Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

3 805 сообщений в этой теме

Я свое мнение уже высказал: Чуть раньше

Кратко подытоживая:

1. Идея создания системы с вылетами мне в принципе нравится

2. Не понимаю, как можно реализовать это в платке

3. Мне кажется, что система в платке получается лишь как "система независимых лиг"

4. Буду ждать, может у кого другого что более серьезное придумается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с Писи. если можно выскажу свою мнение по виденью Системы платных Лиг.

1. инвайт царица всего. по приглашениям. 2 последних в сезоне могут быть отчислены. а могут и нет на усмотрение администрации. то есть Лига может поиметь ротацию, а может и не иметь ее вовсе. но 2 занявших последние места без обид должны быть готовы покинуть Лигу.

2. плюс две ( а может и больше как развитие пойдет) независимые лиги с другими категориями и может быть настройками, но едиными в одном - регулярка + ПО 8 человек (состав 16 команд).

3. приоритет приглашения в инвайт получают победители регулярки Лиг участниц системы.

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Увеличивается взнос за участие. Во-первых, инфляция))) Во-вторых, на мой взгляд, слишком мала сумма, получаемая победителем. Особенно если вспомнить, что турнир идет больше полугода.

Надо считать не сумму призовых, а отношение вложенных средств к получаемым. С увеличением взноса ровным счетом ничего не изменится. Как вариант, уменьшить финансовую значимость ПО, чтобы больше доставалось первым трем по итогам регулярки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> , а у меня есть вариант для системы с вылетами:

Пусть хоть небольшая, но некоторая часть взноса второй лиги идет к призам старшей лиги. Пусть немного, дело именно в принципе. Например берем 1/16 взноса. И учитывая, что эта сумма невелика, пусть она пойдет только чемпиону вышки, вдобавок к его призу. Для третьей и последующих лиг условия те же, 1/16 отходит в вышку.

Что в итоге.

1. Суммы меняются несильно

2. У представителей второй лиги добавляется реальный стимул идти вверх

3. У представителей вышки есть стимул не выпадать из вышки

От Инвайта и Паблика тогда надо отказываться. Обе лиги и так с жестким фейконтролем. Просто нумерация, Пэй-1, Пэй-2 и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участие в сезоне 2011/12 подтверждаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минусы в предлагаемом тоже видны:

1. Больше вероятности с вылетом из вышки уйти совсем, в бессистемную платку.

2. Меньше желания входить в такую систему: еще не факт что пробьешься в вышку, а их уже корми

3. В такой системе не видится равного места ПэйАльту

Но если разница в деньгах будет невелика, может меньше чем я предложил, то первые два минуса не будут заметны.

Зато главный плюс: получится система! С объективным определением силы менеджера

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у Клайда и у ПС хорошие предложения

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Сразу видно опытные руководители, без иронии пишу. Знать бы сколько народа будет играть что бы ориентироваться. Вариант ПС да, добавляет доп мотивацию безусловно, будет вообще жесть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вторая лига правда при этом практически не несет в себе никаких призов материальных, кроме как выход в первую. Но там же и взносы меньше, т.е и потери меньше, надо как-то на досуге конкретно по финансам прикинуть, а то так не далеко и до финансовой пирамиды дойти

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но идея с общим призовым фондом системы мне нравится, туда можно еще и доп спонсорские взносы принимать на добровольной основе, агент вот знаю порывалсо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Бюджет системы, каково звучит ! Кстати эту сумму можно и в банк положить, на вклад какой то, хотя там копейки вроде процентов выйдет, но все же, и опять таки пустить это на комиссию при выплате по вебмани, мелочь а приятно.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем да, надо делать 2 вертикальные по 7 категорий, плюс 1 горизонтальную пэй альт, туда пойдут любители 9 категорий из нынешнего паблика, плюс любители ежедневки покинувшие систему альт по тем или иным причинам в прошлые годы. Выбирать будет из чего в общем.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, обязательно надо внести голосилку по трейдам мувами! Надо хотя бы попробовать так поиграть.

Так пусть люди высказываются, я же не против. Лига диктаторская, но выслушать мнение играющих людей дело хорошее, услышать насущные потребности так сказать. Если это нововведение действительно назрело - не вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду защищать титул

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

зы эхх а ведь можно уйти на пике карьеры

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участие предварительно подтверждаю, летом окончательно уточню, когда решится с поездкой в Литву (ехать или нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предварительный состав лиги на сезон 2011/12 :

1. Агент

2. Дикембе

3. Лумес

4. Слоник

5. Клайд

6. БТХ

7.Тимак

8.Паулюс

9.Сумитомо

10.ПС Лэйкер

11.Карман

12.Санчойс

13.Мр.Дед

14. Влад 78

15. Ховдэн

16. Гуляш

Жирным выделены джиемы подтвердившие свое участие.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эххх, у нас тут рубль обваливаться собирается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эххх, у нас тут рубль обваливаться собирается

Меняй валюту заранее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.