Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

3 805 сообщений в этой теме

vlad78

а разве тайбрек не по категории очки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По крайней мере раньше всегда решало у кого "очко толще".

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально посмотрел на яху и если правильно понял, то сначала результат лички в сезоне, потом посев

Я таким же образом в прошлом году проиграл финал ПО в МЛБ фэнтези. Не везет что-то с тай-бреками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, я уже настраивался на реванш

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проспал я всё ((, выставил на днях ориентировачный состав

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, я как то и не рассчитывал на такие подарки,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статтрек не грузит счет.

вот бм кстати(статистика за посл месяц), у Лу +3 человекоматча

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Изменено пользователем Paulus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ от Терапевта об участии в инвайте в установленный срок (7 дней) так и не был получен, а посему предварительный состав лиги на сезон 2011/12 выглядит так :

1. Агент

2. Дикембе

3. Лумес

4. Слоник

5. Клайд

6. БТХ

7.Тимак

8.Паулюс

9.Сумитомо

10.ПС Лэйкер

11.Карман

12.Санчойс

13.Мр.Дед

14. Влад 78

15. Ховдэн

16. Гуляш

Прозьба всем вышеперечисленным джиемам подтвердить свое участие в лиге. В случае отказа администрация будет искать замену.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделаю небольшой вброс информации для размышления и обсуждения. Хотя Лига и считается диктаторскрй

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Есть желание со следующего сезона сделать пару вещей:

1. Участники, занявшие последние 3 места, вылетают. Количество желающих играть в Лиге заметно превышает магическое число 16. Хочется и вообще будет справедливо производить ротацию. Да и борьба пойдет не только за первые 8 строчек.

2. Увеличивается взнос за участие. Во-первых, инфляция))) Во-вторых, на мой взгляд, слишком мала сумма, получаемая победителем. Особенно если вспомнить, что турнир идет больше полугода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея с вылетами сама по себе очень интересна. Но применительно к платке пока непонятны детали:

А куда вылетают? Во вторую лигу, где тоже платят деньги? Или платная только высшая лига?

Если платные все лиги системы, то в чем смысл вылета? Наоборот, лучше вылететь (черт с ней, с ЛЧ), зато играешь на деньги с более слабыми соперниками.

Если платная только высшая, то готовы ли участники формировать Пэй-2, без денег, чем она будет прекрасна? Только возможностью получить на след год право играть на деньги?

Я то как раз сторонник систем, с вылетами. Но рассуждая с точки зрения масс, боюсь они не поймут, уйдут в другие платки, где деньги можно будет отдать сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вылет будет обязателен для всех? если вдруг случится ситуация Агент и Дик занимают последние места, что дальше будет с Лигой?

по взносу желательно не на очень много поднимать.

на следующий год готов сыграть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.