вытащить Галлинари нужен 1 мув всего, но при этом нужна грамотная оценка и анализ ситуации в Никс, перспекктивы Данило и.т.д Но твою точку зрения в любом случае понял, правда пока она в явном меньшинстве, с этой точки зрения БЮВ наиболее прогрессвиный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.