BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

В семье не без урода....естественно много и таких, которые "гадят там, где едят" и оставляют после себя сплошной негатив. Еще очень многие из них просто не понимали, что значит "беженец", рисовали себе красивую картинку о том, как их с хлебом солью и в лучшие места, еще и денег сверху от души, квартира в Москве и прочее. В общем те, кто реально нуждался в помощи, думаю спокойно адаптируются и не создадут проблем, а те кто распиздяйничал и здесь, быстренько отвалят.

Тут полностью согласен. Те кто такое говорит и делает - они и на украине не шибко вкалывали и старались, так что Дима прав.

Сам слышал как одна говорит: "а почему нас три раза в день кормят, а не четыре", интересовалась куда пожаловаться. Причем еще один момент - славянское происхождение таких персонажей я бы поставил под большое сомнение.

Но тех, кому реально нужна помощь гораздо больше конечно. Печально видеть когда одни дети после первого сентября идут с шариками домой, а другие к УФМСу сидеть с мамой и папой в очереди((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в народной щас бойцы-антифашисты могут на досуге без штанов оставить

Доктор, а тебя то сейчас с чем оставили? Милиардер украинский небось. Штаны от ДольчеГабанна?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот отчет официальный появился по Боингу. рядом самолетов никаких не было. а как же веселые картинки МО РФ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот отчет официальный появился по Боингу. никакие Буки, стреляющие как пушка, нигде не упоминаются, о типе оружия, которым сбили самолет-нигде не говорится. а как же веселые картинки НАТО, ЦРУ, СБУ и прочих афтаритетных источников каналов Дождь, 1+1 и т.д?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Сань, немного подправил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ в тупике. помогите. задачка из теста для третьеклассников:

Андрей, Влад, Виталик и Петя ходили за грибами. Андрей с Владом вместе собрали грибов столько же, сколько Виталик с Петей, а у Андрея с Петей грибов оказалось меньше, чем у Влада с Виталиком. Петя нашел грибов больше, чем Виталик. Расположите мальчиков в порядке уменьшения числа найденных грибов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

да. объясни!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Если

Петя нашел грибов больше, чем Виталик

,

то значит Влад нашел больше грибов, чем Андрей, поскольку:

у Андрея с Петей грибов оказалось меньше, чем у Влада с Виталиком

т.е. чтобы у Влада с Виталиком оказалось больше грибов, нужно, чтобы у Влада было намного больше грибов, чем у Андрея, чтоб в паре с Виталиком опередить соперников.

А учитывая, что

Андрей с Владом вместе собрали грибов столько же, сколько Виталик с Петей

,

единственным выходом для этого будет ситуация, когда Виталик опередил Андрея.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до влада больше андрея я дошел.

а влада с петей? я вот это звено никак не увяжу. оно должно быть впереди виталика с андреем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

смотри

первоначально грибов было поровну, потом пары перемешали. у Андрея с Петей грибов оказалось меньше, чем у Влада с Виталиком. при условии, что Петя собрал больше Виталика, т.е его доля в изначальной паре больше, грибов у пары Андрей-Влад > грибов у пары Андрей-Петя. дальше объяснять?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

если на словах не очень понятно, то попробуй рассчитать арифметически. Для этого у тебя есть:

- 1 равенство (Андрей с Владом вместе собрали грибов столько же, сколько Виталик с Петей)

- 2 неравенства

В равенстве попеременно выведи формулы, чему равно число грибов отдельно Пети, а потом отдельно Виталика. Именно для них потому, что в условии задачи четко сказано, что у Пети больше грибов, чем у Виталика.

Данные выражения попеременно подставляй в неравенство (у Андрея с Петей грибов оказалось меньше, чем у Влада с Виталиком).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

математически я ее вывел - нет проблем. я понимаю что она должна логически решаться на слух но не могу уловить какое-то одно звено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это... Грибы не собираю так-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при условии, что Петя собрал больше Виталика, т.е его доля в изначальной паре больше, грибов у пары Андрей-Влад > грибов у пары Андрей-Петя. дальше объяснять?)

объясняй. как ты пришел к Андрей-влад > Андрей Петя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз убеждаюсь школа это ЗЛО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас