vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

Выигрывать должны не те кто меньше ошибается, а просто более умные ГМ, более дальновидные и тд.

Ну это перл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Естественно более умный и дальновидный джием, знает что Собчак даст ему иммунитет и может сколько угодно совершать ошибки выискивая лазейки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Там ошибся, там нашел, потом все спишут вернут и уравняют

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хорошая логика однако. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига ты Лех не понимаешь.Это наз-ся пронырливый ГМ а не пустослов и еще там кто то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно дело что ты говорил что подпишешь его на МАКС и умолял буквально чтобы тебе оставили рондо, а когда ему все вернули, как ты просил, так ты сразу отказался от своих слов и решил сэкономить себе кепки пару лямов...

я говорил что подпишу макс на 5-ти летний контракт, о 6-ти летнем я свой пост уже копировал ранее. У Рондо ужы был оффер очень похожий как сейчас, правда там был тим опшн, а не плеер, что-то всётаки не так сделал и он был выше чем ваш на 5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю уже все и так составили свое мнение и про ситуацию и про коса в том числе, так что нужно закругляться флудить...

кроме того влад сказал, что решение по рондо будет немного позже, так что следует его дождаться...все-таки он агент рондо сейчас...

вообще, хватит флудить!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это перл Естественно более умный и дальновидный джием, знает что Собчак даст ему иммунитет и может сколько угодно совершать ошибки выискивая лазейки Там ошибся, там нашел, потом все спишут вернут и уравняют Хорошая логика однако.

я уже говорил хочешь постебаться можем перейти в личку, тут это делать не собираюсь, как и отвечать на жалки оскорбления некоторых юзеров, потому как мне на их плевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Да кос по поводу собак, ну это называется общественное мнение, можно обмануть одного человека, двух, но 5 или 10 уже нет, и если они в своей реакции схожи стоит задуматься. Я тебе сразу сказал что ты поступаешь некрасиво. Люди не такие глупые как ты думаешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кос по поводу собак, ну это называется общественное мнение, можно обмануть одного человека, двух, но 5 или 10 уже нет, и если они в своей реакции схожи стоит задуматься. Я тебе сразу сказал что ты поступаешь некрасиво. Люди не такие глупые как ты думаешь

найди где я говорил что подпишу с Рондо 5-ти летний макс если ему вернут куалифинг оффер ? вот найди ? не было такого и быть не могло. и я не уступлю, это точно. Потому как у меня на Рондо такие же права, как у тебя на Олдриджа, у Дэда на Гея, у Мэд а на Роя и тд.

да, почитай последние посты одного из желтых. оч интелектуальные люди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера Мэдом было найдено хорошее компромиссное решение, устраивающее всех,останься оно в силе я думаю вообще не было бы разговоров и все прошло бы тихо. А так вышел явный перекос

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

не мне конечно тебе указывать как исполнять свои обязанности, но мат на форуме запрещен. оскарбления тоже. А тут насколько я видел 2, 3 а то и 4 нарушения уже были в мою сторону. Если даже они заслуженны - они были. фолы на сайте никто не отменял... это так к слову.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому как у меня на Рондо такие же права, как у тебя на Олдриджа, у Дэда на Гея, у Мэд а на Роя и тд.

Кос ну смешно право. Олдриджа, Гея, Роя и Тайруса разве вэйвили, они разве перешли к агенту Владу??? Разве им помогала Собчак???? Бросай пить пиво

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера Мэдом было найдено хорошее компромиссное решение, устраивающее всех,останься оно в силе я думаю вообще не было бы разговоров и все прошло бы тихо. А так вышел явный перекос

никокого перекоса. Рондо вернулся ко мне в команду и всё стало так, будто Рондо никогда и не был фа. всё просто. 3-ех лямов использовать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

не мне конечно тебе указывать как исполнять свои обязанности, но мат на форуме запрещен. оскарбления тоже. А тут насколько я видел 2, 3 а то и 4 нарушения уже были в мою сторону. Если даже они заслуженны - они были. фолы на сайте никто не отменял... это так к слову.

герои таки быстро поджимают хвост...

Кос ну смешно право. Олдриджа, Гея, Роя и Тайруса разве вэйвили, они разве перешли к агенту Владу??? Разве им помогала Собчак???? Бросай пить пиво

ну теперь то он не вейванут и я проблемы не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никокого перекоса. Рондо вернулся ко мне в команду и всё стало так, будто Рондо никогда и не был фа. всё просто. 3-ех лямов использовать не буду.

ЛОЛ все разговор окончен, 5 страниц впустую, честно еле сдерживаюсь что бы не начать материцца как Спартак, чьи посты к слову отредактировал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда

Последний раз пишу по поводу Рондо

РЕШЕНИЕ БУДЕТ ПРИНЯТО ПОЗЖЕ.

У вас что крыша поехала что ли? Вы о чем вообще спорите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ все разговор окончен, 5 страниц впустую, честно еле сдерживаюсь что бы не начать материцца как Спартак, чьи посты к слову отредактировал.

я просто не согласен что я обязан что-то платить за ошибку, когда этого можно избежать. Когда этого нельзя избежать - тогда дело другое. во ти всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.