vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

интересно а схема предложить макс вэйду и какому-нить лоху того же агента чтоб они выбрали твою тиму прокатят?

Толя, я знаю, что ты великий комбинатор (без иронии), но думаю это будет слишком)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толя, я знаю, что ты великий комбинатор (без иронии), но думаю это будет слишком)

да не совсем. видишь ли, агентам важно продать чем больше игроков, за чем большие деньги(как я понимаю) и вполне возможно. даже не то что возможно, а очень даже вероятно, что будут проворачиватся вот такие вот махинации для получения игрока получше.

я не при администрации и тд, но я бы на вашем месте сделал как ты раньше выразился...социальный опрос, с изложенными плюсами и возможными минусами.

вообще как бы не было забавно, но компьютерный агент - самый обьективный агент, у которого нету предрассудков и тд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле я думаю, что появление реальных агентов поможет ввернуть в нашу лигу тот же СЭТ например, чего я очень давно хотел добиться. Причем это буде не искусственный СЭТ, а вполне реальный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не совсем. видишь ли, агентам важно продать чем больше игроков, за чем большие деньги(как я понимаю) и вполне возможно. даже не то что возможно, а очень даже вероятно, что будут проворачиватся вот такие вот махинации для получения игрока получше.

я не при администрации и тд, но я бы на вашем месте сделал как ты раньше выразился...социальный опрос, с изложенными плюсами и возможными минусами.

вообще как бы не было забавно, но компьютерный агент - самый обьективный агент, у которого нету предрассудков и тд

Он объективный, но глупый. Как заметил один из ДжиЭмов инакомыслие в этой лиге не в фаворе к сожалению или к счастью) Потому считаю нужным для развития Династии именно схему с живыми агентами. Главное чтобы они не ошибались)

По поводу махинаций, я изложил свое видение Админам ПАСПН, надеюсь они все воспримут правильно.

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он объективный, но глупый. Как заметил один из ДжиЭмов инакомыслие в этой лиге не в фаворе к сожалению или к счастью) Потому считаю нужным для развития Династии именно схему с живыми агентами. Главное чтобы они не ошибались)

возможно. однако если одушевленные агенты будут измерять привлекательность контракта лишь по деньгам и плеер опшн, как компиьютерный - проку от этого конечно же не много.

СЭТ, конечно возможен. Но возможен он и сейчас.

вот что откопал:

How are Agents measured amongst other Agents?

Agents are measured by their clients salaries and their performance on the basketball court. This year Agents will be competing with other Agents while the GMs compete Head-to-Head during the regular season. Agents get fantasy points when a GM has their client in rotation during a live game. At the end of the year, the agent with the most fantasy points is declared the best agent.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Kosmos

Согласен, но только учтите, что мы изложили и свое видение ситуации. Подписание должно быть и будет прозрачным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто ты откопал, теперь игрокам нужно не только денег но и место в составе обещать

у меня с этим вообще никаких проблем)

Изменено пользователем Teftel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто ты откопал, теперь игрокам нужно не только денег но и место в составе обещать

стартовый состав у нас составляет 8 человек, поэтому места думаю найдет почти каждый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё одна деталь:

договариваться о СЭТ и тд придется с агентами. и тут я только подозреваю, что возможно не у каждого есть возможности договориться с агентом из сша о чем-то.

что-бы не было "Телефона, телефона! Чукча кушать хочет")))

Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 дня осталось...кинул 3 оффера пока...

дирку

брону

рою

посморим что да как будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё одна деталь:

договариваться о СЭТ и тд придется с агентами. и тут я только подозреваю, что возможно не у каждого есть возможности договориться с агентом из сша о чем-то.

что-бы не было "Телефона, телефона! Чукча кушать хочет")))

И так хрен договоришься с СЭТ'ом этим иногда, а тут ещё и агента приплетать, уух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так хрен договоришься с СЭТ'ом этим иногда, а тут ещё и агента приплетать, уух.

да, согласен. странно) мне компьютерные агенты нравились. всё просто у их. чило капусты, некоторые опции в контракте и 100%-ная обьективность) сейчас будет всё тоже самое, только без обьективности ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расшифрую перечень агентов:

crasy agent Sports Management (одушевленный)

Fantasy Agent Sports Management (автомат)

FWG Wani Sports Management (автомат)

SuperAgent6008 Sports Management (автомат)

Vlad78 Sports Management (естественно одушевленный, но принимать участие в рынке не буду)

Это окончательный список или еще агенты появятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это окончательный список или еще агенты появятся?

Появились еще 2 но пока без игроков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.