vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

как я понял Комиш одобрит и только тогда можно проводить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето я Бостон совсем не понимаю, ладно фарм-клуб Клипперс так фарм клуб, но какой смысл отдавать ДеАндре Джордана за пустое место т.е Макробертса. Я не против трейда, отнюдь, просто кто то хоть сможет мне объяснить логику???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ЗЫ Помоему 2 команды в лиге теперь лет на 10 безнадежны в плане построения франчайзов, Хьюстон и Бостон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему 2 команды в лиге теперь лет на 10 безнадежны в плане построения франчайзов, Хьюстон и Бостон.

поживем-увидим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето я Бостон совсем не понимаю, ладно фарм-клуб Клипперс так фарм клуб, но какой смысл отдавать ДеАндре Джордана за пустое место т.е Макробертса. Я не против трейда, отнюдь, просто кто то хоть сможет мне объяснить логику???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ЗЫ Помоему 2 команды в лиге теперь лет на 10 безнадежны в плане построения франчайзов, Хьюстон и Бостон.

Я с Бостона давно фигею.Пирса отдал за просто так можно сказать.И более ранние трейды далеки от гениальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поживем-увидим)

Ну я к тому времени в династию играть точно не буду, но просто если отдавать активы и ничего не получать в замен то исход очевиден. Жошь Макробертс новый твой франчайз???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жошь Макробертс новый твой франчайз???

ага)

замена Мба-а-Мута

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О только что увидел трейд с Бугаем.Браво!

рад, что тебе понравилось)

я же для вас стараюсь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> серьезно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты Дик явно рамсы попутал. У Бостон Монро, который уже щас даблы делает и Джордж, которые играет лучше с каждым днем и 4 пика в 1-ом рануде на 2 следующие года. Анри, Лэндри и Патрик Миллс, которого некоторые уже сватают в роли главного ПГ Портленда после этого сезона.

Френчайз строится заново. СОбирается молодежь, пики...через годика 2-3 Бостон будет на коне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

)))

особенно Патрик Миллз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

которого я уже давно на пляжи отправил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, честно говоря мы практически два дня торговались.....

так что не все так просто...сколько гм столько столько и взглядов на игру и на построение франчайза, верно? Я вот Уоррена не очень хотел отдавать потому что для кого-то это игрок из Д лиги а для кого-то потенциальный талант который попал не в ту команду......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Френчайз строится заново. СОбирается молодежь, пики...через годика 2-3 Бостон будет на коне.

ну через 2-3 года не будет а лет через 4-5 может......

новичкам еще заиграть нужно....да и выбрать игроков правильных и нужных на драфте не так просто.....пики можно и просрать так что это не гарантия построения чего либо.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.