vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

Гей он на то и Гей, и вообще его нет в Мемфисе на ПАСПН

так я и говорю еслибы в реальной нба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Ну теоретически они могут сделать все что угодно, если технически это возможно, учитывая что рынок ФА стартовал и люди уже понаделали офферов и откатывать это назад из-за одного джиема не есть айс, другой вопрос правильно ли это, и будут ли они вмешиваться в дела лиги по прозьбе рядового участника а не администратора, как то перескакивать через голову нехорошо имхо. Ведь по сути то что ты вместо Фое выкинул Рондо твой косяк.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теоретически они могут сделать все что угодно, если технически могут конечно учитывая что рынок ФА стартовал и люди уже понаделали офферов, другой вопрос правильно ли это, и будут ли они вмешиваться в дела лиги по прозьбе рядового участника а не администратора, как то перескакивать через голову нехорошо имхо. Ведь по сути то что ты вместо Фое выкинул Рондо твой косяк.

почему вместо. я не хотел выкидовать Фой сначала. я хотел посмотреть офферы для Рондо, не надо ли мне матчить его и не ту кнопку нажал. Фой я хотел выкинуть через несколько дней, а сегодня это сделал, что-бы проверить точно ли я перепутал кнопки или это был глюк движка.

другой вопрос - правильно ли это ? опятьже, в реальной НБА невозможно что-бы ГМ по ошибке сделал Рондо фа. Пример с Одомом тут не подходит, потому что Одому такие деньги давались осознано, а здесь - простая оплошность, которой в реальной жизни быть не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживай. Я перебью, причем буду за кэпом к этому моменту

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Это будет идеальный вариант

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Не мне решать таки, оплошность или случайность или еще что

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Параллели с реальной НБА не корректны потому что мы не в реальной НБА. Почему пример с Одомом не проходит?? А вдруг ПС в шутку послал ему контракт как ты шлешь максы Рикки Дэвису и Нахере, и случайно вместо режекта нажал апрув????

PASPNs Peter Aldridge reports that Eduardo Najera has just been offered a 2-year $30,000,000.00 dollar deal by a Pacific division team. No more can be said at this time. Eduardo Najeraґs agent SuperAgent6008 could not be reached at the present time to comment on this rumor....

PASPNs Peter Aldridge reports that Ricky Davis has just been offered a 2-year $36,000,000.00 dollar deal by a Pacific division team. No more can be said at this time. Ricky Davisґs agent SuperAgent6008 could not be reached at the present time to comment on this rumor....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А Стэн теперь расхлебывает эту ошибку, разве справедливо???

Я вообще за то что бы администрация решала что делать, а не каждый джием писал куда то, это если коротко. Но это мое ИМХо сам понимаешь я на рондо не охочусь поэтому никакой предвзятости тут нет. Кстати он и так скорее всего тебе достанется если первый оффер твой на движке.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг ПС в шутку послал ему контракт как ты шлешь максы Рикки Дэвису и Нахере, и случайно вместо режекта нажал апрув????

я не в шутку

Я вообще за то что бы администрация решала что делать, а не каждый джием писал куда то, это если коротко

Администрация сказала писать админам движка. доволен ?

Кстати он и так скорее всего тебе достанется если первый оффер твой на движке.

и всё-же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои, есть комиссионер лиги. Я уже написал миллион писем по техническим вопросам. Мне реально сейчас на работе не до писем на ПАСПН, а этот вопрос нужно решить как можно скорее.

Если ты указал в своем письме лигу и команду, узнать кто распоряжается лигой для них не составляет труда. Они естественно обратятся ко мне о том, каким образом правильнее решить этот вопрос, на что я им без проблем отвечу. Вернуть все на круги своя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация сказала писать админам движка. доволен ?

Ну если администрация сказала вопросов нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

я не в шутку

Странно, я что то не видел апрувов от джиема. Или ты публично всех обманываешь и потом отзовешь свои офферы, или ты подписываешь обоих за максы раз это не шутка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои, есть комиссионер лиги. Я уже написал миллион писем по техническим вопросам. Мне реально сейчас на работе не до писем на ПАСПН, а этот вопрос нужно решить как можно скорее.

Если ты указал в своем письме лигу и команду, узнать кто распоряжается лигой для них не составляет труда. Они естественно обратятся ко мне о том, каким образом правильнее решить этот вопрос, на что я им без проблем отвечу. Вернуть все на круги своя

ок, спс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уж извините меня, но если вы будете постоянно жать не на те кнопки, а я потом строчить письма админам, на меня просто перестанут реагировать я думаю

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, я что то не видел апрувов от джиема. Или ты публично всех обманываешь и потом отзовешь свои офферы, или ты подписываешь обоих за максы раз это не шутка.

рано делать апрув. у меня много бабла под кепкой. подпишутся ещё раньше Рондо. что тогда ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ситуацию по другому разрулить. У Влада есть агентство, можно стать агентом Рондо и подписаться с Косом за максималку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Ну то есть ты публично обещаешь что подпишешь эту парочку на этих условиях??? И это не шутка я правильно понял??? А реальное контрактное предложения???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ситуацию по другому разрулить. У Влада есть агентство, можно стать агентом Рондо и подписаться с Косом за максималку.

Да, могу сделать и так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то есть ты публично обещаешь что подпишешь эту парочку на этих условиях??? И это не шутка я правильно понял??? А реальное контрактное предложения???

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.