vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

и все же интересно как они будут работать...какой у них будет приоритете...

В лучшем случае смогу ответить сегодня вечером или завтра утром

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не тороплюсь Влад.....просто будет жаль если будут тупо принимать офферы по кол-ву денег....в реальности игрок не всегда бежит за деньгами...возмем того же Брона......есть и другие факторы...вот и интересно они будут их у читывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько максимум один агент может взять игроков под своё крыло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто супер, надеюсь критерии будут не только контракт привлекательность)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех форум плохо работает или тока у меня...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько максимум один агент может взять игроков под своё крыло?

Максимум - 30 игроков на одного агента

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не тороплюсь Влад.....просто будет жаль если будут тупо принимать офферы по кол-ву денег....в реальности игрок не всегда бежит за деньгами...возмем того же Брона......есть и другие факторы...вот и интересно они будут их у читывать?

Видишь ли, Бу. В фэнтези такие вещи невозможны. Поясню почему.

Во-первых, то что тебе видится благом для некого игрока свободного агента (ну то есть прийти в Тандер и играть с Дюрантом за чемпионский титул), другому может показаться абсолютной глупостью. Мол "и сидеть он будет под Дюрантом а то и под Грином, и в деньгах проиграет будь здоров. А где вы видели американца, который не хотел бы в первую очередь срубить много бумажек с мертвыми президентами? Леброн? Ох, не смешите мою клавиатуру!"

И правильно, потому что это ОЧЕНЬ СУБЪЕКТИВНЫЕ РАССУЖДЕНИЯ. А мы не можем в таких вещах полагаться на субъективизм. Споры, которые вызовет подобный подход, очень быстро похоронят лигу. И над меньшими то вещами народ склонен трепать нервы на несколько страниц.

Во-вторых, у агентов существует свое соревнование. И тут у них все просто. Единственным и главным критерием победы являются бабки, бабосики, капусточка, хрустяшки, тугрики.

Единственным спорным и, возможно, несколько субъективным вопросом остается соотношение двух величин: продолжительности контракта к общей сумме. Но уж конечно никак не возможность играть бок о бок с Дюрантом. Увы.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная новость канеш...подписать фа будет труднее)

Однако тут всё дело будет в деньгах и в рейтинге контракта, потому как им за это тоже даются очки. Поэтому мало чем они будут отличатся от комьютеров. Ну разве что тем, что с ними можно договорится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно а схема предложить макс вэйду и какому-нить лоху того же агента чтоб они выбрали твою тиму прокатят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

у тебя опыт есть поплакаться в жилетку, так что тебе даже легче будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя опыт есть поплакаться в жилетку, так что тебе даже легче будет)

это у вас есть опыт поплакаться в жилетку, после того, как не вшыло мне насолить. перевернуть то можно по разному, не так ли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно а схема предложить макс вэйду и какому-нить лоху того же агента чтоб они выбрали твою тиму прокатят?

тоже возможен вариант, вот из-за этого мне если честно эта идея выглядит не такой уж и хорошой. За Рондо я не волнуюсь, у него куалифинг оффер, а Кэмби через 2 года закончит карьеру, но на перспективу...тяжело сказать как это будет. С компьютерными агентами уже все разобрались и знали чего от них ждать, сейчас всё будет сложно и запутанно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока обсуждать рано.

Еще раз повторю у нас с Алексом нет никакой информации, но свои предложения мы изложили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.