vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

и я о том-же. Ошибки то у каждого бывают и это очнеь хорошо, когда их можно решить вот таким во тспособом.

Это не правильный способ, и очередной плевок против ветра как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не правильный способ, и очередной плевок против ветра как по мне.

а по мне правильный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это предложения используют когда сделали какое-то преступление, или что-то плохового.

Это предложение имеет более широкий смысл на самом деле, ты в отличии от других джиемов лоханулся, накосячил, проявил свою слабость как джиема, отнесся несерьезно к просмотру офферов, тут можно подобрать много эпитетов выбери сам что тебе ближе, но тебе дали новую машинку, и ты не понес ровным счетом никакого наказания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это предложение имеет более широкий смысл на самом деле, ты в отличии от других джиемов лоханулся, накосячил, проявил свою слабость как джиема, отнесся несерьезно к просмотру офферов, тут можно подобрать много эпитетов выбери сам что тебе ближе, но тебе дали новую машинку, и ты не понес ровным счетом никакого наказания.

вот это закрутил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по мне правильный.

Сколько людей столько и мнений

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> так всегда было есть и будет. Я свою не навязываю, а просто публично высказываю и пытаюсь аргументировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не знаю откуда у людей столько злости, зависти, или даже не знаю как это называть подлости что-ли. Никого не хочу оскоблять и тд, но мне это в самом деле странно. Тоже был ос Мозговым. Когда просто так устроили бучу на всю тему, теперь вот тут. я реально поражаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не знаю откуда у людей столько злости, зависти, или даже не знаю как это называть подлости что-ли.

С чего ты взял что это зависть или злость??? Это нормальные отношения в коллективе где люди оказывают друг другу здоровую конкуренцию в борьбе за что то. И выигрывать должны те кто меньше ошибаются а проигрывать те кто больше. Таков закон. Любовь, ласки, надутые интриги и помощь ведущих это Дом 2 Кос

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не знаю откуда у людей столько злости, зависти, или даже не знаю как это называть подлости что-ли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> видимо в литве какие то другие определения слов подлость и зависть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не знаю откуда у людей столько злости, зависти, или даже не знаю как это называть подлости что-ли. Никого не хочу оскоблять и тд, но мне это в самом деле странно. Тоже был ос Мозговым. Когда просто так устроили бучу на всю тему, теперь вот тут. я реально поражаюсь.

просто ты видимо не привык действовать по правилам, как это делают все. и чуть что сразу пытаешься сжульничать и найти любую халявную лазейку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего ты взял что это зависть или злость??? Это нормальные отношения в коллективе где люди оказывают друг другу здоровую конкуренцию в борьбе за что то. И выигрывать должны те кто меньше ошибаются а проигрывать те кто больше. Таков закон. Любовь, ласки, надутые интриги и помощь ведущих это Дом 2 Кос

да при чем тут это. Выигрывать должны не те кто меньше ошибается, а просто более умные ГМ, более дальновидные и тд.

и это скорей не злось или зависть, а просто охота навредить кому-то. ВИногда возникает ощущение, будто спустили собак, которых не кормили несколько дней...странно мне это просто. сначало человек спрашивает по скайпе твоего мнения по тому или инному трейду, потом на форуме просит забанить или не дать мне подписать Рондо, потому что ему так хочется...сложно тчо-то понять в такой ситуации

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ты видимо не привык действовать по правилам, как это делают все. и чуть что сразу пытаешься сжульничать и найти любую халявную лазейку.

так он и говорит о том что он мелкий жулик а мы ему завидуем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да при чем тут это. Выигрывать должны не те кто меньше ошибается, а просто более умные ГМ, более дальновидные и тд.

и это скорей не злось или зависть, а просто охота навредить кому-то. ВИногда возникает ощущение, будто спустили собак, которых не кормили несколько дней...странно мне это просто. сначало человек спрашивает по скайпе твоего мнения по тому или инному трейду, потом на форуме просит забанить или не дать мне подписать Рондо, потому что ему так хочется...сложно тчо-то понять в такой ситуации

я просил забанить потому что ты меня здрал своим бредом на форуме.я считаю что у нас лучший баскет форум рунета и я считаю что ты не должен его засырать.а по поводу рондо-ну если ты болван и все еще не понял о чем идет речь то мне тебя жаль. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ты видимо не привык действовать по правилам, как это делают все. и чуть что сразу пытаешься сжульничать и найти любую халявную лазейку.

вообще-то правиля я не нарушаю. а лазейку пробует найти любой хоть чуточку пронырливый ГМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> спартак сегодня прямо истину глаголит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то правиля я не нарушаю. а лазейку пробует найти любой хоть чуточку пронырливый ГМ

одно дело что ты говорил что подпишешь его на МАКС и умолял буквально чтобы тебе оставили рондо, а когда ему все вернули, как ты просил, так ты сразу отказался от своих слов и решил сэкономить себе кепки пару лямов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.