vlad78

NBA Action Public Paid League сезон 2010/11

1 276 сообщений в этой теме

Я в этом уверен.

Ну и зря, выглядишь смешно в глазах голосовавших людей считая их овощями, я бы на их месте даже обиделся возможно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А вообще истерику уже пора прекращать, прогрессивная, не прогрессивная, понты не понты, она такая какая есть, и такая какой ее хотят видеть большинство ее участников и решение этого большинства надо уважать. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю драфт сделать самим поздним, октябрь средина, ведь не хочется взять игрока и потом появиться инфа на полгода с травмой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй поддержу лига на деньги значит фактор удачи\неудачи хотелось бы свести к минимуму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открою страшную тайну. В лиге процветает коррупция, шантаж и разврат. Если вы обратили внимание, то по версии одного уважаемого ДжиЭма у лиги было 2 главных подстрекателя - Агент и я. Надеюсь вас удивило, что бразды управление перешли к главному представителю всефорумского зла. Это был шантаж. Агент по неосторожности опубликовал фото с женщиной, я сказал ЫЫЫ и понеслось. Агент удалил свое сообщение, но было уже поздно, разврат налицо, а механизмы влияния придумали не мы

Но этого ЕМУ показалось мало. Придумав непонятные правила ОН решил ограничить Вадима в мувах, увидев обмен Райана Броуна в МЛБ фэнтези на пару мувов и непонятные перспективы. Скажем прямо, Вадим слаб на мувы, о чем сам честно признавался (сразу предупреждаю Ролл был не в курсе, потому 111), ОН был готов ко всему ведь это средства позволяли ему манипулировать людьми, но поняв, что 85 мувом Вадима за первые два дня сезона будет Дантей Джонс решил форсировать ситуацию. В ход пошли грязый пиар (промежуточные итоги голосования), подкуп (ситуация с Vanny) и откровенный шантаж (обещал мне забрать Ману в первом и Нене во втором раунде в инвайт пэй)

Вообщем как-то вот так

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Донтея я не буду брать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фактор удачи\неудачи хотелось бы свести к минимуму

давайте тогда запретим в лиге леброна, пола, дюранта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте тогда запретим в лиге леброна, пола, дюранта

Имелось ввиду там где это возможно хотя бы.И кстати а Дюрена то за что запрещать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яху считает дюранта вообще 1м пиком в 9 категориях. и будет большой удачей иметь один из первых трех пиков. и неудачей будет его не иметь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serkovals

Spartak_Warriors

Посмотрим, пока большинство за предложенную дату 12 сентября, а вообще травмы это неотъемлимая составляющая фентези, при этом все вроде как в равных условиях, те же аринасы, грэнжеры и гасоли будут и во время регулярки, как поздно ты драфт не начинай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яху считает дюранта вообще 1м пиком в 9 категориях. и будет большой удачей иметь один из первых трех пиков. и неудачей будет его не иметь

очень далек от этой точки зрения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Ну Марк не знаю, если в 7 категориях есть 2 абсолютно явных топ выбора (Двайт и Дюран), то в 9 Кевин вообще одинок. Пол, Вэйд, Леброн выглядят не так сладко как в прошлом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю драфт сделать самим поздним, октябрь средина, ведь не хочется взять игрока и потом появиться инфа на полгода с травмой

поддержу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открою страшную тайну. В лиге процветает коррупция, шантаж и разврат. Если вы обратили внимание, то по версии одного уважаемого ДжиЭма у лиги было 2 главных подстрекателя - Агент и я. Надеюсь вас удивило, что бразды управление перешли к главному представителю всефорумского зла. Это был шантаж. Агент по неосторожности опубликовал фото с женщиной, я сказал ЫЫЫ и понеслось. Агент удалил свое сообщение, но было уже поздно, разврат налицо, а механизмы влияния придумали не мы

Но этого ЕМУ показалось мало. Придумав непонятные правила ОН решил ограничить Вадима в мувах, увидев обмен Райана Броуна в МЛБ фэнтези на пару мувов и непонятные перспективы. Скажем прямо, Вадим слаб на мувы, о чем сам честно признавался (сразу предупреждаю Ролл был не в курсе, потому 111), ОН был готов ко всему ведь это средства позволяли ему манипулировать людьми, но поняв, что 85 мувом Вадима за первые два дня сезона будет Дантей Джонс решил форсировать ситуацию. В ход пошли грязый пиар (промежуточные итоги голосования), подкуп (ситуация с Vanny) и откровенный шантаж (обещал мне забрать Ману в первом и Нене во втором раунде в инвайт пэй)

Вообщем как-то вот так

Ну очень смешно и остроумно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.