BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

http://www.echo.msk.ru/blog/aleksandrov_e/757937-echo/

а вот дядька умный написал, что не все так страшно как пишут в газетах. хочется верить.

Так еще и написал доступно. Пережив ядерные бомбардировки японцы не заслуживают еще одного ядерного кошмара...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нескольких реакторах говорят уже начали частично плавиться стержни..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и оболочка

вообщем хана японии...тут по рен тв сказали что ванга предсказала капец японии в 2011 году.....не просто какие-то серьезные проблемы а полный капец....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте теперь еще Вангу слушать будем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему бы не послушать...если 90% ее предсказаний сбывались.....

Ну и Нострадамус предсказывал что конец света начнется с Войны на ближнем Востоке что сейчас наблюдаем и с Катаклизмов в Японии которые приведут к гибели островов....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванга предсказывала капец не только Японии. Хоть о радиации говорилось, и год 2011 но это после применения ядерного оружия:

Предсказания Ванги

Пока с 2008 года сбылось менее 90%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванга...нострадамус...ещё там кто-то...все впоминают о них тогда, когда что-то типа сходиться, но все забывают когда не сходиться, реально там % совсем не высокий. любители фантастики тоже думаю %5-10 могли бы предсказать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что не 100 % сбывается. Видимо эти 10% она все-таки сама додумала, а вот остальные 90% - это конечно магия.

Я могу еще круче напредсказывать, гарантирую 100%-ную сбываемость. Хоть до 10 000 года, а не до 5000-ного, как Ванга.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что не 100 % сбывается. Видимо эти 10% она все-таки сама додумала, а вот остальные 90% - это конечно магия.

Я могу еще круче напредсказывать, гарантирую 100%-ную сбываемость. Хоть до 10 000 года, а не до 5000-ного, как Ванга.

и ещё зашифровать прогнозы как Нострадамус, что-бы гадали потом, это что я имел ввиду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

да это гон какой-то....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всего-навсего процитировал то, что услышал по радио от этого академика

нет, ты не процитировал, ты услышал фразу, в которой обнаружил знакомое слово. смысла фразы ты не понял, но разбавил ее другими знакомыми словами от других академиков и поспешил поделиться мудрой инфой с форумчанами, сморозив чушь

И не надо путать причины со следствием. Стержни стали одной из причин взрыва - а разлетевшаяся оболочка графитовая - это уже следствие. Мы сейчас говорим О ПРИЧИНАХ - почему в Японии может наступить пиз... апокалипсис одним словом.

академик говорил про следствие. причина ядерного взрыва может быть и другая. в чернобыле внутренняя, тут внешняя, от этого не легче, и вполне возможно, что ядерный взрыв на фукусиме будет. а чернобыльские последствия могла бы принести только графитовая оболочка, которая горела много дней и способствовала распространению радиоактивной пыли на очень большую территорию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе то виднее.

Я, наивный, полагал, что хотя бы в этой теме ты перестанешь хейтерить. Почему-то у всех остальных форумчан мои слова совсем дуругю реакцию вызвали. Тот же Сток все прекрасно понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Санчо, не спорь с академиком. Ему скажешь, что вода при нуле по Цельсию замерзает - он и то оспорит!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас