tanat-0s

NBA Draft 2010 - самый глубокий драфт с 2003 года?

468 сообщений в этой теме

гн хочу Фэйвоса...Переоценён...Казинс другое дело...

По чистому потенциалу (безотносительно других факторов) Казинс кроет даже Уолла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девин Харрис явно может вздохнуть спокойно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теоретически можно попробовать взять второй пик и Тернера вместе с ним. Например отдать Джефферсона и например Пековича за мертвого Брэнда, свой 23-ий пик на второй, ну и возможно придеться докинуть чтонить ещё. Брать там Тернера, четвертым брать Казинса и...мдаа...жаль что это только мечты)

По чистому потенциалу (безотносительно других факторов) Казинс кроет даже Уолла.

может быть, не сильно в этом разбираюсь, но вот чего-то сверестественного в Фэйворсе я не увидел. ПФ(у нас Лав уже есть), 6.9 рост и просто атлетичный парень и только. П если то что ты говоришь пр оКазинса правда, то взять его четвертым(!) пиком было-бы вообще чудесно. Кстати, какие факторы могут помешать ему ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лотерея вообще шокирует немного.. Ваши, Филли ! - really..? wtf?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Прохоров неплохо держал удар и спикал по-буржуйски )

Прохорова интервью смотрел на ютубе, так там в комментах только и пишут что он лукс лайк рашин мафия энд сириал киллер))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин...и мы на этом празднике жизни без пика (((( жуть просто.....а могли бы Уорренна отхватить или что-то в этом роде....про больших и не говорю....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохоров похож на бывшего спортсмена, кем он в принципе и является.

Кстати, какие факторы могут помешать ему ?

Ну теперь все упирается в обмеры и воркауты. Если у Казинса рост окажется 7 футов или выше, то в сочетании с очень длинными руками - это может поднять его акции до топ-3 пика (или если Фэйворс окажется чуть меньше росточком чем ожидалось). Если у него есть хоть немного мозгов, он сейчас сидит на диете и бегает каждый день, поскольку если он будет в топ форме - это уберет второй из вопросительных знаков относительно него. Что же касается характера, то будут интервью и т.д., это тоже может повлиять на его место на драфте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лукс лайк рашин мафия энд сириал киллер

пусть смотрят тему фото участников форума, где слэмер ездил в египет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый пробный мок:

1. Вашингтон - Джон Уолл. Перестройка в Вашингтоне началась с обменов Джемиосна и Батлера и продолжится выбором их нового франчайз-игрока, плюс у них есть место под кэпом на приличного игрока. Отдельный привет Рэнди Фойе, по ходу еще один из выборов МакФэйла покидает лигу.

2. Филадельфия - Эван Тёрнер. Сомнительно что-то, мне кажется что Филли попытаются продать пик тому кто побольше предложит, заодно спихнув контракт Бренда.

3. Нью-Джерси - Деррик Фэйворс. Партнер на ПФ к Лопесу, идеально дополняющий атлетические недостатки последнего, плюс не претендует на какую-либо роль в атаке в первые свои годы.

4. Миннесота - ДеМаркус Казинс. Казинс мне нравится, а еще мне нравится что его выбор вынуждает руководство избавиться от Джефферсона. Любым путем. Хотя Кан попытается подняться за Тёрнером, а потом скорее всего попробует продать Казинса в Портленд. Если они выберут Джонсона, франчайзу конец.

5. Сакраменто - Аль-Фарух Амину. Очень трудно угадать кого возьмет Петри, но у Амину на мой взгляд больше всего потенциала для развития из оставшихся.

6. ГСВ - Грег Монро. Сначала я склонялся к Джонсону, но потом вспомнил что Нелли ненавидит вингменов без дриблинга. Кроме того, ГСВ очень нужна помощь на щите.

7. Детройт. Эд Дэвис. Вингменов у них дофига, а больших не хватает. Дэвис - наиболее многообещающий из оставшихся.

8. ЛАК - Вэс Джонсон. Пора уже. Атлетичный вингмен с броском в пару к Гордону.

9. Юта - Коул Олдрич. Obvious choice is obvious.

10. Индиана - Эке Удо. Поскольку Олдрича уже забрали, а для Хэйварда слишком рано, они возьмут Удо в пару к Хибберту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Филадельфия - Эван Тёрнер. Сомнительно что-то, мне кажется что Филли попытаются продать пик тому кто побольше предложит, заодно спихнув контракт Бренда.

думаешь у Минни есть шансы ? заодно можно и Джефферсона сплавить, то есть убить двух зайцев одним выстрелом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

то так рады были...а теперь сплавить? ))))

за чем Фили ваш калека Джефферсон когда у них есть свой - Брэнд?

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотят ли болельщики Миннесоты выбрать на драфте Руди Фернандеса?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Мне кажется что это неплохой вариант как для игрока, так и для франчайза.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

так я о чем и говорю - меняем брэнда на Джеффа и берем их пик. ну и свой отдаем какойнибудь

Терапевт

никогда его не любил, хоть тут один тру эксперт мне доло пытался втереть что Питрус по сравнению с ним вообще нифига не игрок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

в чем фишка для филы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Джефф >>>>>>>>>>> Брэнд. Не только моложе, но и продуктивнее и контракт поменьше, да и уровень игры сможет выдерживать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас