vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

ты Дик явно рамсы попутал. У Бостон Монро, который уже щас даблы делает и Джордж, которые играет лучше с каждым днем и 4 пика в 1-ом рануде на 2 следующие года. Анри, Лэндри и Патрик Миллс, которого некоторые уже сватают в роли главного ПГ Портленда после этого сезона.

Френчайз строится заново. СОбирается молодежь, пики...через годика 2-3 Бостон будет на коне.

да гавно это все.у бостона была хорошая команда которая могла претендовать на финал Востока пока ее не начали разваливать.зачем строить новую команду если есть готовая?пирс рендольф готовые ценные игроки нахера их менять на молодежь которая непонятно когда заиграет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль проект теряет интерес из за того что разница в силе команд и наверно джиемов просто чудовищна на данный момент. Из всех новичков которые пополнили лигу пожалуй только джием Сас удивил, толковый малый. Остальные или абсорбировали у себя Рашадов Льюисов в платежкой в пол кэпа, а потом для разгрузки этой самой платежки отдали Боша за "перспективных" Флиннов и Харденов, или вообще отдали все что только можно за пики Клипперс которые теперь будут в районе 25-30. Кстати администрация лиги тоже вряд ли рада тому какие процессы сейчас происходят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ачем строить новую команду если есть готовая?пирс рендольф готовые ценные игроки нахера их менять на молодежь которая непонятно когда заиграет

ну.....

это как в нба...мы тут на форуме много чего обсуждаем...не нравится нам трейд какой-то а гм реальный, за океаном который этот трейд провернул, клал на нас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">....

ему он нравится и он так хочет...и он так видит построение команды, если конечно человек пришел в игру надолго а не сезон покуражиться разваливая команды...как кто-то сделал за одно лето (типа время летом убить надо было) и ушел из игры..и наверное это плюс Династии по сравнению с фентази яху.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да гавно это все.у бостона была хорошая команда которая могла претендовать на финал Востока пока ее не начали разваливать.зачем строить новую команду если есть готовая?пирс рендольф готовые ценные игроки нахера их менять на молодежь которая непонятно когда заиграет

если уж на то пошло, то ты, конечно, прав. я мог бы без трейдов быть где-то в районе финала конфы.

но только лишь на этот сезон. и все. я бы не переподписывал Пирса и Зака.

мне так играть неинтересно.

это же игра, народ.

здесь необязательно все делать как в жизни, по стандартному плану. здесь возможны альтернативные подходы.

и я сразу решил полностью поменять ростер.

это если вкратце о мотивации. мне неинтересно было бы действовать по накатанной.

и насчет обменов.

не так много людей изъявляли желание и делали предложения. и могу смело сказать, что по тому же Пирсу другие предложения были явно хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как в нба..

нет это не как в НБА.в НБА куча факторов начиная с того что владелец платит из своего кармана игроку и заканчивая влиянием игрока на химию.у нас голые цифры и ничего больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

все равно династия ближе к нба чем яху это факт.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Да я же не против. Я давно объявил что этот год мой последний в Династии, решения своего не поменял. То что ты выменял Джордана за Макробертса говорит только о том что ты толковый джием, и кстати Оклахома как франчайз мне симпатична, тут же вопрос в другом. Одно дело когда меняют старика на молодь, сливают контракты это хоть как то можно оправдать Но когда отдают молодого и продуктивного таланта, за абсолютно безталанную рабочую лошадку без каких либо перспектив это настораживает.

Kosmos

Не смеши, мы уже видели как строится команда вокруг франчайзов Монро и Удоха. Франчайз вокруг Джорджа и пиков Клипперс я думаю будет еще смешней. А Лэндри уйдет как свободный агент, или будет жутко переплачен, уверен на 100%. Анри да франчайз, и Миллз тоже, жаль он теперь не в Бостоне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> кстати ты еще забыл про жутко талантливовго Лэнса Стефенсена, еще один франчайз в Бостоне. Итого :

Монро, Джордж, Анри,Макробертс и 4 пика из которых дай бог что бы родные были топ 10. Вот это действительно мощный франчайз!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели так страшно епт ?)

Финги??? Да даже страшнее чем тебя, чес слово. Я же говорю мощнейшая команда талантов подобралась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но когда отдают молодого и продуктивного таланта, за абсолютно безталанную рабочую лошадку без каких либо перспектив это настораживает.

поживем-увидим. говорю серьезно и без шуток. плюс ты забыл Уоррена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Да я же не против. Я давно объявил что этот год мой последний в Династии, решения своего не поменял. То что ты выменял Джордана за Макробертса говорит только о том что ты толковый джием, и кстати Оклахома как франчайз мне симпатична, тут же вопрос в другом. Одно дело когда меняют старика на молодь, сливают контракты это хоть как то можно оправдать Но когда отдают молодого и продуктивного таланта, за абсолютно безталанную рабочую лошадку без каких либо перспектив это настораживает.

ну...не считаю себя толковым...сейчас у меня перебор больших...и каман должен вернуться в феврале.....

а защитников нет.....

я бы взял кого-то типа пирса или любого другого серьезного игрока на позиции Г

но не дают...куда уходят все классные игроки и почему мимо меня не знаю (((((

играю эвансом да рвб ((((( зато есть Блейр Ибака и теперь Джордан

ДАЙТЕ ГАРДА!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и есть.

Джордж сегодня снова 15+3+3

баст драфта, не иначе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс ты забыл Уоррена.

я до сих пор сомневаюсь правильно ли сделал что отдал уоррена.....

потенциально парень может выйти на 16 очков и 5-6 асс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но только лишь на этот сезон. и все. я бы не переподписывал Пирса и Зака.

Почему?У Бугая тянут команду 3 игрока и он в ПО на ЗАПАДЕ.Почему нельзя добавить средних игроков в ротацию к своим звездам и быть на коне несколько сезонов?или это для тебя "действовать по накатанной"?

мне так играть неинтересно.

очень хорошо.но ты своими трейдами очень влияешь на расстановку сил.ты трейдами с космосом на ровном месте его делаешь сильнее.и мне это не нравится потому что когда я пытался усилиться за счет такого же любителя развалить команду как ты мои трейды не пропускали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fingy

Ты на яху играешь в какой нибудь лиге? ФБА-6 я не знаю, БЛДФ-4 С фентези вообще знаком?? Никому не говори в слух что считаешь Жоша Макробертса талантливее и перспективнее Деандре Джордана - засмеют

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.