BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

clyde

Шарит чувак

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, не бузи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ты считаешь выборы незаконными только потому что были допущены какие-то нарушения? Если так, то нарушения есть вмегда, но если они не существенны и не влияют в конечном счете на результат, то нет и оснований признавать выборы незаконными в целом. Я вот за путина не голосовал, но прекрасно понимаю, что выборы были законны и отражают мнение большинства людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие-то

охренеть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Санчойз, лучше не спорь я этим занимаюсь с 2009 года с цифрами, паролями и явками.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда скажи, был бы результат иным, если бы нарушений не было? Я уверен, что результат был бы тем же, а значит они не существенны, это просто демагогия.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда бойцу скололи зубную эмаль - это уголовное дело, а когда в стране вбросили 10 млн бюллетней за Едро - это какие-то нарушения

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Вот и Януковича отстранили с какими-то нарушениями.

Sanchoys

Я запутался. Я как-то всегда считал, что ты в прокуратуре работаешь. Разве нет?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то всегда считал, что ты в прокуратуре работаешь.

Ну теперь ясно почему ролл так тщательно скрывает от форумчан свою личность

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, давно уже нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> по поводу нарушений- перечитвй еще раз, я писал не про выбору в думу, а президентские. Я к тому, что Путин не только легитимный, но и законный президент, его выбрало большинство, это очевидно и неоспоримо, доказывать обратное - это идти против обьективной реальности. Это мое мнение, повторюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь ясно почему ролл так тщательно скрывает от форумчан свою личность

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_muxaxa.gif" alt=":kos:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но и законный президент

Нет, с этим никак нельзя согласиться. При этом он действительно имел все шансы, чтобы им стать, но "выборная" машина в РФ работает так как работает. Только в Москве удалось сделать все более менее честно в том, что касается подсчета. Хотя конечно это не распространяется на незаконность "предвыборных" событий.

Sanchoys

Я все читал удивлялся, что даже для прокурорских у тебя больше свободное толкование законности) Теперь понятно.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто особо и не парится.

У Украины есть очень большая задолженность.

Бабки большие. Для Кремля это аргумент и прецедент.

Всего 2 млрд. - большие бабки для Кремля? :-)

В 1996 году Россия списала $3,5 млрд из $5 млрд долга Анголы. По условиям подписанного соглашения остаток суммы должен быть возвращен до 2016 года в виде векселей.

В июне 1999 года в рамках Парижского клуба кредиторов подписано Кельнское соглашение, в соответствии с которым РФ в 2000–2003 годах списала 60–90% долгов целого ряда стран: Танзании, Бенина, Мали, Гвинеи-Бисау, Мадагаскара, Гвинеи, Чада, Йемена, Мозамбика, Буркина-Фасо и Сьерра-Леоне. На оставшиеся долги страны получили рассрочку до 30 лет. В сумме около 50 млрд.

В сентябре 2000 года Россией прощены $9,53 млрд из $11,03 млрд вьетнамского долга. Выплата оставшейся суммы отсрочена на 2016–2022 годы.

В 2001 году Россия списала Эфиопии 80% долга в $4,8 млрд — $3,8 млрд. В 2005 году была списана почти вся оставшаяся часть с процентами — $1,1 млрд.

В конце 2003 года $11,1 млрд из $11,4 млрд были прощены Монголии. Оставшиеся $300 млн страна вернула сразу после списания. В 2010 году Россия списала Монголии $180 млн.

В 2003 году Россия и Лаос заключили соглашение о списании 70% долга в $1,3 млрд — $960 млн.

В июле 2004 года полностью списан остаток задолженности Никарагуа размером $344 млн. До этого РФ дважды проводила списание никарагуанского долга: в 1992 году были прощены $2,55 млрд из $3,11 млрд, а в 1996 году — 90% из $3,4 млрд. Общий объем прощенных средств составил $5,95 млрд.

В ноябре 2004 года списаны $9,5–9,8 млрд иракского долга при общем размере задолженности $10,5 млрд. Президент Владимир Путин выразил надежду, что новое руководство страны в ответ учтет интересы российских компаний в Ираке.

В мае 2005 года Россия списала Сирии $9,782 млрд из $13,4 млрд долга. В свою очередь, Дамаск обязался закупать российское вооружение и провести модернизацию поставленной в советские времена бронетехники.

В марте 2005 года прощены $1,104 млрд из $1,268 млрд эфиопского долга. В 2001 году РФ списала $4,8 млрд — на тот момент объем задолженности Эфиопии составлял $6 млрд.

В 2006 году Москва списала долг Алжира СССР в размере $4,7 млрд.

В 2007 году было списано $11,1 млрд Афганистану.

В феврале 2008 года Россия списала Ираку $12 млрд — 93% долга, который составлял $12,9 млрд. В апреле того же года был списан долг Ливии в размере $4,5 млрд.

В сентябре 2012 года Россия списала долг КНДР на сумму $11 млрд. Москва предоставила стране первичную скидку в размере 90% от суммы долга. Остаток долга в размере более $1 млрд будет использоваться по схеме «долг в обмен на помощь» в сфере образования, здравоохранения и энергетики при реализации совместных проектов в КНДР.

В апреле 2013 года Россия простила Киргизии $500 млн. $188,9 млн списали сразу, вторая задолженность в размере $300 млн будут списывать равными долями в течение десяти лет.

В 2013 Россия подписала соглашение с Кубой об урегулировании кубинской задолженности, сообщает Reuters со ссылкой на источники в дипломатических кругах. Общий объем долга составляет $32 млрд. Россия спишет 90% задолженности — $29 млрд.

2 млрд. баксов для Кремля большие деньги? Большие? - нет. Принципиальные - да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton

Ну это же братский народ, мы обязаны им помогать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по Белоруссии пару слов.

Оршанский механизатор-диктатор пан Лукаш сидит уже 20 лет, с 1994 года.

И никто что-то не особо чирикает, что творится там и какими методами там эта власть держится.

Но при всем этом Путин у белорусов ворье и кровавый тиран. Как же так, пацаны, а?

Опять двойные стандарты?

Почитай страниц 20 назад. Спрашивали и я отвечал. Лука тиран, психически не совсем здоровый человек, и кровавый даже больше Путина - он вроде как заказывал устранение оппонентов.

Методы двоякие - чарка-шкварка и стабильная ситуация без особого произвола властей для большинства, и откровенно репрессивные для оппозиционного меньшинства. Но до полной блокировки всех оппозиционных сайтов даже он у нас не дошел.

Еще у нас гораздо меньше коррупции (реально), больше закона в обычной хозяйственной жизни, вкидываются деньги в инфраструктуру. Т.е. есть масса пунктов, закрывая которые Лука обеспечивает себе поддержку большинства. Но экономика медленно чахнет, несмотря на миллиарды, которые начали закидывать в модернизацию (слишком поздно начали).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б ты знал, кем я работаю ты наверное подавился мацой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Так еще раз, даже если поизнать все нарушения и наказать виновных - что это изменит? Пу все равно президент, потому что так захотело большинство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верховная Рада проведет заседание в субботу.

Об этом сообщил вице-спикер ВР Руслан Кошулинский в пятницу после перерыва.

По словам спикера, в эти минуты проходит заседание КС по оценке деятельности крымской власти.

"Учитывая то, что сейчас чрезвычайно критическая ситуация и в эти минуты проходит заседание Конституционного суда по оценке деятельности Верховного Совета Крыма, есть решение продолжить нашу работу завтра в 12:00" , - сказал Кошулинский.

Он попросил депутатов не разъезжаться по округам из-за необходимости пребывания в столице, чтобы "в любую секунду продолжить работу".

В пятницу же депутаты перешли в пункт "Разное" повестки дня.

Как известно, Конституционный суд должен решить, есть ли основания для роспуска парламента Крыма.

Украинская правда

Могу дать гарантию что вновь назначенный КС признает что основания есть и рада в субботу его типа распустит и признает незаконным решение о референдуме. Цирк уехал в ростов но клоуны остались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас