BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

как там обстановка?

что-то оторван от новостей сегодня.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справка. Что происходит в реакторах японской АЭС Фукусима

А вообще, исходя из вот этого:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

всё у них будет хорошо.

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

афигеть. вот же муравьи. только можно уважать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди любят и умеют работать...не то что мы (((

молодцы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, исходя из вот этого:

всё у них будет хорошо.

а исходя из ситуевины на АЭС, будет пц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там уже пц (

Куда они смотрели?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на основании чего сделаны такие далекоидущие выводы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton

мне вопрос или вообще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что б не разводить флуд по второму кругу - пусть это будет риторический вопрос, не требующий ответа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

А вообще, исходя из вот этого:

а куда на 4 фотке делись столбы, которые на первых трех базировалась в верхней части?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что пострадали и были демонтированы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за день? Действительно быстры. А то у меня ощущение было, что последняя фотка с другого места.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже....

присмотрелся

сто пудов др фотка ))))

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил Задорнов:

"...Америка не страна, а международное бандформирование. Мировой нефтерэкет.

Это ж надо было придумать такую формулировку: «Бесполётная воздушная зона»? Нет, чтобы сразу сказать правду – будем бомбить! Гитлер, развязывая войну против Советского Союза, не догадался объявить, что он просто решил провести миротворческую операцию. Нет-нет, американцы не тупые! У них миротворческие самолёты, авианосцы, миротворческие бомбы, танки… Гитлер отдыхает. Ему надо было назвать свои концентрационные лагеря миротворческими.

...И главное – всё во имя демократии! Мне вообще удивительно, как до сих пор в мире столько недоумков, верящих в это слово?! Европа говорит о демократии с придыханием, не меньшим, чем большевики о социализме. Хотя любому образованному и порядочному человеку понятно, что сегодняшняя демократия – это продукт. Самый прибыльный бизнес – экспорт демократии. У вас есть нефть – мы, демократы, идём к вам!

Во все времена миролюбам нужно было придумать гуманную идею для превращения людей в рабскую лоходрань.

...Только необразованное мировое большинство может искренне считать, что демократия – это власть народа. Да, слово «демос» древнегреческое, но оно никогда не обозначало народ. А точнее лишь ту его часть, которая имела право голосования на выборах. В первую очередь это были люди, завоевавшие доверие власти своим состоянием. Элита! VIP меньшинство! Античное олигархьё. А безголосое большинство называлось… – охлос! От этого звучного слова до сих пор в русском языке – охломон.

Было также замечено, что теми, кто участвовал в выборах, руководят, как правило, чувства низменные: выберем того, кто обещал завоевать, отомстить, наказать… То есть мечты у голосующих были бесовские, демонические. Поэтому их и называли демосом. От слова «демоны». А потому правильно сегодня говорить не демократия, а демоНкратия. «Кратос» – «делить». Демоны делят рабов-охломонов.

...Капитализм – самое безнравственное обустройство общества. Чем бессовестнее человек, тем больших успехов в жизни он достигает. Ему только надо научиться свою бессовестность гримировать политкорректностью. Демократия – самая политкорректная форма рабовладельчества!

С помощью миротворческих операций компании Клинтона приватизировали нефть Кувейта. Корпорациям Буша досталось поболее – иракская нефть. Обаме осталась только Ливия. Хотя нет, есть ещё Иран, но с ним пока шутки плохи. Он уже следующему президенту достанется. Вот истинные причины всех этих бунтов в арабских странах: Тунисе, Египте…

...Обидно, что Россия нынче никакая. Не может противостоять мировому нефтешабашу. Более того – сама в нём! Самое смелое заявление, которое сделал наш президент – назвал Каддафи «нерукопожатным лицом». Я считаю, это страшное оскорбление! Вы представляете это нерукопожатное лицо? На месте Каддафи я бы сразу удавился. Это страшнее бомбёжек. Мне вспомнилась цитата из одного милицейского протокола: «Милиционер схватил лицо за руку».

А ведь в советское время отсталые народы, те же арабы, у нас получали образование. Бесплатное! Советский Союз умел поставить на место нефтесосов и превратить их в хренососов! Кто бы мог подумать, что даже бывшие советские гэбэшники так быстро превратятся из патриотов в нефтепродавцев и в тех же мировых деньгохлёбов..."

http://general-ivanov.livejournal.com/

22 March 2011 г., 11:32

Ужас. Так хорошо относился к Задорнову , а он как о демократии...

Изменено пользователем guga
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас