vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

Я надеюсь, что все подробно прочитали новые правила)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igorr

Каких таких??? Там первый оффер на 6 лет, следовательно от Далласа, но он отнюдь не макс, а от 18 лямов, далее идут несколько 5 летних настоящих максов от разных команд как с запада так и востока. На вскидку там и 10% нет, не говоря уже о 30. Сложно говорить наверняка не зная кто дышит Далласу в спину, но если там есть какая нибудь сильная команда с намеком на контендерство то Дирка могут увести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спорю, что Дирка могут увести и всякое такое, но Кос не о нём речь вёл - в этом уверен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igorr

Брррр, каких 35 на 5???? Там Макс 21 лям в год вроде у Дирка. Кстати со Степой сложнее так как ГСВ не представляет собой такие руины как Даллас, там на вскидку более 80 FPPG, а команды которые сильнее практически все имеют только МЛЕ, т.е никак не попадают в зону 30%.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таак, я не стал читать массивный пост Влада и думал что спор-то идёт о том, кого имел ввиду Космос, а теперь всё понял. Натупил, пардон)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но Кос не о нём речь вёл - в этом уверен.

У Степы 90 на 6 на столе лежит, очевидно это команда с берд райтс т.е ГСВ. Это тоже никак не 35 на 5 лет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у него и 35 на 5 есть и ещё всякие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у него и 35 на 5 есть и ещё всякие.

Так какое они имеют значение в свете подписания и тем более перехода в другую команду Джэксона??? Если оно более чем на 60% меньше максимального оффера??? Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты про игроков у которых стаж 10+ то пойдет во вторую ибо разница будет в рамках 30 процентов.

Еще раз напомню, что сила команды влияет только на игроков имеющих стаж 10+ в лиге

мне просто интересно, если команды А и Б очень схожего уровня, ну команда А на 2-3 очка отстает от команды Б только, но команда Б дает оффер на 25% хуже(60 лямов против 80 например), чем команда А, игрок играющий более 10-ти лет выбирает команду Б ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да)

я как раз тебя на 3 очка опережаю))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да)

я как раз тебя на 3 очка опережаю))))

Насколько я прочитал в правилах не совсем так.Там ключевое слово может подписать а не обязан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример 2: команда А и команда Б делают предложения игроку чей стаж в лиге 10 и более лет.

Команда А предлагает контракт на общую сумму 15 миллионов долларов, команда Б делает контракт на общую сумму 12 миллионов долларов. Разница в предложениях составляет 20%, в данном случае агент может подписать контракт, с командой, сделавший меньший оффер (команда Б) в случае если ее общий FBPPG выше чем у команды А.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.