BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

Суть то та же. Самопроизвольный захват власти

Примерно тоже самое что сделал Аксенов в Крыму.

Я последний, кто будет защищать Дудаева, и кстати замечу, что войска возможно туда были введены гораздо позже, чем надо. Они не были введены в тот момент, о котором ты написал. Просто намекаю, что вот так вот просто рассуждая про право любого региона творить что угодно после смены власти в любой стране (типа это уже новое государство), найдет такое количество ответных прецедентов, что мало не покажется.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз говорю, можно коверкать факты как угодно.

Для кого то Крымский вопрос это захват.

Для меня это отстаивание и присоединение своих исконных Российских территорий с коренным населением и военными объектами.

Путин не будет вести вообще никаких диалогов, что с Турчиновым, что с Яценюком, что с Кличко,что с Тимошенко

Люди пришли к власти незаконно,без должных политических процедур,с ними никаких договоренностей не может быть априори

Какая разница, Турчинов это или Басаев? Суть то одна.

Человек пришедший к власти незаконно не может отстаивать ее национальные интересы.

Кто бы как кого не хаял, в этой ситуации я Путина полностью поддерживаю

И я уверен, что в развитии этой ситуации Россия поведет себя максимально жестко

Просто намекаю, что вот так вот просто рассуждая про право любого региона творить что угодно после смены власти в любой стране (типа это уже новое государство), найдет такое количество ответных прецедентов, что мало не покажется.

Россию это сейчас очень мало волнует. Это видно.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати так на секунду, в России на данный момент Государственная Дума и президент тоже пришли к власти незаконно - навскидку 12 млн фальсификация в 11-м году, 8 млн в 12-м году. Оставляя за скобками нарушения всех остальных законов о выборах и т.д. Власть в России возможно легитимна, но совершенно очевидно незаконна. Как минимум нарушений не меньше, чем с формальными проблемами с импичментом Януковичу. Так что если какому-то региону РФ вдруг взбредет в голову обрести независимость, то я гарантирую, что формальных причин не признавать власть Москвы у них будет не меньше, чем к Крыма власть в Киеве.

Какая разница, Турчинов это или Басаев? Суть то одна.

Лукашенко, Назарбаев, Асад, Кастро, Туркменбаши, Каддафи? Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только ВВП прочно у власти, а Янукович у нас в России на гастролях.

Залег на дно.

Боится ведь, как бы его не ёбнули дома.И ведь правильно боится.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Я вот честно ждал, вырулит ли ролл на любимую тему о нарушениях на выборах или нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Все, Путин незаконный президент, жирная т.ч.к. Бугай я был не прав по поводу ролла, признаю, все гораздо серьезнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резюмирую. Для меня систематическое несоблюдение экономических условий по газу Украиной а главное, незаконно избранное правительство на Украине, которое ее сейчас представляет в Европе и мире-безусловный аргумент для России на уровне государства не вступать с ними в полемику и защищать свои государственные и территориальные интересы

Извините, если что не так. Это моя точка зрения.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарушения экономических условий по газу происходили во многом благодаря щедрым откатам в кремль и газпром

сейчас все те схемы разрушились, и с новым руководством похоже переговоры идут сложно - вот и стимулируют этот процесс танки в брянске и вежливые люди в крыме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танки в брянске

Че серьезно что ли? Был на праздниках там, ничего нет. Посмотрим завтра, может уже подъехали. Откуда инфа то? Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саар (Саарская область) (с 1947 по 1956)

Территория Саара находится на границе между Германией и Францией и много раз переходила из рук в руки между этими государствами. В 1920-1935 Саар считался частью Германии, но был оккупирован администрацией союзников, затем, по плебисциту, вошёл в гитлеровский Третий рейх как «Западная пограничная марка». После Второй мировой войны Саар был вновь оккупирован союзниками, стал французским протекторатом и даже успел принять участие в Олимпийских играх как самостоятельное государство. США и Великобритания стремились включить Саар, вслед за Эльзасом и Лотарингией, в состав Франции, в то время как сама Франция выступала за превращение Саара в независимое пограничное государство, наподобие Люксембурга. Это последнее предложение было вынесено на референдум и отклонено 65 % саарцев, которые стремились к воссоединению с ФРГ. 1 января 1957 года после ожесточённой общественной дискуссии и нового референдума Саар вошел в состав ФРГ как федеральная земля. Согласно заключённому тогда франко-германскому договору, в саарских школах в качестве первого иностранного языка преподаётся французский.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарушения экономических условий по газу происходили во многом благодаря щедрым откатам в кремль и газпром

сейчас все те схемы разрушились, и с новым руководством похоже переговоры идут сложно - вот и стимулируют этот процесс танки в брянске и вежливые люди в крыме

Я не знаю про уровень откатов и взаимоотношения сторон в рамках делового сотрудничества

Пока что никого за руку не ловили, а уровень чиновников тех вряд ли позволит их когда то поймать за руку

А вежливым людям в Кремле просто как-то надоел этот лукавый и постоянный пиздец с Украиной и они врубили ответку на государственном уровне.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы так паритесь по этому газу. Согласно УП Украина уже нашла альтернативные источники, Словакию и Болгарию вроде. Те будут закупать газ в РФ по 280$ а продавать просящему по 200$. Итого тоже принимать участие во вскармливании дитя европы. Никто в ЕС не останется в стороне. Плюс танкеры со сланцевым газом из США без учета цены за доставку. В общем вариантов много, я думаю всем миром выкормят таки, поэтому особо педалировать газовой темой у Кремля не выйдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минутка юмора:

вы можете идти

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российских журналистов не допустили на пресс-конференцию Барака Обамы и Арсения Яценюка.

"Похоже, в Вашингтоне, где так любят порассуждать о свободе слова и правах журналистов, не готовы следовать этим принципам, предпочитая иметь дело только с проверенными СМИ, распространяющими нужную информацию", - заявил официальный представитель МИД России Александр Лукашевич.

Может ролл прокоментирует? Источник ЭХО Москвы. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас