Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

3 805 сообщений в этой теме

12. Ti-Mac - Pau Gasol FC (LAL)

Фантастика. Сложно наверно было решиться, да? Интересно хоть в какой то лиге он ниже уходил? По БМ Газоль 10 место в сезоне, причём Гей с учетом травмы явно хуже. В первом раунде игроки и берутся лишь бы они не обосрались и не травмировались, а играли на своём высоком уровне. Прибавлять там уже некуда.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санчо, Ховард в этом году вообще безальтернативно сильнейший игрок НБА в 7 категориях. С отрывом сильнейший.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16. SloNick - David Lee FC (GSW)

Даже не знаю как назвать ЭТО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Сложно?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

зы к чему этот треп про Газоля? Драфт 12 раундов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

человекоматчи решают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Paulus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зы к чему этот треп про Газоля? Драфт 12 раундов.

Пик как обычно низкий, но драфтовать с 10-12 умел как никак хорошо

отличным результатом для команды без явных звезд

Не знаю как изложить на бейсике две очевидные вещи а) Газоль был более чем очевидным выбором под 12 номером драфта б) Газоль провёл сезон 2010-2011 на фантазийно звёздном уровне.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага тони затащил стилы на последней неделе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Да, игрок он для фэнетези "зачетный", вот только трейд Батье меня с толку сбил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как изложить на бейсике две очевидные вещи

Придется еще раз написать для невнятного собеседника: Драфт 12 раундов.

С какого хера ныне выбор в первом раунде называется умением драфтовать? Почти любой джием может спокойно расписать топ10 и это ни для кого не будет откровением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто позабавило твоё мнение о Газоле

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Мне со стороны показалось что он хорошо сыграл сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стабильный игрок для 10-12 пика. Если не веришь, можешь глянуть БМ. Хотя судя по разговору ты там уже все выучил. Звезды в моем понимании это Брон, Ховард, Пол, Дюрант, Вейд, Смит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух! таки влез в призы с перевесом всего +1аст и 0.001 фг

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

очень доволен, практически не надеялся уже...

к ПО наконец-то оправился от травм, хотя расписание и не самое удачное, но шансы побороться есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харя-Аффлало тоже супертрейд для меня. Провалился пожалуй в трейде с Диком, но особого счастья Барон ему не принес.

Ну Харя - Аффлало было все понятно, я же тебе и во время переговоров говорил что трейд для меня вынужденный, тупо некого вообще было ставить на позиции форвардов, пришлось откупаться Аффлало, сознательно. А по Барону ну не знаю, уж точно полезнее абсолютного нуля Мерфи ,какое то время он неплохо мне помогал, без него бы думаю занял почетное место Ховдэна я

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что сказать, победителей с победой, проигравшим не унывать. Стартовал я резво, но для меня сезон закончился тогда, когда пошла череда травм и в ростере было 6-7 человек. Подзатянул я с пулом, особенно пересидел у меня флинн. и только под конец сезона, когда было уже поздно мои начали показывать нормальную игру. Не было бы того провала в серединке, точно был бы в кубке. Считаю вот этот старт одним из сильнейших в лиге:

PG Brandon Jennings (Mil - PG)

SG Nicolas Batum (Por - SG,SF)

G Luke Ridnour (Min - PG)

F Carlos Delfino (Mil - SG,SF)

SF Rudy Gay (Mem - SF,PF)

PF Andrea Bargnani (Tor - PF,C)

C Amar'e Stoudemire (NY - PF,C)

util JaVale McGee (Was - PF,C)

и со скамейки помощники

BN Anthony Parker (Cle - SG,SF)

BN Ron Artest (LAL - SG,SF)

Жаль, что парни так редко играли вместе из-за травм. Несмотря на третье с конца место, считаю сезон довольно удачным, так как и на драфте были успехи и из пула нескольких игроков хороших удалось взять, чего раньше почти не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик сказал - мужик сделал. Это я о своих целях на сезон, сформированных еще до драфта, и о результатах. Хотел оказаться выше 14 места (мистическое число, преследовавшее меня первые два сезона в лиге, и прерванное случайно в прошлом году) - вот и оказался, на 13-м, на целых пол-очка выше.

По сезону. Моя команда мне очень нравилась. Не вижу грубых ошибок на драфте. Сплиттер и Олдрич не в счет, вполне оправданные пики, просто не сыграли. Так что списываю свой невысокий результат в лиге на силу участников, на их желание за деньги порвать любого. Лига интересная, сезон прекрасный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю победителей. И дело не только в деньгах. Победить, когда все соперники очень стараются победить, сложно. Тем слаще победа. Молодцы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за интересную Лигу. Призёров - поздравляю!

Сначала немного офигевал от темпа работы с пулом (даже альт отдыхает). Потом всё-таки цеплял полезных: Филдса, Райана Андерсона, Курта Томаса и Джоди Микса.

Конкуренция, конечно, высочайшая. Каждый мог обыграть каждого.

По драфту...Карри всё бы ок, если б не постоянный травмы лодыжки. Марк, Турок, Сэлмонс - басты. Кальд после обмена стил. Джеймисон у меня лажал, после того, как я его обменял начал нормально играть. Бузер здоровье, как и следовало ожидать, подвело. Ненавижу игроков, которые не дают стилоблоков, но зачем-то взял двух бастов из Бакс - Маггетти и Гуден. До сих пор не понимаю.

Слабый драфт + куча травм (8 человек из первых 9 раундов травмировались) + мои периодически неудачные решения = последнее место. Дебют не получился, увы.

Если б не трейд с Дедом (Джейми + Филдс на Роя), то наверняка был бы не последним. Но тогда решил рискнуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.