BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

Oakland4Ever

Ну это спор экономических субъектов уже, т.е Газпрома и Нафтогаза, как скорее мелочи относительно всего остального. Я думаю Яйценюк уже выпросил деньги на газ на западе, так что проблем не будет с этим.

http://korrespondent.net/world/3319212-kon...nsovoi-pomoschy

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто непонятно, тут практически все на форуме пишут, что Российская сторона искажает информацию для своих граждан,что ситуация совершенно иная

Но ведь и Украинские СМИ искажают информацию!

Суть то от этого сильно не меняется.

Украина близка к дефолту, она постоянно влезает в долги у Запада, чтобы покрыть издержки по газу

Президент убежал, боясь расправы. А люди массово вышли на улицы. В Киеве,Харькове,Донецке.Список можно продолжать.

Прямой государственный долг Украины на сегодняшний день составляет 62,7 млрд.долларов.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно как угодно коверкать информацию, резать и переозвучивать видео и банить источники, но суть то все равно одна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak

Но тут оттяпывание территории в пользу другого государства и черт его знает к чему это приведет дальше?

Да все нормально будет, все сейчас раздувается умышленно, наши танки уже стоят у границ, во всю идут учения, а бравые украинские СБ ловят русских разведчиков и диверсантов, ну и прочие страшилки. Войны между Россией, НАТО и США не будет, между Россией и Укураиной тоже, мне кажется момент для Донецка, Харькова и Луганска уже упущен, если бы все было синхронно с Крымом, то прокатило бы под общую неразбериху. А сейчас все же там наведут порядок, и Россия не будет открыто влезать, официально даже в Крым войска не введены.

В-третьих, я очень рад, что в Крыму нет жертв, но что бы было, если бы Украина решила защищать свою территорию?

Ну опять таки, территория территории рознь, смешно, но украинские войска в крыму были бы чужие учитывая демографическую ситуацию. Украинская армия защищающая Севастополь от русской в Крыму это забавный коламбурчик, когда граждане помогают не хозяину а оккупанту. Будь это Львов, да даже Киев это одно, а тут ребятам хватило ума не лезть. Так что надо все же делать поправку на реальную ситуацию а не какую-то гипотетическую, когда одна страна оттяпывает территорию у другой.

Ну и в четвертых, не считаешь, что называть чужое мнение бредом, если оно отлично от твоего, как бы это сказать, неправильно что ли?

Я считаю неправильным лукавить. Опять таки это всего навсего мое мнение, так что не обижайся. Возможно для кого-то мои посты тоже бред или как это модно сейчас называть русский шовинизм.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, во-первых, я кажется ясно написал, что осуждаю действия американцев.

Забавно, что по-моему уже почти все, кто здесь пишет за госдеповские печеньки написали эту фразу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина близка к дефолту, она постоянно влезает в долги у Запада, чтобы покрыть издержки по газуПрезидент убежал, боясь расправы. А люди массово вышли на улицы. В Киеве,Харькове,Донецке.Список можно продолжать.

Ну Крым это очень хорошая ширма что-бы все это скрыть, да еще и бабок у европы выпросить побольше. В Крыму же уже сейчас делаются реальные шаги по присоеденению к россии, программа целая есть, а с другой стороны заочные аресты, слезы и пуки, т.е какая то конвульсия. Да и каждый день вбросы как США и ЕС журят Путина. Я вот честно, уже жду послезавтра, быстрее бы уже эти санкции и люди занялись делом, плюс скоро на украине выборы, должны уже начать ими заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся эта "стабмльность " целиком за счет кредитов. По которым мы расплачиваемся собственными предприятиями. Да и что считать стабильностью? Девальвация каждые 2 года, наивысшая в Европе инфляция ежегодно, паталогическая убыточность гос. предприятий, отрицательное сальдо - это ведь тоже стабильность?

А какая стабильность будет лет через пять, когда закончаться ржавые трубы?

Не в обиду, но вы мало представляете о реальной ситуации у нас, бывая тут набегами, изредка. Поэтому и идут в ход такие аргументы как чистота и хорошие дороги.

Я сравнивал Белоруссию с Украиной, а не с Россией.

Текущую ситуацию экономическую.

Если опять апелировать фактами, то безработица в Белоруссии ниже, люди живут лучше экономически.

То,что Лукаш также влезает к кредитный карман и оставит после себя долг тоже факт.

Но в Белоруссии сейчас действительно гораздо стабильнее,чем в Украине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежу с девицей неодетый,

но жаль, не похотью томлюсь...

Мне мысли заняли Судеты,

Лавров, Бандера и аншлюс.

Забыться в ласковых объятьях

хотя б на время, поскорей!

Но мне судьба славянских братьев

важней. Хоть родом я еврей.

Горяч я был и был распутен.

Теперь - надежд не подаю...

Спасибо Вам, товарищ Путин,

за половую жизнь мою.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совбез ООН сегодня - 14:1 в пользу Украины, если я правильно понял. Ну тут все ясно изначально было - "южный" Кипр. По санкциям пока информация очень противоречивая.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Крым это очень хорошая ширма что-бы все это скрыть, да еще и бабок у европы выпросить побольше. В Крыму же уже сейчас делаются реальные шаги по присоеденению к россии, программа целая есть, а с другой стороны заочные аресты, слезы и пуки, т.е какая то конвульсия.

Что делают с человеком, если он взял кредит и не отдал вовремя? А может и вовсе забил на все и забухал.

Правильно. По условиям договора есть пункт, который при одностороннем несоблюдении финансовых условий позволяет банку после определенной юридической процедуры забирать залоговые активы заемщика.

То есть, если брал в банке ипотеку на квартиру, пока ты весь кредит не выплатишь-квартира остается собственностью банка.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совбез ООН сегодня - 14:1 в пользу Украины, если я правильно понял. Ну тут все ясно изначально было - "южный" Кипр. По санкциям пока информация очень противоречивая.

В ожидании санкций

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати.

На Украине произошло свержение действующей власти и президента, по сути самый настоящий государственный переворот. При этом ЕС и США сразу охотно признали временное правительство, хотя это явно идет в разрез с нормами международного права. Или все это снова монтаж и кукольный театр?

В конце февраля президента Украины Виктора Януковича отстранили от власти, а его обязанности возложили на спикера Александра Турчинова. Крым впоследствии решил присоединиться к России, на 16 марта запланирован референдум о статусе автономии. Власти республики не признают новых лидеров, так как, по их мнению, те пришли к управлению страной незаконно.

Если действующая власть Украины незаконно наделила себя полномочиями,почему Крым должен признать это правительство и в таком же коленкоре не может самостоятельно решать, в каком статусе ему быть и в какой стране ему жить?

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если действующая власть Украины незаконно наделила себя полномочиями,почему Крым должен признать это правительство и в таком же коленкоре не может самостоятельно решать, в каком статусе ему быть и в какой стране ему жить?

Чечня в 91-м под эти рассуждения попадает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осенью 1991 г. был разогнан законно избранный Верховный Совет республики. Проведенные 27 октября 1991 г. новые выборы в высший орган государственной власти и выборы Президента республики были признаны 2 ноября 1991 г. пятым Съездом народных депутатов РСФСР незаконными, а принятые ими акты не подлежащими исполнению. Вместе с тем Федеральные органы власти Российской Федерации ослабили правозащитную деятельность в Чеченской Республике, не обеспечили охрану государственных складов оружия на ее территории, в течение нескольких лет проявляли пассивность в решении проблем взаимоотношений с этой республикой как субъектом РФ. В дальнейшем внутриполитическая обстановка в Чеченской Республике продолжала обостряться. Осенью 1994 г. на ее территории имели место вооруженные конфликты между враждующими группировками, грозившие перерасти в гражданскую войну.

В начале правления Джохара Дудаева президента самовоспроглашенной «Чеченской Республики Ичкерия» из тюрем и следственных изоляторов были выпущены тысячи преступников. В результате число общеуголовных преступлений, незаконный оборот наркотиков, фальшивомонетничество, бандитизм, захват заложников, убийств, грабежей и других особо тяжких преступлений возросло в разы.

По республике прокатилась волна погромов русскоязычного населения сопровождавшегося грабежами, поджогами, захватом имущества и жилища, убийствами и изнасилованиями. Что привело к исходу русских из республики.

На приграничных с Чечней территориях участились кражи и угон скота, автотранспорта, строительной и сельскохозяйственной техники, которые угонялись на территорию республики с целью перепродажи. Участились похищения людей и военнослужащих с целью выкупа. В Чечне возродились средневековая работорговля и обычаи кровной мести.

Продолжать?

Суть то та же. Самопроизвольный захват власти и беспредел.

Не ввести войска было просто нельзя.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чечня в 91-м под эти рассуждения попадает?

Не совсем. Государство СССР перестало существовать, Ельцина вроде как законно избрали, в чем проблема? Горбачев не мог никак быть президентом России, а Чечено-Ингушская АССР входила в состав РСФСР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас