vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

Цитата(Teftel @ 24.7.2010, 14:17)

общали вроде что агенты станут умнее)))

Рондо не фа, агент решает если игрок фа, а он как-бы на контракте ещё)

а какой смысл тогда вообще в оферах? дай ему минималку на 6 лет с уменьшением причем покгда уже будешь над кепкой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

общали вроде что агенты станут умнее)))

ты вроде решаешь только когда Рондо подпишется. Но опять же, команде дается время нажать апрув или нет. Так-же, если кто-то даст Рондо оффер, у меня будет время его заматчить, вроде 2 дня. За это время я смогу подписать кокого нить фа, а потом заматчить оффер) инными словами - подписать его в любое время. у Кэмби вообще компьютер агент, а тикание его часов мне до лампочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой смысл тогда вообще в оферах? дай ему минималку на 6 лет с уменьшением причем покгда уже будешь над кепкой

Рондо автоматом пойдет в команду, которая дала лучший контракт, как в реальности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой контракт лучший кто решает? разве не агент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой контракт лучший кто решает? разве не агент

тот, у котоого контракт рейтинг больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рондо не фа, агент решает если игрок фа, а он как-бы на контракте ещё)

и

Рондо автоматом пойдет в команду, которая дала лучший контракт, как в реальности

не очень у меня укладывается)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не очень у меня укладывается)))

что именно ?

у Рондо куалифинг оффер, он автоматом уйдет ко мне, если я заматчу/перебью любой ваш оффер по деньгам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто может по другим лигам, но там матчить именно дать один в один такой же контракт по деньгам а не на год дольше но на 2 ляма в год меньше зп

хотя тебе виднее, я мне же остается только радоваться что у меня нет QO

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто может по другим лигам, но там матчить именно дать один в один такой же контракт по деньгам а не на год дольше но на 2 ляма в год меньше зп

ну, у нас специфический движок)

хотя тебе виднее, я мне же остается только радоваться что у меня нет QO

да в принципе что куалифинг оффер, что просто фа, одно и тоже почти. Ну на куалифинг оффер только времени больше дается. хотя вот, можно нечаянно отказатся от прав на игрока, как я сделал.

а вообще повторюсь:

не буду подписыват никаких фа, когда в кепке останется 4 ляма

тем самым - всё будет справедливо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нет, у Рондо должна была бать зп всего:

$3,018,783.00

так что 3 ляма

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рондо мой, права у на него у меня и подпишу его как захочу - точка.

Да не в этом дело, Рондо итак итак твой, дело в том что ты не хочешь нести наказание и признавать свою же ошибку, ну и клоунада с подстраховкой и превращением из вчерашней побитой собаки в сегодняшнего орла тоже умилительна. Что же хороший прецедент, теперь любое решение джиема можно откатить назад, причем администрация лиги по боку - просто накатать маляву толстому пиндосу на движок. Причем они там даже не вникли в суть вопроса как я понял, даже сумму QO не удосужились восстановить. ПАСПН все же не яху увы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Наверное последний год играю в этом балагане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не в этом дело, Рондо итак итак твой, дело в том что ты не хочешь нести наказание и признавать свою же ошибку, ну и клоунада с подстраховкой и превращением из вчерашней побитой собаки в сегодняшнего орла тоже умилительна. Что же хороший прецедент, теперь любое решение джиема можно откатить назад, причем администрация лиги по боку - просто накатать маляву толстому пиндосу на движок. Причем они там даже не вникли в суть вопроса как я понял, даже сумму QO не удосужились восстановить. ПАСПН все же не яху увы Наверное последний год играю в этом балагане.

всё просто - я написал админам паспн, по совету администрации лиги. Инными словами говоря, я как только увидел что Рондо исчез, сразу же взялся исправлять свою ошибку и сделать откат, было не моей идеей, но закончилось всё очень хорошо, за что и рад. а 3 ляма - я могу их и не пользовать, Толку от них не много Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё просто - я написал админам паспн, по совету администрации лиги. Инными словами говоря, я как только увидел что Рондо исчез, сразу же взялся исправлять свою ошибку и сделать откат, было не моей идеей

Ну мое отношение к движку ПАСПн от этого не изменится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ты был инициатор или администрация, я просто говорю о том что эти постоянные отклонения от общепринятых фантазийных норм и правил и одевание штанов на голову уже надоело, Мозговы, Мотеюнасы, Рондо, постоянные малявы пиндосам и индивидуальные решения администрации, споры на форуме. Наверное старею

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как вы поняли меня вчера не было и я все пропустил...в такую жару сидеть и все это читать нет сил...поэтому извиняюсь заранее если будучи не в теме кого-то задел...но все таки Дик прав, давно я этого не делал но поддержу его.....Если гм виноват.....то его хотя бы как-то наказать надо.....сейчас нет идей как но надо...иначе будет прецедент (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клоунада с подстраховкой и превращением из вчерашней побитой собаки в сегодняшнего орла тоже умилительна. Что же хороший прецедент, теперь любое решение джиема можно откатить назад, причем администрация лиги по боку - просто накатать маляву толстому пиндосу на движок.

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.