Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

3 805 сообщений в этой теме

Надо было мутить жертвоприношения Богине Теории Вероятности как другие ребята. Но там тоже надо внимательно, стоит одно пропустить и у Лопеза уже 8 блоков.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, процент так и отдали. ну да ладно.

на этой неделе рискну с Чандлером, терять один хер нечего, а Тони пусть еще на бенче отдохнет, Хайнрих мне должен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блииииииин, как же не вовремя я забыл состав выставить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">(((((((((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх Картер наверное бы больше досадил лидеру чем Джош Макробертс. а сделал выбор в пользу ч-м.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПС лэйкер, ты кстати свое мнение по поводу 8 команд в по не поменял??? В это году просто очень наглядны все плюсы, сумашедшая плотность что в инвайте, что в паблике, 10-12 команд за 2 тура до финиша предельно мотивированы. Как противовес лига чемпионов, интрига с тем кто будет в ПО а кто будет доигрывать сезон умерла уже месяц назад. Та же фигня и в альт-1, топ 6 давно уже определилась, борьба по сути только за выживание и за попадание в счастливый консолейшен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообще не могу понять людей, лоббирующих 6 команд в ПО. По-моему все это было очевидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое отношение плотность в таблице имеет к количеству команд в ПО? В этом году в жаде просто никто не выделяется, каждый может обыграть каждого, поэтому никто особенно не оторвался, всё могло бы быть с точностью до наоборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы 6 команд, у меня сейчас даже с учетом чудо-стрика не было бы шансов зацепиться за ПО. А так до последней недели будет жарево. Если я ПиСи не солью

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вылетало бы 4 команды напрямую из жада и ещё одна по итогам консолейшена и у тебя было бы ровно тоже жарево.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое отношение плотность в таблице имеет к количеству команд в ПО? В этом году в жаде просто никто не выделяется, каждый может обыграть каждого, поэтому никто особенно не оторвался, всё могло бы быть с точностью до наоборот.

Ну я не знаю как тебе объяснить, но обычно чем глубже опуститься в турнирную таблицу - тем плотнее борьбу можно увидеть, т.е как бы при этом мы цепляем не только пласт лидеров но и пласт середняков. Я же говорю, подобная ситуация не только в инвайте, но и в паблике сложилась!!! Да и не только в фентези кстати такая ситуация, разрывы в серединке как правило меньше, чем между лидерами и середняками.

А вылетало бы 4 команды напрямую из жада и ещё одна по итогам консолейшена и у тебя было бы ровно тоже жарево.

Ну мы говорим про конкретный формат лиги : лига без прямых вылетов и уж тем более без любимого всеми альтовцами консолейшена, при котором команда имеющая 50+ побед может вылететь. Альт тут нельзя сравнивать, а вот лигу чемпионов можно. Если бы там было 8 команд в ПО, то и ПС и Агент тот же и даже Михалыч (12 место) имели бы реальные турнирные задачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вылетало бы 4 команды напрямую из жада и ещё одна по итогам консолейшена и у тебя было бы ровно тоже жарево.

Лично у меня не было бы. Борьба за выживание не вызывает у меня никаких эмоций и азарта, в отличии от борьбы за ПО. А вылет по итогам консолейшн вообще бред. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого формата свои плюсы и минусы. 8 команд: больше заинтересованных джиемов. Из минусов - фактор случайности. Если лига ставит приоритетом "иконки", а не регулярку, то 6 команд будет оптимальнее.

Альт пока что противоречива.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своем первом сезоне ВБА я вышел в Кубок с 8 места и выбил оттуда Коби (старожилы помнят команду Tel Aviv Predators). Прикольно канеш. И че, я лучше Коби? Смех. Я и восьмое место вошел тогда только потому, что мне наменяли перед дэдлайном хороших неПОшных игроков взамен средненьких ПОшных. А в ПО вытянул первый раунд на Тимаке (ясно что второй раунд с ним не светил). Вот это я называю противоречием! Коби не должен был со мной встречаться. Второе место в регуляке, первое место в ПО, он был достоин лучшего.

Теперь к вопросу "консолейшен и Санчойс". Борьба за выживание не вызывает у тебя азарта? Я подобное слышал от СлоНика тоже, и еще наверняка немало народа так тоже думает. Большинство таких людей играют в частных лигах. И либо выигрывают, либо если сезон не задался, могут безнаказанно проиграть, вылетать то никуда не надо. Мне лично больше по вкусу менеджеры, которые не боятся оказаться в лиге ниже, выйти оттуда вверх снова. Но не навязываю, это дело вкуса, об этом не спорим. Спорим о другом. Мои аргументы в защиту консолейшена:

1. В консолейшене Альт за право остаться спорят команды с 9 по 12. Их обычно разделяет не так много очков. И может статься, что очки эти получены, когда кто-то из соперников одного из них не выставил состав например, или даже специально слил. А тут все решается в очной дуэли. Элемент случайности конечно тоже есть. Но он гораздо меньше. И тут встречаются не те, кто занял первое и восьмое место! Вот где случайность была бы не нужна ИМХО.

2. Опять же не споря о вкусах. Консолейшен есть в формате Яху. Он отвечает духу игры. Если вам это не интересно, то вам не интересна игра.

Повторю, что не вижу в Альт вообще никаких противоречий. Никаких серьезных изменений там не предвидится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подобное слышал от СлоНика тоже, и еще наверняка немало народа так тоже думает. Большинство таких людей играют в частных лигах.

ПиСи, усмири воображение, консолейшн дроп офф по моему только в Альте и есть, где я играю сколько себя помню. Я вообще люблю твои суровые правила

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своем первом сезоне ВБА я вышел в Кубок с 8 места и выбил оттуда Коби (старожилы помнят команду Tel Aviv Predators). Прикольно канеш. И че, я лучше Коби? Смех. Я и восьмое место вошел тогда только потому, что мне наменяли перед дэдлайном хороших неПОшных игроков взамен средненьких ПОшных. А в ПО вытянул первый раунд на Тимаке (ясно что второй раунд с ним не светил). Вот это я называю противоречием! Коби не должен был со мной встречаться. Второе место в регуляке, первое место в ПО, он был достоин лучшего.

Саш ВБА это совсем другая степь, я там играю до сих пор, поэтому знаю что говорю. Там каждый год в ПО команды занявшие в регулярке 6,7,8 места выбивают 1,2,3, более того это как бы даже закономерность ибо регулярку выигрывают Лавы, а ПО Одомы и Гарнетты. Или ты хочешь сказать что у Коби было 8 пошников и один Тимак им хвосты накрутил??? Скорее всего там команда как раз под регулярку была заточена, поэтому его вылет закономерен. Регулярка в ВБА вообще просто отборочный турнир, главная задача во время этих 24-х недель попасть в топ 8 имея как можно больше глубоких пошников. Т.е никаких параллелей с Инвайтом нет, тут победитель регулярки получает главный приз, объявляется чемпионом а также получает место в лиге чемпионов. Кубок - утешительный турнир, его победитель получает утешительную иконку, немного бабла и титул обладателя кубка. Да и Лавы тут не сгорают в по, команда которая одержала на 30 побед больше за 21 неделю и в играх на выбывание должна быть сильнее. Но это игра, поэтому случиться може всякое, собственно поэтому чемпион лиги и обладатель главного приза определяется в регулярке. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.