BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

Вообщем крымчан жестоко обманули, проголосуют они за вхождение в Россию, а войдут уже в Белоруссию.

clyde

Я же говорил уже про прошедший 1-е чтение закон о регистрации сайтов, который идет в "антитеррористическом пакте". Так что ничего удивительного. Зачем? Я не знаю. Неужели они настолько не уверены в своих железнобетонных "рейтингах"? Ну не китайцы мы.. Глупо превращать виртуальных врагов в реальных. Мягкий авторитаризм нормально по идее работал. Думаю пришло время и за ЖЖ взяться Мамуту..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также ведомство решило ограничить доступ к блогу Алексея Навального в «Живом журнале», так как «функционирование данной интернет-страницы нарушает положения судебного решения об избрании меры пресечения гражданину, в отношении которого возбуждено уголовное дело».

Бинго. И Мамут не понадобился. Шубохранилище повело с разгромным счетом.

Кстати нафига я блог в ЖЖ удалил, вот где сейчас жизнь кипит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Таких активных событий не было с декабря 11 года.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролл так создать его 5 мин...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восстановил предыдущий, месяц дают на восстановление.

Толку от нового нет. ЖЖ - это ж лента друзей, вот чем он ценен.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве это нормально, когда все отечественные сми пичкают вас говном? И большинство проглатывает, а кто не проглатывает, тому все активней начинают пихать насильно? Наловчица это гавнецо кушать, дело нехитрое, скоро будете сельдерейчик просить для более утонченного послевкусия. Российское новостное пространство - это же просто позор сейчас в плане подачи новостей, тупо разнарядка. Этот процесс, он же назад не повернет, не, скорее дойдет до того, что чернобыль рванет в апреле, а вы узнаете к августу, потому что инет тоже порежут.

Не смотрю российские каналы вообще, поэтому не защищаю их ну ни капли и подозреваю, что там показывают на 200% выгодную для политики ВВП хуйню, которая еще больше укрепляет в умах граждан РФ правильность его действий, но...Вить, признаю честно, смотрел ТРК Донбасс только 1 раз, потому что у нас он не показывает, поэтому судить за него не буду, но бля, неужели ты считаешь что та хуйня, которую несут по 1+1, СТБ и 5 каналу и всяких Громадских ТВ лучше?! Почему когда по каналам РФ показывают 10000 митинг в том же Донецке(а ты сам говорил, что их было столько)- все на Украине кричат "пидары, вы все врете, куплены Путиным", а когда показывают 2000 человек на площади Запорожья которые кричат "за майдан", таких же купленные и завезенные "из вне" как в Донецке, то это волеизлеяние народа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то, что на территории республики Крым подавляющее большинство людей говорит по-русски и хочет жить в России тебя не смущает?

когда какая то часть государства вдруг решает, что хочет входить в другое. К тому же среди вариантов даже нет оставить все как было.

В 1991-м Украина вышла из состава СССР, территория Крыма отошла вместе с ней.

Так если такая пьянка пошла , давайте снова всех подтянем назад, откатим, сделаем, как было до 91-го.

Может еще кто хочет в составе России жить?

Такой вариант тоже обсуждается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не россиянин и не украинец, но по этому поводу моя точка зрения такова: Крым - территория Украины и если уж подымать вопрос о референдуме, то в масштабе всей страны, собственно как законадательно и предусмотрено. Иначе создается опасный прецедент, когда какая то часть государства вдруг решает, что хочет входить в другое. К тому же среди вариантов даже нет оставить все как было.

Этот прецедент создал сам майдан, который НЕ законодательно решил, что он хочет. Собственно теперь продолжение, но в обратную сторону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытно, что даже Макар последнее время перепрогунлся под изменчивый мир. Что-то пошло не так

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, смена власти внутри государства (пусть и не совсем законным методом) и оттяпывание куска государства в пользу другого немного разные вещи. Не находишь?

Нет, не нахожу. Закон должен быть один для всех, для всего народа и расцениваться одинаково, лишь тогда в стране будет порядок и можно будет говорить о каких то свободах и ценностях. А если эти законы нарушают одни, то их будут и нарушать другие. Смена власти произошла НЕ конституционно, НЕ законно, а не "не совсем законно". Получили прецедент, теперь движемся по нему дальше. И вот эти все крики сейчас о том, что Крым "нелигитимен" так как не действует согласно Конституции- не более чем лицемерие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1991-м Украина вышла из состава СССР, территория Крыма отошла вместе с ней.

Так если такая пьянка пошла , давайте снова всех подтянем назад, откатим, сделаем, как было до 91-го.

Может еще кто хочет в составе России жить?

Такой вариант тоже обсуждается?

Выбери ЗДЕСЬ лучший для себя вариант границ и отстаивай его. Но учти, что соседи сделают также свой выбор и также будут его отстаивать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати всем рекомендую посмотреть это видео, хотя многие наверняка его видели. Его можно смотреть многократно, фокусируя свой взгляд на отдельных территориях. Но история учит одному: когда кто-то из правителей чувствует свою силу, он всегда лезет захватывать соседа. При этом всегда находит благовидный предлог. И это не просто меняющиеся цвета на карте, это человеческие жизни, пролитые во имя имперских амбиций

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Но мне, белорусу, например ясно и то, что сменить власть, допустим, у нас "конституционно" (именно так, в ковычках, ибо от этого понятия у нас в стране осталось только название да стопка макулатуры) просто невозможно.

Так что, если вдруг у нас каким то образом попрут усача не "конституционно", то это дает отдельным областям право присоединятся к кому они там пожелают?

Я не знаю всей ситуации на Украине, но проводя параллели со своей страной я, пожалуй, останусь со своим мнением - одно не должно следовать из другого.

1. У нас он был выбран законно, он был легитимен, все страны и все наблюдатели выборы признали законными и на следующих выборах Президента у нас бы были опять миллионы разных наблюдателей с разных стран. Рассказы о том, что он узурпировал власть были лишь разогревом толпы, не более, да, он был хуевым президентом, но он был выбран народом. С таким же успехом, можно сейчас обвинить Обаму в том, что он узурпировал власть, тоесть это будет банальная спекуляция с целью подогреть и без того недовольных.

2. Крым не область, а Автономная республика, по крайней мере по названию.

3. Для того, чтобы что-то из чего-то не вытекало, нужно чтобы не было источника, все просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гур, я думаю, ты все равно понимаешь о чем я. Тотальный контроль информации коренным образом отличается от того, что было у нас все эти годы - Янык поджимал Пятый, но не то, чтобы ему это удалось, а так - страна смотрела на все с разных точек зрения. потому что разные силы стояли за каналами. И даже при сегодняшней подаче нашими центральными сми ситуации "россия-агрессор", мы все равно не скатываемся до откровенного перекручивания фактов и подтасовки видеорядов.

А что такое тотальный госконтроль? это одному ебанату придет в голову завтра, что нба - пропаганда обезьянки-пидора из Кении, и все, прощай Леба. А ебанатов там, судя по запрету Ну погоди, хватает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не теряем время, здесь можно предложить предателя - http://predatel.net/ - в том числе с нашего форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас