vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

Кто-нить может объяснить? Выставляю состав на 9 февраля. Нажимаю Деклер ротэйшн, а он все равно сохраняет с двумя пустыми строчками, как будто я не вставлял только что туда насильно Тернера и Смита. ЧТО ЗА ФИГНЯ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, вот. Только что заметил.

Roster Not Saved Due To No Mock GM Schedule For Players

Note: Bye Week 2/8/2011 - 2/14/2011 (NBA All-Star Week)

У нас чего - неделя не играется с 8 по 14? Ведь НБА играет? И игра звезд только 20-го!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, вот. Только что заметил.

Roster Not Saved Due To No Mock GM Schedule For Players

Note: Bye Week 2/8/2011 - 2/14/2011 (NBA All-Star Week)

У нас чего - неделя не играется с 8 по 14? Ведь НБА играет? И игра звезд только 20-го!

Сергей, у нас традиционный перерыв на ОСГ. Неделя со вторника же начинается, слишком мало игр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, у нас традиционный перерыв на ОСГ. Неделя со вторника же начинается, слишком мало игр

Вот именно что ОСГ неделя следущая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри не доглядел дату. Думаю все поправят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,мне вернут наконец Элиота Вильямса?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обязаны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые коллеги, небольшое объявление. Этот сезон в качестве Генерального менеджера команды Мемфис Гриззлис станет для меня последним. Сразу скажу, что ухожу не из-за Космоса и могучего франчайза Клипперс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Есть другие причины, о которых не хотелось бы распространяться. Влад в курсе, этого достаточно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Мои приемником будет Максим Сурмило, многим знакомый по главному форуму. Фантазейщик он начинающий, но очень хочет постичь эту науку. Официально передам команду на движке по окончанию этого сезона для команды Мемфис.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ожидаемо....

проходили это и не раз...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые коллеги, небольшое объявление. Этот сезон в качестве Генерального менеджера команды Мемфис Гриззлис станет для меня последним. Сразу скажу, что ухожу не из-за Космоса и могучего франчайза Клипперс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Есть другие причины, о которых не хотелось бы распространяться. Влад в курсе, этого достаточно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Мои приемником будет Максим Сурмило, многим знакомый по главному форуму. Фантазейщик он начинающий, но очень хочет постичь эту науку. Официально передам команду на движке по окончанию этого сезона для команды Мемфис.

Мне очень жаль. Команда- контендер. И вообще не люблю когда из Династии уходят сильные ДжиЭмы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.