Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

3 805 сообщений в этой теме

Лига отличная. чувствуется напряжение. ни одного слабого Джиема. все в тонусе в игре

БТХ

сама надежность. почаще бы сюда вылазил, а то могут забанить как супербота

Это я как бы намекаю перед дедлайном 1/4 финала

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что мне можно тоже итог подводить. По сути остался один матч

Сезон неоднозначный, драфт совершенно провальный и дело конечно не в Репрезентиве, который как раз выбирал очень хорошо. Завалил нижние раунды выбрав Томпсонов - Гордонов. Старт сезона получился оптимистичным, после первых туров шел в шестерке, и тут началось. Сначала по очереди ну а потом и вместе повылетали Волл и Нэш, играющий через раз Батлер начал собирать микротравмы, не было ни одной недели в которой сыграл оптимальным составом, но это как оказалось были еще цветочки. В самый ответственный момент сломался Новицки, аккурат на своей 5 игровой неделе, чуть позже Батлер решил завершить упражнения с мячом в этом фэнтези сезоне, не прошло и пару дней и в пул отправился Варейжао, залечивший одну травму и тут же получивший другую. В тот момент показалось, что сезон закончен, скатился чуть ли не на предпоследнее место без всяких надежд на успех. На позиции сг зияла дыра огромного размера, блоки, подборы без поддержки прекрасно игравшего Олдриджа со стороны больших были абсолютно бесполезны

Спасение пришло с Рото и от Агента ( если не путаю), совершенно случайно и видимо первым попал на инфу по обмену Гортата в Финикс, а из пула достал Сэмми Ди. Сначала не особо помогло, хотя в некоторых категориях неплохо подтянулся. Чуть позже также из пула был вынут Касспи. Да, он сейчас играет крайне неудачно, но в сложный момент позицию сг закрывал надежно.

Конечно не обошлось без ошибок. Пожалуй самая большая трагедия - потеря Торнтона. Ждал его весь сезон, но увидев в пуле лежащего Аринаса зачем-то скинул. Наверное самый тупой обмен с пулом в лиге, учитывая первый вейвер. Долго метался между Торнтоном и Реджи Вильямсом и в итоге выбрал крайне неудачный вариант) Самое обидное, что была возможность исправить ошибку, но опять ступил. К очевидным промахам добавлю и то, что прошел в пуле мимо Хамфриса и Хэмилтона, они бы сейчас очень помогли

Олдриджу, Воллу, Нэшу и Новицки огромное спасибо за сезон, без них ПО не видать мне было. Очень помогали Бибби и Майлз, пуловцы свое дело сделали. Сэм, Гортат - тоже замечательно. Ненавижу Реджи Вильямса)

Соглашусь с Клайдом, лига прекрасная в этом году, борьба в каждом матчапе, команды занимающие места внизу выглядят очень внушительно. Всем спасибо за игру и всем удачи

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов отправиться на каникулы уже после 1/4 финала. Блатч аут, минус в человекматчах. Придется тянуть на себя сразу 3 флиповые категории: фг, стил и блок. Как показывает практика случается это пару раз за сезон (на памяти Клайд и Дик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">) . Птс, реб полный прогиб. Асс против трех пыжей чуть лучше чем никак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин а я даже не знаю че писать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Драфт нормальный в принципе для меня, два баста Мерфи и Тернер были грамотно обменяны. Наверное все же стоит немного пересмотреть свое отношение к ветеранам, игнорировать чуваков типа Рэя Аллена глупо. С пулом тоже поработал неплохо, в общем как это ни банально звучит - сезон сломали травмы. Команду убил провальный отрезок без Ноа и Женингса, когда Барон еще не набрал форму, а Кармела на поминках горевал. Итого череда разгромов и и команда посыпалась. Сегодня в шутку подсчитали с Тимаком, на мою команду пришлось 3 смерти родственников и 1 роды, также ни один игрок команды не отыграл без пропусков увы. В общем не разделяю мнение вышевысказавшихся ораторов, наверное потому что был чужим на этом празднике жизни

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Единственный проблеск это разгром Сумитомы в первом круге и победа над Луи во втором....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз пошло дело...

Пик как обычно низкий, но драфтовать с 10-12 умел как никак хорошо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> В принципе косяков особых нет. Рич к тому моменту еще не 6-7 раунд, Хибберт в 5ом также. Порадовал Рэй, упавший в конец 7ого. В 8 раунде сильно затупил с Чендлером (тот который Вилсон). Мэрион неплох для командной химии, но играть более менее стал только после травмы Батлера. Про 9-12 пики даже говорить не хочется. Разве что Харден, но ждать пришлось долго. С пулом особых приключений не было. Если вкратце по сезону, то отлично начали. Это пока был жив Хибберт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Далее провал на фоне трейда Рича, постоянных травм Блатча и возвращением на землю пыжа из Мемфиса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Немного не хватило до победы, но и второе место считаю отличным результатом для команды без явных звезд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санчо, не попасть в плей офф с таким Ховардом было бы просто унизительно.

Свой сезон вспоминать неохота - полный провал с первыми раундами драфта. Ли и Воллес, не то чтобы под 15-16 можно было выбрать кого то стоящего (Эванс, Игуодала, Лопез, Кидд), но вышло как вышло. Крайне несбалансированная команда без шансов на призы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Очень смешной анализ сезона от обладателя Газоля. Вот уж чей потенциал сложно было заметить во второй половине первого раунда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Газоля потенциал? В каких местах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газоль вообще провал сезон, без него ты был бы выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1ый трофей с 2003 года вроде...пик карьеры

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

...отдрафтовался норм(хотя можно было бы построить команду от ховарда ), в середине сезона подарил Мэду удриха в обмен на сифолошу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_fool.gif" alt=":fool:">(здесь у меня был нормальный аринас ,и фармар бегал 25-30минут, взял сифу для ротации). Из пула взял хейса, монро, и последним мувом т.аллена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя что, короткое замыкание? Открой свой любимый БМ и найди там Газоля. Расскажешь потом ещё что нибудь про "команду без звёзд".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в середине сезона подарил Мэду удриха в обмен на сифолошу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_fool.gif" alt=":fool:">

Пау, да я не в обиде, за это не переживай.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Тем более я компенсировал тебе Удриха позднее, скинув Т.Аллена.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у тебя какое замыкание? Газоль как играл на свой пик так и играет. Перед началом сезона многие его вообще считали только как хорошим помощником, но не лидером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пау, да я не в обиде, за это не переживай.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Тем более я компенсировал тебе Удриха позднее, скинув Т.Аллена.

ага тони затащил стилы на последней неделе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.