vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

а не надо советовать, не зная ситуации. 3 ляма появились лишь на это межсезонье, из-за того что исчезли 3 ляма Рондо, как теперь у Дика ест ь7 от Олдриджа. После переподписания Рондо они всёравно исчезли бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно поинтересоваться вы чего сейчас добивайтесь своими издевками? Или просто поговорить?

Могу подсказать хороший вариант - банальное IСQ. Там можно обсудить, дебильных админов лиги, проблемы движка и все остальное. Зачем засорять тему Династии своими диалогами и оскорблениями в адрес одного из ДжиЭмов?

+1

Начинает пропадать желание заходить сюда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будете смеяться но теперь я на автомате сделал глупость. Отправил байаут Воллесу так, что его зарплата висит у меня в кепке)

Возвращать не буду)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рашиду. Забыл что у него тим опшн следующий год

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 лямов бюджета - это очень серьезный удар по команде. Думаю, нао сделать откат. Но если бюджет не уменшился, а только висит в кепке, то не так страшно. шиди не играет и минус лиш ьв том, что не сможешь его обменять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я отменю это, то боюсь исписано будет уже не 5 страниц. Ошибся и бог с ним

Кстати вопрос по рондо, есть ощущение, что все требования по его подписанию теперь в норме. Космос, поделись новостями, есть ли он у тебя в квал предложениях

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и за уволенного, хоть и висящего в кепе игркоа не надо платить налог на роскошь) это так к слову)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вопрос по рондо, есть ощущение, что все требования по его подписанию теперь в норме. Космос, поделись новостями, есть ли он у тебя в квал предложениях

есть. но захожу туда с огромнйо осторожностью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати не смотря на то, что окнтракт рейтинг у моего оффера ниже, чем у челов давших 5-ти летний макс, а в квал предложениях пишется, что я заматчил предложение, остается только нажать апрув.

вот так вот, я таки прав оказался) всё решают деньги при кью о.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните на будущее, а что грозит если останется 0 кеша?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните на будущее, а что грозит если останется 0 кеша?

Увольнение и банкротство

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терапевт

Матеюнаса подписывать нельзя было. В теме драфта писали об этом неоднократно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.