Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

3 805 сообщений в этой теме

По альт я вообще ничего не хочу тут писать, просто уточнил что глупо сравнивать хер с трамвайной ручкой. Есть определенные правила, кого они устраивают - играют, кого не устраивают - уходят. Нормальный, рабочий процесс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Опять же не споря о вкусах. Консолейшен есть в формате Яху. Он отвечает духу игры. Если вам это не интересно, то вам не интересна игра.

Т.е ты хочешь сказать что участники все 5 лиг ФБА где нет не только консолейшена но даже ПО 24 недели фигней страдают, и игра им абсолютно не интересна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик все верно говорит. Если для вас кубок нечто большее, чем просто утешительный турнир, значит вы еще далеки от понимания фэнтези.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик все верно говорит. Если для вас кубок нечто большее, чем просто утешительный турнир, значит вы еще далеки от понимания фэнтези.

Просто многие люди все еще живут прошлым, а фентези идет вперед. Ведь яху это просто базис, от которого каждый вправе делать свои надстройки. Появилось огромное количество лиг с разными надстройками. По сути архаичен только БЮВ. ПО 6 команд, победитель ПО - чемпион, это правила ВВБА-1 5-6 летней давности. Но и то даже они уже начинают кое что внедрять, есть попытки ограничить мувы, запретить мувы в ПО и.т.д. Так вот, чем больше появляется различных лиг и форматов, тем больше возникает необходимость подстраивать яху под себя. Появились платные лиги по приглашениям без вылета, появилась необходимость сделать игру более интересной, оставить как можно большле команд в борьбе (вылета то нет), вот ПО и расширили, при этом были расставлены верные приоритеты для того что бы герои регулярки тоже не были в проигрыше. Помоему все логично весьма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консолейшен есть в формате Яху. Он отвечает духу игры. Если вам это не интересно, то вам не интересна игра.

Хоть убей не понимаю, о чем ты. Консолейшн никогда не интересовал и никогда не будет интересовать, я не первый год играю и довелось в нем поучаствовать. Это просто непонятная профанация. ПО для бедных, не иначе.

И может статься, что очки эти получены, когда кто-то из соперников одного из них не выставил состав например, или даже специально слил.

А может и не статься. Може вообще что угодно быть.

Я подобное слышал от СлоНика тоже, и еще наверняка немало народа так тоже думает. Большинство таких людей играют в частных лигах. И либо выигрывают, либо если сезон не задался, могут безнаказанно проиграть, вылетать то никуда не надо.

Да я никогда особо не боялся вылететь (хоть ни разу и не вылетал ниоткуда никуда). Если у меня нет азарта и мне просто неинтересно бороться за выживание это не значит, что я брошу команду, перестану состав выставлять и забью на пул.

В своем первом сезоне ВБА я вышел в Кубок с 8 места и выбил оттуда Коби (старожилы помнят команду Tel Aviv Predators). Прикольно канеш. И че, я лучше Коби? Смех. Я и восьмое место вошел тогда только потому, что мне наменяли перед дэдлайном хороших неПОшных игроков взамен средненьких ПОшных. А в ПО вытянул первый раунд на Тимаке (ясно что второй раунд с ним не светил). Вот это я называю противоречием! Коби не должен был со мной встречаться. Второе место в регуляке, первое место в ПО, он был достоин лучшего.

Дик по этмоу поводу все расписал. Я и чемпионом так становился, метса с 6-го. Это специфика ВБА.

Что касается "не должен был со мной встречатся, доистоин лучшего" - то это просто антиспортивно. В ПО все начинается заново, если ты сильнейший - то бери и доказывай.

ПО на 6 тоже имеет право на жизнь, но пожалуй только в лигах с приоритетом ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Травмы, травмы, травмы....видимость борьбы все еще есть, но сезонного свипа (альт, инвайт) данного соперника скорее всего не выйдет, размочит счет чую

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, сидит себе Дорел Райт в засаде, а потом выскакивает, как чертик из табакерки, сегодня отобрал у меня сразу две категории

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге свип и борьба за путевку в по обостряется. Все решится на последней неделе с Клайдом.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суми харе финтить ушами для тя матч уже не решает ничего.

да и у оппов противники не финтят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот он запах победы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде личный рекорд по унизительности выступления установлен не будет, 15-м должен остаться, повторение личного рекорда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но хоть не последний

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по экспериментирую. в заключительной ничего не значащей игре на лед выходят новички (Тиагу) и любимцы-ветераны (Макгреди)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пау, я не финтил, я работал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а вчера некогда думать было над составом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в заключительной ничего не значащей игре

Почему не значащей? Для меня очень даже значащей. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пау, я не финтил, я работал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а вчера некогда думать было над составом

так я и поверил что хайнрич и томпсон у тя стартовать будут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

зы надеюсь смит убьет процент

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_spiteful.gif" alt=":spiteful:">

Изменено пользователем Paulus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.