BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

По официальным данным с Востока Украины в Россию бежали около 800 тысяч человек. И думаю любой россиянин тут подтвердит что беженцев реально очень много, во всех регионах. Даже на дальний восток отправляют людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По официальным данным с Востока Украины в Россию бежали около 800 тысяч человек. И думаю любой россиянин тут подтвердит что беженцев реально очень много, во всех регионах. Даже на дальний восток отправляют людей.

Ну от меня до границы 25 км. всего

Люди бегут в чем были, только с документами. Приятного там мало думаю. Детей как жалко, все почти с ними бегут, спасают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чотаржу.

Оч показательная смс чичаз пришла на телепон:

"Запрещен на Украине. А у нам можно! Фильм "Поддубный". Смотри в видопрокате Интерактивного ТВ "Ростелеком".

Пидорги заполонили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стратеги ватные

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> есть там регулярная армия или нет (скорее есть имхо), одним только тем, что через вашу границу проходили и проходят толпы террористов с оружием, в том числе и тяжелым, танки, грады, бтры и т.д., только этим вы заслужили ненависть по отношению к вам, пропутинские стратеги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Украину они за два дня пройти собрались, с Чечней справиться не могли, хотя там не было ни танков, ни бтров, ни градов у чеченских ополченцев, и то Грозный разбомбили в хлам, о народе своем, наверное, заботились

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> "одним полном за два часа" пля

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стратеги ватные

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> есть там регулярная армия или нет (скорее есть имхо), одним только тем, что через вашу границу проходили и проходят толпы террористов с оружием, в том числе и тяжелым, танки, грады, бтры и т.д., только этим вы заслужили ненависть по отношению к вам, пропутинские стратеги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Украину они за два дня пройти собрались, с Чечней справиться не могли, хотя там не было ни танков, ни бтров, ни градов у чеченских ополченцев, и то Грозный разбомбили в хлам, о народе своем, наверное, заботились

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> "одним полном за два часа" пля

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

НАТО ПРЫДЭ ПОРЯДОК НАВЭДЭ!!!АМЭРЫКА НАМ ПОМОЖЭ!!!ВПЭРЭД ПОБРАТЫМЭ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украину они за два дня пройти собрались, с Чечней справиться не могли

Я вот думаю, что те "чехи" то посерьезнее были

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одним только тем, что через вашу границу проходили и проходят толпы террористов с оружием, в том числе и тяжелым, танки, грады, бтры и т.д., только этим вы заслужили ненависть по отношению к вам, пропутинские стратеги[/quote

Это вы с украинских спутников зафиксировали? У Украины по моему вообще нет никакой техники младше 88 года выпуска, такое добро еще постараться найти надо. Какой смысла вообще поставлять ополченцам оружие если их всем благополучно обеспечивает украинская армия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Да ладно, думаю надо уже забить на промытых неадекватов, посмотри на Лу например или Гурвина - люди адекватно воспринимают ситуацию, как и все на приграничных с РФ территориях а не бендеровцы эти западноукраинские

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Да ладно, думаю надо уже забить на промытых неадекватов, посмотри на Лу например или Гурвина - люди адекватно воспринимают ситуацию, как и все на приграничных с РФ территориях а не бендеровцы эти западноукраинские

Смешно читать от шизофреника, если я проживаю в столице Украины - я уже бандеровец, тебе мозги видно хорошо промыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одним только тем, что через вашу границу проходили и проходят толпы террористов с оружием, в том числе и тяжелым, танки, грады, бтры и т.д., только этим вы заслужили ненависть по отношению к вам, пропутинские стратеги

Это вы с украинских спутников зафиксировали? У Украины по моему вообще нет никакой техники младше 88 года выпуска, такое добро еще постараться найти надо. Какой смысла вообще поставлять ополченцам оружие если их всем благополучно обеспечивает украинская армия?

это вы с российских спутников зафиксировали?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> и Котыч, и Бабай, и их братья-террористы тоже в Украине проживали?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Смешно читать от шизофреника, если я проживаю в столице Украины - я уже бандеровец, тебе мозги видно хорошо промыли.

еще смешнее, учитывая, что сам шизофреник Ансвер восточнее меня на 100км, но я уже бандеровец

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю Ансвера лично

Вполне адекватный и умный человек

А вот Серко с Пежей-два хохлятских неадеквата, постоянно кидающие говновбросы в этой теме

И геогафическое положение тут не при чем....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Не стоит личных резких выпадов особенно с намеком на национальность. Не хочется банить и закрывать тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, предлагаю очередной раунд передачи к барьеру на этом форуме прекратить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> консенсус мы вряд ли найдем, а только переругаемся. В любом случае я не сомневаюсь что об очередном вторжении русских полчищ на территорию незалежной мы узнаем первыми и в этой теме от серковальса. Быть добру и миру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овощной Окленд появился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас