vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

Можно ситуацию по другому разрулить. У Влада есть агентство, можно стать агентом Рондо и подписаться с Косом за максималку.

не плохое решение кстати. хотел подписывать Рондо на 6 лет макс, но 1 год и лишение права подписки Рондо поверх кепки - хорошая цена за оплошность.

Правда предлагаю всё-же денек подождать, пока админы решат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Кос просто надо сказать честно, да пошутил, весело, задорно. Никто же тебе не запрещает делать такие офферы, просто не надо говорить что это серьезные контрактные предложения

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кос просто надо сказать честно, да пошутил, весело, задорно. Никто же тебе не запрещает делать такие офферы, просто не надо говорить что это серьезные контрактные предложения

Дик, придет время - сам всё увидишь и поймешь) а пока - пусть это будет моим маленьким секретом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ситуацию по другому разрулить. У Влада есть агентство, можно стать агентом Рондо и подписаться с Косом за максималку.

И я уверен что это не Космоса оффер который 2-54 потому что не думаю что он матчил оффер Влада пятилетним Беби МАКСОМ.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

А ну понял, это очередная гениальная комбинация вроде подписания за 11,5 миллионов Стэфона Мурбури

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> И потом Рикки+Нахера едут куда нибудь в Филадельфию????

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую нах минималку?

Там максималку написали вроде. Стандартная максималка от 14 с чем то лямов на 5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ситуацию по другому разрулить. У Влада есть агентство, можно стать агентом Рондо и подписаться с Косом за максималку.

какую нах минималку?

И я уверен что это не Космоса оффер который 2-54 потому что не думаю что он матчил оффер Влада стандартным пятилетним МАКСОМ.

а я уверен чт омой ,потому что он отображается у меня в офферах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там максималку написали вроде. Стандартная максималка от 14 с чем то лямов на 5 лет.

прошу пардона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну понял, это очередная гениальная комбинация вроде подписания за 11,5 миллионов Стэфона Мурбури

))) увидишь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я уверен чт омой ,потому что он отображается у меня в офферах

кинь цитату если не сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Date Proposed: Fri, Jul 23 2:54:37 AM PST Submission Deadline: Fri, Jul 30 10:44:00 PM PST (7d 16h 41m 12s)

You Accepted This Offer

Rajon Rondo is being offered a 5 year $83,350,650.00 dollar deal with a starting salary of $14,370,802.00 dollars a salary increase of about $1,149,664.00 each year a Trade Kicker valued at about $1,149,664.16 a Player Option and a No Trade Clause by the L.A. Clippers Clippers

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куясе те повезло возможно

да не, Мэд вообще-то нашел очень хорошее решение. Если что подпишем его стандартным максом на 5 лет без этих но трейд клаус и тд. потому что поверх этого был ещё один оффер на 6 лет с тим опшн на последний год. Вроде 13 в год получял Рондо по нему или 14. Короче сумма такая, что перебить никто не мог, но оффер исчез сразу после становления Рондо фа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэд придумал плохое предложение.Это только твои проблемы.Таким образом их исправлять нечестно.Да потеря да жалко но на ошибках учатся.Не будешь в след раз жать все подряд.я прошлом году таким образом убрал из команды Тони Дугласа.Давайте мне его тоже вернем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэд придумал плохое предложение.Это только твои проблемы.Таким образом их исправлять нечестно.Да потеря да жалко но на ошибках учатся.Не будешь в след раз жать все подряд.я прошлом году таким образом убрал из команды Тони Дугласа.Давайте мне его тоже вернем.

вот никогда не любил людей с завистью. а что же ты в прошлом году полчал ? И Туни Даглас, это никак не Рондо. Я 58-ым драфтанул и Трипковича и ждал когда разьяснится ситуация с Мозговым. После того как Муерте отказался от Мозгова, про Трипковича и не пикнул, потому что лишний геморой администрации по таким пустякам никому не нужен. Но Рондо - это всё-же не Туни Дуглас и не Трипкович. И я не жал абы что, п оошибке нажал не ту кнопку и только. Бывает у каждого. А зависть, что таки у кого-то не вышло трагедии из-за оплошности тебя не красит совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.