BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

ахаха, Мазепу героя Украины это старая шутка, но до сих пор смИшная

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Иметь предателя в героях нации - это символично

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Героя для Росси и Петра 1, я когда был в Полтаве на экскурсии еще со школы в 90-х годах, Мазепа всегда был Героем Украины и в те времена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конституцию никто не менял, а вернули какой она была в 2004 году и по которой избирали президента Януковича

А разве можно было поменять конституцию без подписи избранного президента которому не был предъявлен импичмент? Последовательность действий нарушена. В начале баптиста посадили в президенты а потом уже все закрутилось. Вроде уже разбирали все это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве можно было поменять конституцию без подписи избранного президента которому не был предъявлен импичмент? Последовательность действий нарушена. В начале баптиста посадили в президенты а потом уже все закрутилось. Вроде уже разбирали все это.

1. Выборы президента назначены на 25-мая.

2. Конституцию вернули конституционным большинством Верховная Рада и Янык подписал 21-февраля эту договоренность о возврате конституции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дело не в навальном. а нормальном гражданском обществе и сменяемости власти. а Пу при всех его успехах первых двух сроков выбрал путь на диктаторство. и все дальнейшие шаги уже только на удержание власти. это заканчивается плохо. чаще всего революцией.

Ну в этом я с тобой согласен. Я уже писал ранее, мне это тоже не нравится, НО тут надо выбирать из двух зол уже. Если поставить на одну чашу весов внешнюю политику а на другую стремление Пу к диктаторству, я бы все же выбрал первое как более важное лично для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serkovals

Т.е, ты хочешь сказать что конституция 2004 года позволяла отстранять действующего президента без процедуры импичмента? И что тупой Янык сам себе подписал приговор? Если нет, то кто тогда Турчинов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

так а чем внешняя политика тебе больше по душе? ты радеешь сначала за счастье соседа а потом за свое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того что я читал, в том соглашении был прописано что Янык останется президентом до выборов. Т.е по сути оно не было соблюдено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

и откуда такая дотошность в процедурном вопросе Украины если свое законодательство просто растоптано и на него в милой сердце России давно насрать. вот тебе самый свежий пример - решение по вводу войск. http://lenta.ru/articles/2014/03/13/sovet/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а чем внешняя политика тебе больше по душе? ты радеешь сначала за счастье соседа а потом за свое?

Почему? Внешняя политика государства в котором я живу. Если ты будешь добрый и безобидный, дружить со всеми соседями, никак не отстаивая свои интересы, ну по методу ПС в общем, то все твои природные богатства рано или поздно заберут. Я рассматриваю конкретный пример России, а не абстрактного гондураса. Так уж сложилось, мы захапали больше всех земли, у нас огромные запасы полезных ископаемых, леса, водных ресурсов, и учитывая то, что все ресурсы на земле конечны, а потребление их с каждым годом растет, это не просто слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щаз ленту в ФБ пробегаю у Коха понравилось:

Как же так? - спрашивают меня многие юзеры. Ты идешь против большинства в своей стране! Разве может так быть, что они неправы, а ты прав?

Я не знаю. Честно. Может и я неправ... Я ни за русских, ни за украинцев. Я за свободу. Где больше свободы там и мой голос. Я хотел бы разделись с моим народом его радость от близкой добычи. А не могу. Нет радости. Я не умею этому радоваться и вожделеть этого.

Зато я умею радоваться свободе. Я ее чувствую всеми своими клетками. Откуда это? Не знаю...

Единственное, что я знаю твердо, так это то, что правда там, где свобода. Свобода - это самоценность. Сегодня Украина более свободна, чем моя страна. А значит мое сердце на Украине.

Некоторые не умеют радоваться свободе и не чувствуют ее аромат. Ну уж такие они уродились. Они не знают радости свободы, я не знаю радости от величия державы.

В каком-то смысле мы квиты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

А я не говорю о том, что у нас все гуд. Они и крым принять хотят не по закону а по понятиям. Глупо с этим спорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Я ни за русских, ни за украинцев, я за Израиль, сказал Альфред Кох.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я бы на месте чувака который курировал приватизацию в период с 1993 по 1995 год вообще молчал. Чудак по сути как раз очень крепко приложил руку к тому, что страну растащили на куски, а теперь красиво пишет о свободе, и вешает лапшу на уши другим свободолюбам.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело Хенесса: суд постановил 3,5 года тюрьмы

Известный немецкий функционер и президент Баварии Ули Хенесс серьезно поплатился за неуплату налогов.

Ранее говорилось, что Хенесс не платил налоги. Называлась сумма в 27,2 миллиона евро.

Сегодня состоялось заседание суда. Bild сообщает, что на него Хенесс шел с улыбкой на лице и непринужденно ел конфету. Прокурор попросил у суда наказание в пять лет и шесть месяцев, что повергло президента Баварии в шок.

В результате суд постановил отправить Хенесса за решетку на следующие три с половиной года. Правда, Ули имеет неделю, чтобы обжаловать это решение. Такое же право остается и за прокуратурой.

Напомним, адвокаты Хенесса настаивают на условном сроке.

ДЕМОКРАТИЯ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запад всегда найдет повод на нас наехать...

мы блять уже стояли в стороне и смотрели как бомбят югославию....

я вот был в черногории...и был приятно удивлен тем как там относятся к русским

при этом и стар и млад задаются одним вопросом....чтоже вы позволили нас терзать то братьев славян....я и с горожанами общался и с теми кто живет в горах...у всех один вопрос...благо за три дня проехал более 1500км по стране фотографируя и общаясь с людьми...

сколько можно

запад что хочет то и делает и весь мир лижет им межягодичную область...

ЗАЕБАЛО....

Абсолютно верно.

Запад и США во всех политических вопросах руководствуются только своими личными шкурными интересами

На своем болте они вертели все конвенции и международные соглашения, когда есть возможность хапнуть и расширить сферы влияния

Они же буквально идут по трупам

Как бы я не относился к Путину, но мне сложно не поддержать его политику по Грузии и Украине

Он не встал раком и не прогнулся

И уверен, на Запад и макак, типа Меркель и Оланда ему глубоко похуй

Он прекрасно знает,что ЕС нас ссытся как огня и охуенно очкует от одной мысли вступить с нами в открытую конфронтацию

Он силовик и ему поебать на эти угрозы

А для кабинетной дипломатии есть Лавров, очень умный и расчетливый министр иностранных дел,кстати

Там в итоге от угрожающих нам стран будет только глухое тяфкание и протяжный пиздеж

Путину и ко так же глубоко похуй и на США с Обамой.

Если есть в мире интересы США,то есть и интересы России

И с ними надо считаться

И нам никто не вправе их навязывать,когда затронуты наши национальные и территориальные интересы

Тем более если этой страной руководит и управляет этот вялый кенийский пидор-посмешище

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас