vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

теперь с моей стороны:

сижу, смотрю разные офферы. решил посмотреть оффер по Рондо, бац - Рондо исчез из ростера. Несколько раз перезагрузил страницу - Рондо нету. я в шоке. через пару минут лишь понимаю что случилось, матерюсь на весь дом, бью себя ладошкой по голове. Один из этих ударов наводит на мысль написать Владу и происть о помощи. Н а всех скоростях это делаю. Повезло что Влад был в онлайн. Влад советует писать админам паспн. Включив ещё одну дополнительную скорость пишу админам паспн, что произошло и с просьбой вернуть Рондо в состав. Жду ответа админов целый денб пстрыкая на линию новые письма - пусто. Тут на форуме решается отдать мне Рондо, путем 5-ти летнего макса. Думаю - условия плохие, но трейд клаус и так далее, но это лучше чем нечего.

сегодня встал, смотрю - ответа от админов нету. Пишу Владу - ответа нету, надо действовать. Не успел мне Влад прислать оффер, как захожу на движок, смотрю Рондо куалифинг оффер. Не поверил. Вылогинился и залогинился. Рондо есть. От радости сразу же открыл банку пива и её выпил. Потом всё началось с поста Дика.

вот собственно и всё

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе бесполезно что то писать, ты все равно сути не улавливаешь Причем тут 3 или 4 миллиона??? И наплевательское отношение пиндосов к нашей конкретной лиге?? Они нажали кнопку проконсультировавшись с Владом вроде вопрос исчерпан, пофиг что QO совсем исчесло. Вопрос в принципе: должен ли джием нести наказание за свою как ты называешь оплошность или нет. Можно кстати в правила прописать что действия джиема осуществляемые в состоянии алкогольного или наркотического опъянения, а также под воздействием третьих лиц являются оплошностью и не влекут за собой никакого наказания и ответсвенности.

в любом случае, правила как и законы задним числом не ходяд. Ну и алкоголь я на тот момент не принимал.

а) не было окончательного решения администрации

было. Влад уже прислал мне оффер от имени агенства

б) подписание тобой Рондо без QO и Берд райтс как раз не вызывало нареканий и устраивало всех джимов как наказание за допущенную тобой ошибку, не надо лукавить ты же прекрасно понимаешь что подписывать игрока под кепкой и за это как говорят в Одессе две большие разницы. Потом когда все откатили пошла справедливая волна недовольства, так как ты за свою невнимательность по сути не понес никакого мало мальского наказания.

в плане фэнтэзи - не понес. Зато просидел весь день тупо ждя ответом писем от паспн, отвечая на выпады, почему мне должны отдавать Рондо и в конце концов просто весь на нервах из-за возможности потерять Рондо просто так. Я не буду из себя корчить и говорить как я сильно настрадался и тд, Каждый представте, что вы потеряли лучшеего игрока в команде по оплошности и целый день сидите и не знаете что с ним будет. поймете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу, смотрю разные офферы. решил посмотреть оффер по Рондо, бац - Рондо исчез из ростера. Несколько раз перезагрузил страницу - Рондо нету. я в шоке.

Ого, а вот это уже новая версия!!!

одного случайного нажатия кнопки для того что бы выкинуть игрока недостаточно, далее еще одно окошко появляется с надписью SELECT WHICH PLAYER TO WITHDRAW и затем опять необходимо нажать кнопку подтверждения WITHDRAW QO .

Т.е Рондо вообще как то незаметно исчез, никаких двойных нажатий кнопки WITHDRAW QO , никаких SELECT WHICH PLAYER TO WITHDRAW не было??? Бац и исчез

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е Рондо вообще как то незаметно исчез, никаких двойных нажатий кнопки WITHDRAW QO , никаких SELECT WHICH PLAYER TO WITHDRAW не было??? Бац и исчез

ну зачем передергивать Дик ? если хочешь постебаться можем перейти на личку.

Посмотреть оффер по Рондо в куалифинг оффер, это не один раз нажать на кнопки, а 2 или 3. При этом, когда ты это делал уже несколько раз, то дальше всё делается автоматом. и взяв не view withdraw, остальные даже не читал, потому как всё казалось привычным. Теперь конечно всё по другому, вчитываюсь в каждое слово

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Send the Golden State Warriors cash considerations $.00 (no commas or $ signs in box)

если мне надо вписать 1 000 000 сколько ставить нулей...а то 2 стоят по умолчанию уже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Send the Golden State Warriors cash considerations $.00 (no commas or $ signs in box)

если мне надо вписать 1 000 000 сколько ставить нулей...а то 2 стоят по умолчанию уже...

там после точки стоят, то есть это центы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо...а то я уже боюсь что-то нажать не уточнить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любом случае, правила как и законы задним числом не ходяд. Ну и алкоголь я на тот момент не принимал

Правила вообще никак не ходят если их нет, я в правилах по поводу откатов ничего не нашел, насчет алкоголя без экспертизы не разобраться, поэтому всегда можно списать на оплошность, экран поплыл VIEW и WITHDRAW перепутал и.т.д и т.п

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

было. Влад уже прислал мне оффер от имени агенства

Я подумаю и приму решение чуть позже

3. Я вероятно написал для себя чуть раньше. Окончательное решение по Рондо будет озвучено позже

в плане фэнтэзи - не понес. Зато просидел весь день тупо ждя ответом писем от паспн, отвечая на выпады, почему мне должны отдавать Рондо и в конце концов просто весь на нервах из-за возможности потерять Рондо просто так. Я не буду из себя корчить и говорить как я сильно настрадался и тд, Каждый представте, что вы потеряли лучшеего игрока в команде по оплошности и целый день сидите и не знаете что с ним будет. поймете.

Ну я после поражений от неправильно выставленного состава или от упущенного на драфте игрока тоже страдаю, но как то мне это никто не компенсирует, переживаю потихоньку, стараюсь исправить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо...а то я уже боюсь что-то нажать не уточнить...

да не говори...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было. Влад уже прислал мне оффер от имени агенства

Я подумаю и приму решение чуть позже

3. Я вероятно написал для себя чуть раньше. Окончательное решение по Рондо будет озвучено позже

ты путаешь.

по 5-ти летнему максу уже было предложение. Когда Рондо вернулся ко мне всё было ок. Думается как я понимаю из-за 3-ех миллионов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При этом, когда ты это делал уже несколько раз, то дальше всё делается автоматом. и взяв не view withdraw, остальные даже не читал, потому как всё казалось привычным. Теперь конечно всё по другому, вчитываюсь в каждое слово

Ну вот тут оказывается не только невнимательность а еще и самоуверенность, все казалось привычным на автомате

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И тут такой шар выкатили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ладно Кос на самом деле нет худа без добра, теперь зато каждый джием знает что в случае своей а не технической ошибки может написать толстому пиндосу в Аризону (если я не ошибаюсь) и он все вернет. Главное что бы это было четко оговорено в правилах и все были в равных условиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот тут оказывается не только невнимательность а еще и самоуверенность, все казалось привычным на автомате И тут такой шар выкатили Ладно Кос на самом деле нет худа без добра, теперь зато каждый джием знает что в случае своей а не технической ошибки может написать толстому пиндосу в Аризону (если я не ошибаюсь) и он все вернет. Главное что бы это было четко оговорено в правилах и все были в равных условиях.

и я о том-же. Ошибки то у каждого бывают и это очнеь хорошо, когда их можно решить вот таким во тспособом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще админы очень вежливые люди, ну или там вежливый человек, не знаю сколько их

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты путаешь.

по 5-ти летнему максу уже было предложение. Когда Рондо вернулся ко мне всё было ок. Думается как я понимаю из-за 3-ех миллионов

Я не путаю, я говорю об окончательном решении по Рондо, 5 летний оффер Ражону ты же сам и обнулил, прислав свой 6 летний от 11.

Year 1: $11,500,000.00

Year 2: $12,765,000.00

Year 3: $14,030,000.00

Year 4: $15,295,000.00

Year 5: $16,560,000.00

Year 6: $17,825,000.00 - PO

вот такой контракт перебивает любой на 5 лет. его и оставим и забудим пока о Рондо, а то ещё чё случится...

Ты же не написал что несмотря на всю щедрость пиндосов все равно осознаешь свою вину и готов нести наказание в виде 5 летнего контракта предложенного Владом, я думаю в этом случае никто бы и слова не сказал. Но ты о нем мнгновенно забыл

РОНДО ВЕРНУЛИ ПРЕЖНИЙ СТАТУС, ДА ЗДРАВСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАСПН, ДФЛ и ВСЯ ЛИГА ДФЛ В ЦЕЛОМ

Есс-но появился шанс выйти вообще сухим из воды.

Поэтому я вообще не вижу смысла тебе вспоминать тот 5 летний оффер, раз ты сам от него и отказался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не путаю, я говорю об окончательном решении по Рондо, 5 летний оффер Ражону ты же сам и обнулил, прислав свой 6 летний от 11.

Ты же не написал что несмотря на всю щедрость пиндосов все равно осознаешь свою вину и готов нести наказание в виде 5 летнего контракта предложенного Владом, я думаю в этом случае никто бы и слова не сказал. Но ты о нем мнгновенно забыл

Есс-но появился шанс выйти вообще сухим из воды.

Поэтому я вообще не вижу смысла тебе вспоминать тот 5 летний оффер, раз ты сам от него и отказался.

так это другая история.

выйти вообще сухим из воды

тут не подходит. Это предложения используют когда сделали какое-то преступление, или что-то плохового. В том, что я сдела лоплошность и админы её исправили, я нечего плохого не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.