vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

Влад это понятно.....но макс от облпдателей прав Берда не перебить...а таковых ФА большинство....

К сожалению, мы не можем включить в качестве критерия человеческий фактор для игроков. Это можно сделать только по ветеранам. И потом, вы сами понимаете, если агенты будут выбирать команды по своему усмотрению появятся подозрения в предвзятости.

Игроков с максимумом кстати не так много. Вам должен понравится этот рынок я думаю. Кроме того в этом году оставили возможность работать по старинке с компьютерными агентами по некоторым игрокам, которых не выбрали живые агенты. Можете сравнить результаты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Условия конечно сделали классные безусловно.но очень уж поздно.фактически за сутки до начала.очень мало времени на то чтоб переосмыслить свою стратегию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марк, да это действительно так. К сожалению я до последнего надеялся, что в компьютерных агентов заложат разум и потерял время на этом.

Но все же лучше поздно чем никогда)

Май бэд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз таки стало гораздо реальнее подписать.

на примере... Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но все же лучше поздно чем никогда)

согласен...так все равно интереснее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так EFF48M это и есть FBPPG?

если у тебя EFF48M больше, то и FBPPG больше будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

вопросик:

одна команда собирает по 115 фантазийных очков, другая по 116. Первай команда сделала оффер на 50 лямов за 5 лет, вторая на 35 на 5 лет. Игрок выберет первую команду ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

вопросик:

одна команда собирает по 115 фантазийных очков, другая по 116. Первай команда сделала оффер на 50 лямов за 5 лет, вторая на 35 на 5 лет. Игрок выберет первую команду ?

Если ты про игроков у которых стаж 10+ то пойдет во вторую ибо разница будет в рамках 30 процентов.

Еще раз напомню, что сила команды влияет только на игроков имеющих стаж 10+ в лиге

Сейчас разгорается например нешуточная борьба за одного из топ-фри агентов и команда владелец Берд Райтс возможно пока проигрывает в этой гонке. Если конечно его подписывает ГМ про которого я думаю

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о ком речь если не секрет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о ком речь если не секрет...

Женя, не буду говорить, чтобы торги не сбивать

Но это не Ди-Бош-Брон точно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо мне, есть только МЛЕ + баннуал+ минималки, все эти права Берда как-то мало волнуют, чувствую придется подписывать хоть кого-то уже после того, как всех приличных игроков разберут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, не буду говорить, чтобы торги не сбивать

Но это не Ди-Бош-Брон точно)

даже не смотря на паспн-новицки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не смотря на паспн-новицки

Я тоже думаю что это немец, учитывая что он в категории 10+ один из топ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">, а Даллас весь в руинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у него нету таких офферов почти, везде МАКС'ы. Думаю, что Джакс это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.