vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

Kosmos

Космос ты поступаешь мягко говоря не порядочно ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

У Рондо теперь агент Влад, они сами решат теперь когда им подписываться. Часики я думаю не катят, плюс Рондо рестриктед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего бы Владу не подписать Рондо сразу же 28 числа?оферов много чего ждать то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Mad Alex @ 23.7.2010, 15:42)

Можно ситуацию по другому разрулить. У Влада есть агентство, можно стать агентом Рондо и подписаться с Косом за максималку.

не плохое решение кстати. хотел подписывать Рондо на 6 лет макс, но 1 год и лишение права подписки Рондо поверх кепки - хорошая цена за оплошность.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подумаю и приму решение чуть позже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не плохое решение кстати. хотел подписывать Рондо на 6 лет макс

Year 1: $11,500,000.00

Year 2: $12,765,000.00

Year 3: $14,030,000.00

Year 4: $15,295,000.00

Year 5: $16,560,000.00

Year 6: $17,825,000.00 - PO

вот такой контракт перебивает любой на 5 лет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего бы Владу не подписать Рондо сразу же 28 числа?оферов много чего ждать то?

Ну договоренность как я понял обнулилась, теперь Космос снова полноправный хозяин Рондо и берд райтс, т.е может обнулять другие офферы и прочее. Хотя с другой стороны агент человек вроде сам может рассылать офферы командам и подписать Рондо без Космоса если тот не захочет делать этого 28 числа под кепкой. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, оставлю 4 ляма под кепкой перед тем как подписать Рондо и Кэмби, тчо-бы не было разговоров о каком-то преймуществе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не плохое решение кстати. хотел подписывать Рондо на 6 лет макс

был ещё один оффер на 6 лет с тим опшн на последний год. Вроде 13 в год получял Рондо по нему или 14. Короче сумма такая, что перебить никто не мог, но оффер исчез сразу после становления Рондо фа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты уж определись ты МАКС хотел Рондо давать или 14 в год?

Вообще надеюсь что Влад как Агент Рондо накажет нахала и отправит его в другую команду.потому как оффер 80 на 6 лет для живого агента никак не лучше оффера 75 на 5.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космос ты поступаешь мягко говоря не порядочно ИМХО

возможно я через чур резок с высказываниями, это правда, но завистников не любил никогда и не однократно уже об этом говорил. А тут у некоторых аж пена изо рта валит, что-бы только насолить.

Рондо мой, права у на него у меня и подпишу его как захочу - точка.

Да нет, разница есть, еще утром у тебя было 30 лямов под кэпом и выстраданная неприкосновенность Рондо путем перехода его в агентсво Влада и 5 летний оффер от 14 лямов без права перехода за кепку на столе. Итого подписание Рондо и у тебя всего 16 лямов под кепкой + непонятки с Кэмби, а ты про Кармело рассказываешь Трейд Кармело вообще выводил бы тебя на ноль. Какой нафиг

тот вариант думался по необходимости, потому что мал окто верил, что админы смогут вернуть статус Рондо. Н окаким-то чудом это произошло. следовательно - всё вернулось на свои места. 4 ляма не учел. - на эти 4 ляма не буду подписывать ни одного фа.

трейд Кармело - он будет, его никто не обменял и это основа моего френчайза с Рондо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рондо мой, права у на него у меня и подпишу его как захочу - точка.

Я думал его агент всё решает, он же пока без контракта вроде

общали вроде что агенты станут умнее)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу всех уважать друг друга и общаться без оскорблений

В теме Династии это неприемлимо

Спасибо за понимание

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

общали вроде что агенты станут умнее)))

Рондо не фа, агент решает если игрок фа, а он как-бы на контракте ещё)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.