BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

В Украину надеюсь не приедут зарабатывать бабки своимы гастролями

Наверняка уже в чёрном списке пограничиников

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">, придется бедолагам все также зарабатывать в Москве и Питере. Главное что бы наши в ответ не забанили Сердючку и Повалий. Кстати баптист то ваш походу Крым сдал уже

Украина не будет пытаться силой остановить российскую оккупацию Крыма, чтобы не подставлять под удар свои восточные границы.

Об этом заявил и.о. президента Александр Турчинов в интервью Agence France-Presse.

"Мы не можем начинать военную операцию в Крыму, потому что тем самым мы поставим под удар восточные границы и Украина останется беззащитной", - сказал он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серег, а ты сам то в Правом Секторе? За кого будешь голосовать на выборах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серег, а ты сам то в Правом Секторе? За кого будешь голосовать на выборах?

А я что там был, для Вас уже сделали Правый Сектор новыми террористами.

Скорее всего буду голосовать за Порошенко, но хочу увидеть программы кандидатов в президенты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего ж террористами, общественное движение националистического толка

Я просто спросил состоишь ты или нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего ж террористами, общественное движение националистического толка

Я просто спросил состоишь ты или нет

Ни в каких не состоял и не планирую быть, но лучше не зарекаться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Сердючку и Повалий не знаю. Из украинских артистов, знаю, гонения на Вакарчука. Жутко рад, что был на его концерте, что он приезжал к нам в Иваново. А теперь, фиг пустят его в Россию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальному не удалось усидеть на двух стульях, пришлось прокомментировать - http://navalny.livejournal.com/914090.html - в общем ничего нового, все это мы тут уже проговаривали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати баптист то ваш походу Крым сдал уже

а какой идиот будет воевать на нелояльной территории?

проще купить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР «ЛЕНТЫ.РУ» ГАЛИНА ТИМЧЕНКО ОСТАВИТ СВОЮ ДОЛЖНОСТЬ

12 марта 2014 | 16:20

Такое решение, как сообщает само издание, принял владелец объединённой компании "Афиша.Рамблер.СУП" Александр Мамут. Новым главным редактором назначен Алексей Гореславский.

Тимченко руководила Lenta.ru 10 лет. Гореславский пришёл в компанию в прошлом году. До этого он возглавлял интернет-издание "Взгляд.Ру".

Насколько я помню взгляд всегда был феерической кремлепомойкой. А Мамут и Газету с ЖЖ контроллирует. Ссылка на интервью Яроша - это повод даже круче опроса про блокаду. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что там был, для Вас уже сделали Правый Сектор новыми террористами.

Скорее всего буду голосовать за Порошенко, но хочу увидеть программы кандидатов в президенты.

А что это сильно важно? Каково сейчас распределение полномочий властей и много ли их у президента? Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БРИТАНСКИЙ ПРЕМЬЕР ДЭВИД КЭМЕРОН ПРЕДЛОЖИЛ ВВЕСТИ САНКЦИИ ДЛЯ РОССИЙСКИХ ДЕПУТАТОВ И СЕНАТОРОВ

12 марта 2014 | 17:02

Это станет ответом на действия России на Украине.

Российским законодателям могут запретить въезд в страны Евросоюза, где у многих из них живут и учатся дети. По словам Дэвида Кэмерона, такие меры могут применить к тем, депутатам и сенаторам, кто наиболее активно поддерживал недопустимые, по мнению Кэмерона, шаги Москвы. Речь идет о событиях в Крыму. США и Евросоюз обвиняют Россию в оккупации украинского полуострова. Руководство России это отрицает. О намерении наложить на российских чиновников визовые ограничения заявили также и в США. В Белом доме при этом сказали о возможной заморозке финансовых активов россиян, ответственных за «дестабилизацию» обстановки на Украине. Ранее спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что считает визовые санкции Европы в отношении россиян дикостью. На инициативу Кэмерона, тем временем, уже отреагировал глава думского международного комитета Алексей пушков. Как передает ИТАР-ТАСС, он пригрозил, что Россия зеркально ответит.

Для визовых санкций Евросоюза необходимо согласие всех 28 стран сообщества.

Вот это было бы отлично

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. Только добавить всех пропагандонов. Хватить зависать в богомерзкой гей-ропе:

Изображение

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой идиот будет воевать на нелояльной территории?проще купить

Купить кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это было бы отлично 400

Люблю кататься на лыжах в Куршевеле, а не млять теперь Сочи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАЯВЛЕНИЕ РЕДАКЦИИ LENTA.RU

12 марта 2014, 18:36

Дорогим читателям от дорогой редакции

Дорогие читатели!

Сегодня, 12 марта, собственник компании «Афиша-Рамблер-SUP» Александр Мамут уволил главного редактора «Ленты.ру» Галину Тимченко. Новым главным редактором назначен Алексей Гореславский — заместитель генерального директора по внешним коммуникациям.

К сожалению, это не штатная рокировка, поэтому требуются некоторые пояснения. Мы считаем, что это назначение является прямым давлением на редакцию «Ленты.ру». Увольнение независимого главного редактора и назначение управляемого, в том числе напрямую из кремлевских кабинетов, человека — это уже нарушение закона о СМИ, говорящего о недопустимости цензуры.

За последние пару лет пространство свободной журналистики в России драматически уменьшилось. Одни издания напрямую управляются из Кремля, другие — через кураторов, третьи — редакторами, которые боятся потерять работу. Некоторые СМИ закрылись, иные закроются в ближайшие месяцы. Беда не в том, что нам негде работать. Беда в том, что вам, кажется, больше нечего читать.

Мы, безусловно, предполагали, что придут и за нами.

Мы верим, что это не навсегда. В любом случае вы, дорогие читатели, должны об этом знать.

Надеемся, что до скорых встреч.

Ваша дорогая редакция.

http://lenta.ru/info/posts/statement/

Дождь я почти никогда не смотрел, а вот ленту читал последнее время

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего там приличного из информационных ресурсов в доменом .ру осталось?

Купить кого?

крымскую власть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас