Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

3 805 сообщений в этой теме

clyde

Если я вылечу , не вопрос, пойду поднимать уровень своей игры в паблик, я и в этом году там играл, тут проблем нет. Агента сразу на пенсию отправим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, забыл, Агент реформатор пля...наворотит делов сейчас, пока Дик измотан тяжелым фантазийным сезоном и его тошнит от фентези

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да. Если Дик вылетит, то приглашение хер получит потом. Парни, вы уж постарайтесь в следующем году

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ты так измотан сезоном, что читать даже не можешь)))

Пока это не реформы))

Изменено пользователем Agent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть лига становится не по приглашениям, а обычная. И повалят к нам всякие дереки Хотя в принципе я не против.

Ноги дерека не будет даже в паблике. Фэйс контроль будет начиная с низшей лиги, вроде в этом году проводил там опрос, никто не против. Люди будут играть в любом случае проверенные, отыгрвшие год, два в общественных системах, и не замеченные в выкидывании ростера и склонности к тому что бы не заплатить и кинуть остальных участников лиги. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если платные все лиги системы, то в чем смысл вылета? Наоборот, лучше вылететь (черт с ней, с ЛЧ), зато играешь на деньги с более слабыми соперниками.

Я не знаю что подразумевал агент, мы с ним потом это выясним. Я все это дело вижу как прямую вертикаль. Инвайт-Паблик. Но вопрос спорный. А уж вопрос мотивации точно есть И состав у первой лиги поидее посильнее, победа почетнее, есть шанс попасть в ЛЧ (если для кого то это фактор), призы больше, народ поактивнее, т.е при прочих равных в любом случае лучше не вылетать из первой лиги во вторую. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

то есть вылетев из пей и отказавшись от паблика шансов на возвращение через год не будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть вылетев из пей и отказавшись от паблика шансов на возвращение через год не будет?

При таком расскладе через два только. Если набирать в инвайт только из паблика без вайлд кард всяких, т.е делать две вертикальные лиги. Можно оставить так как есть, меня в принципе оба варианта устраивают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Может агент видит это как просто вылет трех и набор недостающих не из паблика а вообще.....я не знаю честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, я думал в первую очередь про ротацию с Пабликом. Но пока это тупо мысли вслух, а не реформы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот, лучше вылететь (черт с ней, с ЛЧ), зато играешь на деньги с более слабыми соперниками.

ПС я не думаю что так много кто думает, вопрос с деньгами как раз не главный, важна активность, интересность лиги, плотность борьбы, силы соперников и престижность победы также. Играть с осадком просто ради того что бы выигрывать деньги..ну не знаю, сомнительное удовольствие быть розой среди навоза

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ЛЧ в нынешнем виде - это большая потеря))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомнительное удовольствие быть розой среди навоза

Навоз - это Паблик? Так вы там играете

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну короче, если будет реформа - то скажите какая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навоз - это Паблик? Так вы там играете

Пля ПС ну я утрирую, ты прям как маленький непонятливый ребенок, это вообще-то поговорка такая есть. Я играл в паблике просто ради популяризации данного проекта, так же как вы с маэстро играете в альт-4 например. Да и речь не о паблике данного созыва, который был параллелен инвайту в первый год. А о вертикальной системе лига 1- лига-2. Где через 2-3 года путем естественного отбора (вылет худших, подъем лучших) должна установится в принципе достаточно четкая иерархия. Кстати сейчас этот процесс происходит в ВБА, очевидцем оного я в принципе и являюсь. Мексы и Фальки опускаются в д-2, и если сейчас 1 и 2 лига просто номинальны по дате создания, то через пару лет сильнейшие обоснуются в первой лиге, слабейшие осядут во второй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в Пэе возможны изменения правил (в части вылетов), прошу возможности дать ответ о участии на следующий год после выяснения изменений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в Пэе возможны изменения правил (в части вылетов), прошу возможности дать ответ о участии на следующий год после выяснения изменений

Не вопрос, список приведенный выше предварительный. Я например законотворческой деятельностью раньше июня точно заниматься не буду, вся надежда на агента-реформатора

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Кстати, как бы ты поступил?? Ты же опытный реформатор, поэтому услышать твое мнение будет полезно. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделаю небольшой вброс информации для размышления и обсуждения. Хотя Лига и считается диктаторскрй

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Есть желание со следующего сезона сделать пару вещей:

1. Участники, занявшие последние 3 места, вылетают. Количество желающих играть в Лиге заметно превышает магическое число 16. Хочется и вообще будет справедливо производить ротацию. Да и борьба пойдет не только за первые 8 строчек.

2. Увеличивается взнос за участие. Во-первых, инфляция))) Во-вторых, на мой взгляд, слишком мала сумма, получаемая победителем. Особенно если вспомнить, что турнир идет больше полугода.

1. Возможно 3 слишком большая ротация. Победитель регулярки паблика+победитель ПО паблика вместо последних двух кажется оптимальным вариантом

2. Вполне нормально, взнос конечно надо повысить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.