BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

Речь Ходора на Майдане под крики "Россия, вставай!":

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая херня. можно найти кучу роликов, на которых гопники с обеих сторон разглагольствуют о своей силе и смелости надрать задницу бендеровцам или клятым москалям. меня больше удивляет, что большинство комментирующих видео на полном серьезе считают, что эти дебилы - типичные представители своего народа, отражающие его отношение к обратной стороне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь находятся люди, которые считают, что СССР развалил Горбачев. Так что не удивляйся ничему)

а ты, конечно, считаешь, что СССР развалился благодаря воле к свободе российского, украинского, белорусского и остальных народов его населявших?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обреченные режимы и без всякой воли рано или поздно разваливаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Америке время перевели, фэнтезийщики, будьте внимательны!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

честно, думаю эволюционно союз вполне бы мог прийти к нынешней китайской модели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Ну теоретически союз мог и америку победить в холодной войне. Но как не крути, это все из серии если бы, да кабы. Ретроспективный анализ реально произошедших исторических событий недвусмысленно говорит о том, что тот социально-политический строй, который избрали в 17-м году, вырастил такие институты, элиты и население и так себя позиционировал в мире, что не смог с 91 года продолжить свое существование. А Китай слишком не похож на Россию. Хотя если таки додавят русских и заселят территорию жителями средней Азии, то почему бы и нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

это все демагогия. единственный и непреложенный факт - СССР, как государства, больше нет, а какие события в реальности привели к этому, каковы роли Горбачева, Ельцина, спецслужб и тд и тп - предмет домыслов и пропаганды политических группировок.

и кстати, Россия и Украина тоже не очень похожи на Европу, однако, это не мешает тебе пропагандировать европейский путь

Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Америке время перевели, фэнтезийщики, будьте внимательны!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

когда теперь час икс? в 11 по москве?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Если человек сам не хочет делать выводы, то никто другой за него их не сделает. Так что нам на эту тему спорить совершенно не имеет смысла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая херня. можно найти кучу роликов, на которых гопники с обеих сторон разглагольствуют о своей силе и смелости надрать задницу бендеровцам или клятым москалям. меня больше удивляет, что большинство комментирующих видео на полном серьезе считают, что эти дебилы - типичные представители своего народа, отражающие его отношение к обратной стороне.

Да, но только российские гопники уже тут, а львовские так до восточной Украины и не доехали, хотя у них сколько было, недели три уже. Бля, в Крыму хотя бы вежливые, зеленые, твои, а у нас тут цвет элиты, который после митингов шароепится по центру и пользуется отсутствием ментов, которые все в оцеплении ога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

я и не спорю, это бесполезно на самом деле. я говорю, что нельзя быть уверенным в правильности своих выводов, если они основаны исключительно на итерпретации события, свойственной политической коньюнктуре, близкой твоему мировоззрению.

далеко ходить не надо - для кого-то приход новой власти в Украине - победа демократии, а для кого-то - вооруженный переворот. и оппонентам на доводы друг друга абсолютно плевать, какими бы убедительными и справедливыми они не были.

ты вот, к примеру, ненавидишь советское время, а я отношусь положительно. более того, считаю, что поздний брежневский застой - самое счастливое и спокойное время для рядового обывателя, коих подавляющее большинство, потому что хоть и был малой, но отчетливо помню окружавшее меня ощущение спокойствия, радости, дружности и уверенности в завтрашнем дне. и для составления этого вывода мне не нужно просчитывать, где больше правды - в популистских тезисах Зюганова или либеральной пропаганде того же Сванидзе, например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже Лумес включился в информационную войну

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> На самом деле:

МИД РФ возмущен беспределом, который творит "Правый сектор" на Украине

"В России возмущены тем беспределом, который сейчас царит в восточных областях Украины в результате действий боевиков так называемого "Правого сектора" при полном попустительстве новых властей, как они себя называют", — говорится в заявлении МИД РФ, опубликованном на сайте ведомства.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Лу, ты же понимаешь, таким что по соседней деревне шароебиться, что в соседнем государстве. отсутствие власти - беда, но винить в этом некого. к тому же, судя по каментам, там столько грозивших отследить их и натянуть им глаза на жопу - так делайте, это точно поможет, мудаки хотя бы выкладывать видео перестанут, чтобы еще больше не разжигать вражду.

Бля, в Крыму хотя бы вежливые, зеленые, твои,

вот это не понял, честно говоря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас