vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

А к чему зависть соббсна?и какая разница Рондо это или не рондо?то есть если ошибка была с хорошим игроком то можно все вернуть а если с плохим то хер бы с ним так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к чему зависть соббсна?и какая разница Рондо это или не рондо?то есть если ошибка была с хорошим игроком то можно все вернуть а если с плохим то хер бы с ним так?

а что нет ?

говорю - с Трипковичем я вообще нечего не говорил, просто ждал решения администрации. А когда Муерте отказался от Мозгова, то вообще забил на всё это. Удивило, что его таки разрешили подписать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Спартак надо найти какое то компромиссное решение, хотя я конечно не оправдываю Космоса ошибка есть ошибка, своей рукою в здравом разуме сделанная, но с другой стороны отчасти он прав Рондо на 99% остался бы в клипперс за 6 летний макс к примеру. Я думаю предложение Мэда неплохое, 5 летний макс от 14.5 лямов с 8% ростом и различными клаусами плюс подписание 26 числа с Агентом владом и не возможность уйти с Рондо за кепку это уже достаточное наказание за невнимательность. Но решать в любом случае администрации. Единственное против чего я категорически возражаю так это откатов во времени и прочей хрени, и Даглас тут в тему, ведь реально никто не знал что такое сенд плаер оверсеас. Часы должны тикать только вперед.

Kosmos

Ну с Мозговым и Трипковичем вроде как разобрались, тебе и Муэрте администрация дала зеленый свет на определенных условиях.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю оффер космоса и так первый в списке. К чему весь этот геммор?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю оффер космоса и так первый в списке. К чему весь этот геммор?

первый в списке не значит что лучший. там все офферы одинаковые, агент может любой выбрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересная фишка.

offered a 6 year $38,250,000.00 dollar deal with a starting salary of $5,000,000.00 dollars a salary increase of about $550,000.00 each year a Trade Kicker valued at about $550,000.00 a Team Option

лучше чем

offered a 4 year $40,000,000.00 dollar deal with a starting salary of $10,000,000.00 dollars a Trade Kicker valued at about $200,000.00 a Team Option and a No Trade Clause

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Тоже удивило, хотя вспоминаю что в том году вроде Артеста Хьюстон подписал на 2 года всего, хотя там были офферы на фул МЛЕ. Что сказать движок странный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> У Салмонса тоже что то странное с утра было. С анрестриктедами чую будет весело

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже удивило, хотя вспоминаю что в том году вроде Артеста подписали на 2 года всего, хотя там были офферы на фул МЛЕ. Что сказать движок странный

так тут и общяя сумма меньше и условия контракта хуже, но оффер всёравно лучше)))

забавно канеш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так тут и общяя сумма меньше и условия контракта хуже, но оффер всёравно лучше)))

забавно канеш.

Учитывая какие на движке порой бывают глюки, я уже ничему не удивляюсь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> но окнчательно можно будет делать выводы после подписания.

ЗЫ кстати Мотеюнас вроде вообще исчез с движка, создатели исправили сами свой косяк вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ кстати Мотеюнас вроде вообще исчез с движка, создатели исправили сами свой косяк вроде.

ну я то нахожу его)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Значит он уже в другой вкладке! В UFA???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая какие на движке порой бывают глюки, я уже ничему не удивляюсь но окнчательно можно будет делать выводы после подписания.

так да, но всётаки забавно. А вы говорите игроки тупые, идут лишь за деньгами и тдл. Маркус не глупый и знает что Клипперс залог чемпионства)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит он уже в другой вкладке! В UFA???

да не, в какой-то специфичной. но я его позавчера находил, может и исчез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрень эта - incentive rating, скорее всего тоже сильно влияет на решение неубиенного электронного духа, боюсь придется мне макс Аллену выкладывать чтобы перебить предложение какого-то нью ёрка из атлантического дивизиона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.